Матч № 97

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 14-й тур
Дата: 31 октября 2020 11:00
Стадион: база "Бажовия", Сысерть
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Татаринов Евгений (99) Урал-2
90'
Исаев Рамазан (9) Лада
87'
Ландаков Дмитрий (24) Урал-2
82'
Кудряшов Владислав (16) Лада
78'
Новиков Денис (74)
Абдуллаев Сурхайхан (53)
Урал-2
76'
Нестеров Максим (27)
Дмитрюк Александр (7)
Лада
72'
Арсентьев Даниил (71) Урал-2
72'
Гевлич Владислав (97) Лада
71'
Некрасов Илья (81) Урал-2
70'
Кудряшов Владислав (16) Лада
63'
Егоров Александр (17)
Гевлич Владислав (97)
Лада
62'
Белов Михаил (8) Лада
60'
Аушев Хаваж (2) Лада
46'
Караев Давид (7)
Татаринов Евгений (99)
Урал-2
46'
Маскаев Дмитрий (15)
Исаев Рамазан (9)
Лада
46'
Магомадов Чингиз (95)
Кротов Сергей (54)
Урал-2
46'
Павлов Константин (10)
Щербин Руслан (99)
Лада
46'
Гусейнов Айхан (22)
Сысоев Константин (42)
Урал-2
46'
Татаринов Евгений (99) Урал-2
Начало 2 тайма
45'
Егоров Александр (17) Лада
Перерыв
45'
Васильев Александр (90) Лада
14'
Караев Давид (7) Урал-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 23 17 1 5 52
2
Тюмень
Тюмень 22 15 4 3 49
3
Волга
Волга 23 14 5 4 47
4
Новосибирск
Новосибирск 23 13 6 4 45
5
Челябинск
Челябинск 22 13 2 7 41
6
Звезда
Звезда 21 12 4 5 40
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 23 12 2 9 38
8
Волна
Волна 23 9 4 10 31
9
Носта
Носта 22 8 6 8 30
10
Урал-2
Урал-2 22 6 7 9 25
11
Лада
Лада 22 5 6 11 21
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 22 4 4 14 16
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 22 3 4 15 13
14
Оренбург-2
Оренбург-2 22 3 3 16 12
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 22 3 2 17 11

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
87'
95 ЗЩ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
46' Кротов Сергей Павлович
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
71'
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
22 ПЗ Гусейнов Айхан Илхамович 
46' Сысоев Константин Андреевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
78' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
7 НП Караев Давид Сосланович 
14'
46' Татаринов Евгений Владимирович
90 НП Щербаков Александр Сергеевич 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
72'
Амплуа Имя
33 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
60'
23 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
45'
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
15 К ПЗ Маскаев Дмитрий Александрович 
46' Исаев Рамазан Шамилович
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
62'
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
45'
63' Гевлич Владислав Дмитриевич
10 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
46' Щербин Руслан Айдарович
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
70'
82'
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
76' Дмитрюк Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
86 ВР Московец Максим Игоревич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
78' Новиков Денис Алексеевич
34 ПЗ Герасимов Даниил Николаевич 
42 ПЗ Сысоев Константин Андреевич 
46' Гусейнов Айхан Илхамович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
46' Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
46' Караев Давид Сосланович
46'
90'
Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
46' Павлов Константин Сергеевич
7 ПЗ Дмитрюк Александр Дмитриевич 
76' Нестеров Максим Алексеевич
97 ПЗ Гевлич Владислав Дмитриевич 
63' Егоров Александр Андреевич
72'
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
9 НП Исаев Рамазан Шамилович 
46' Маскаев Дмитрий Александрович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Агапов Константин Михайлович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
87'
