Матч № 99

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 15-й тур
Дата: 29 сентября 2020 13:00
Стадион: «Динамо», Барнаул
Количество зрителей: 550
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Макурин Антон (14) Новосибирск
86'
Гладышев Алексей (55)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
84'
Косянчук Роман (8)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
84'
Абрамов Игорь (23)
Гречников Никита (18)
Динамо-Барнаул
71'
Морозов Владислав (24)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
63'
Хугаев Виктор (5)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
59'
Беляев Роман (7)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
59'
Сафронов Илья (99)
Магамаев Керим (95)
Новосибирск
51'
Беляев Роман (7) Новосибирск
46'
Щербаков Евгений (17)
Завьялов Владимир (20)
Динамо-Барнаул
46'
Худяков Александр (9)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Щербаков Евгений (17) Динамо-Барнаул
17'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
12'
Морозов Владислав (24) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
86' Коржунов Артем Игоревич
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
12'
71' Загороднев Никита Дмитриевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
51'
59' Макурин Антон Юрьевич
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
17'
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
59' Магамаев Керим Абазович
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
84' Бакай Дмитрий Александрович
9 К НП Житнев Максим Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
63' Хугаев Виктор Тотразович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Худяков Александр Николаевич
18 НП Гречников Никита Сергеевич 
84' Абрамов Игорь Викторович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
46' Щербаков Евгений Николаевич
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
84' Косянчук Роман Игоревич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
71' Морозов Владислав Маркович
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
86' Гладышев Алексей Евгеньевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
59' Беляев Роман Евгеньевич
90'+
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
59' Сафронов Илья Сергеевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
86' Коржунов Артем Игоревич
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
12'
71' Загороднев Никита Дмитриевич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
51'
59' Макурин Антон Юрьевич
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
17'
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
59' Магамаев Керим Абазович
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
84' Бакай Дмитрий Александрович
9 К НП Житнев Максим Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
63' Хугаев Виктор Тотразович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Худяков Александр Николаевич
18 НП Гречников Никита Сергеевич 
84' Абрамов Игорь Викторович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
46' Щербаков Евгений Николаевич
Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
4 ЗЩ Корбут Евгений Александрович 
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
84' Косянчук Роман Игоревич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
71' Морозов Владислав Маркович
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
86' Гладышев Алексей Евгеньевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
59' Беляев Роман Евгеньевич
90'+
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
59' Сафронов Илья Сергеевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Массажист Суразов Константин Станиславович
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Постоялко Павел Петрович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Матвеев Юрий Игоревич Москва
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
Худяков Александр
Осипов Михаил
46'
Щербаков Евгений
Завьялов Владимир
46'
59' Сафронов Илья
Магамаев Керим
59' Беляев Роман
Макурин Антон
Хугаев Виктор
Липин Виктор
63'
71' Морозов Владислав
Загороднев Никита
Абрамов Игорь
Гречников Никита
84'
84' Косянчук Роман
Бакай Дмитрий
86' Гладышев Алексей
Коржунов Артем
Голы
12' 0:1Морозов Владислав
17' 0:2Балахонцев Никита
51' 0:3Беляев Роман
Предупреждения
Щербаков Евгений 32'
90'+' Макурин Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Макурин Антон (14) Новосибирск
86'
Гладышев Алексей (55)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
84'
Косянчук Роман (8)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
84'
Абрамов Игорь (23)
Гречников Никита (18)
Динамо-Барнаул
71'
Морозов Владислав (24)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
63'
Хугаев Виктор (5)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
59'
Беляев Роман (7)
Макурин Антон (14)
Новосибирск
59'
Сафронов Илья (99)
Магамаев Керим (95)
Новосибирск
51'
Беляев Роман (7) Новосибирск
46'
Щербаков Евгений (17)
Завьялов Владимир (20)
Динамо-Барнаул
46'
Худяков Александр (9)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Щербаков Евгений (17) Динамо-Барнаул
17'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
12'
Морозов Владислав (24) Новосибирск
Начало 1 тайма