Матч № 101

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 15-й тур
Дата: 05 ноября 2020 17:00
Количество зрителей: 822
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
70 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
72' Лацузбая Левани Сосоевич
44 ПЗ Клопков Денис Николаевич 
62' Махмутов Руслан Хамитович
81'
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
77' Паскин Герман Вячеславович
96 НП Карпук Илья Сергеевич 
46' Отставнов Дмитрий Владимирович
86' Карпухин Виктор Анатольевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
9 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
86' Карпук Илья Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
77' Фролов Антон Валерьевич
15 НП Гусев Олег Игоревич 
46' Тимошкин Сергей Николаевич
90'

Тренерские составы

Должность Имя
массажист Леушкин Андрей Александрович
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Должность Имя
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
99 ЗЩ Прилепин Валентин Сергеевич 
70 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
72' Лацузбая Левани Сосоевич
44 ПЗ Клопков Денис Николаевич 
62' Махмутов Руслан Хамитович
81'
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
77' Паскин Герман Вячеславович
96 НП Карпук Илья Сергеевич 
46' Отставнов Дмитрий Владимирович
86' Карпухин Виктор Анатольевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
9 НП Карпухин Виктор Анатольевич 
86' Карпук Илья Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
77' Фролов Антон Валерьевич
15 НП Гусев Олег Игоревич 
46' Тимошкин Сергей Николаевич
90'

Тренерские составы

Должность Имя
массажист Леушкин Андрей Александрович
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
Врач Травин Алексей Германович
Должность Имя
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Второй помощник Крюков Александр Сергеевич Саранск
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
Отставнов Дмитрий
Карпук Илья
46'
46' Тимошкин Сергей
Гусев Олег
Махмутов Руслан
Клопков Денис
62'
Лацузбая Левани
Ващенко Богдан
72'
77' Фролов Антон
Шишкин Вячеслав
Паскин Герман
Сорокин Сергей
77'
Карпук Илья
Карпухин Виктор
86'
Голы
Махмутов Руслан1:0 15'
90' 1:1Гусев Олег
Предупреждения
Рахманов Денис 63'
76' Пальцев Валентин
Клопков Денис 81'