95 ЗЩ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
46' Кротов Сергей Павлович
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
71'
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
22 ПЗ Гусейнов Айхан Илхамович 
46' Сысоев Константин Андреевич
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
78' Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович
7 НП Караев Давид Сосланович 
14'
46' Татаринов Евгений Владимирович
90 НП Щербаков Александр Сергеевич 
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
72'
Амплуа Имя
33 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
60'
23 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
90 ЗЩ Васильев Александр Борисович 
45'
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
15 К ПЗ Маскаев Дмитрий Александрович 
46' Исаев Рамазан Шамилович
8 ПЗ Белов Михаил Валерьевич 
62'
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
45'
63' Гевлич Владислав Дмитриевич
10 ПЗ Павлов Константин Сергеевич 
46' Щербин Руслан Айдарович
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
70'
82'
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
76' Дмитрюк Александр Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
86 ВР Московец Максим Игоревич 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
78' Новиков Денис Алексеевич
34 ПЗ Герасимов Даниил Николаевич 
42 ПЗ Сысоев Константин Андреевич 
46' Гусейнов Айхан Илхамович
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
46' Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
46' Караев Давид Сосланович
46'
90'
Амплуа Имя
1 ВР Ионин Валерий Игоревич 
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
46' Павлов Константин Сергеевич
7 ПЗ Дмитрюк Александр Дмитриевич 
76' Нестеров Максим Алексеевич
97 ПЗ Гевлич Владислав Дмитриевич 
63' Егоров Александр Андреевич
72'
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
9 НП Исаев Рамазан Шамилович 
46' Маскаев Дмитрий Александрович
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Агапов Константин Михайлович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
тренер Вдовин Александр Петрович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Черемных Михаил Александрович Пермь
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
Гусейнов Айхан
Сысоев Константин
46'
46' Павлов Константин
Щербин Руслан
Магомадов Чингиз
Кротов Сергей
46'
46' Маскаев Дмитрий
Исаев Рамазан
Караев Давид
Татаринов Евгений
46'
63' Егоров Александр
Гевлич Владислав
76' Нестеров Максим
Дмитрюк Александр
Новиков Денис
Абдуллаев Сурхайхан
78'
Голы
Караев Давид1:0 14'
Татаринов Евгений2:0 46'
70' 2:1Кудряшов Владислав
82' 2:2Кудряшов Владислав
Предупреждения
45' Васильев Александр
45' Егоров Александр
60' Аушев Хаваж
62' Белов Михаил
Некрасов Илья 71'
72' Гевлич Владислав
Арсентьев Даниил 72'
Ландаков Дмитрий 87'
90' Исаев Рамазан
Татаринов Евгений 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Татаринов Евгений (99) Урал-2
90'
Исаев Рамазан (9) Лада
87'
Ландаков Дмитрий (24) Урал-2
82'
Кудряшов Владислав (16) Лада
78'
Новиков Денис (74)
Абдуллаев Сурхайхан (53)
Урал-2
76'
Нестеров Максим (27)
Дмитрюк Александр (7)
Лада
72'
Арсентьев Даниил (71) Урал-2
72'
Гевлич Владислав (97) Лада
71'
Некрасов Илья (81) Урал-2
70'
Кудряшов Владислав (16) Лада
63'
Егоров Александр (17)
Гевлич Владислав (97)
Лада
62'
Белов Михаил (8) Лада
60'
Аушев Хаваж (2) Лада
46'
Караев Давид (7)
Татаринов Евгений (99)
Урал-2
46'
Маскаев Дмитрий (15)
Исаев Рамазан (9)
Лада
46'
Магомадов Чингиз (95)
Кротов Сергей (54)
Урал-2
46'
Павлов Константин (10)
Щербин Руслан (99)
Лада
46'
Гусейнов Айхан (22)
Сысоев Константин (42)
Урал-2
46'
Татаринов Евгений (99) Урал-2
Начало 2 тайма
45'
Егоров Александр (17) Лада
Перерыв
45'
Васильев Александр (90) Лада
14'
Караев Давид (7) Урал-2
Начало 1 тайма