Матч № 107

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 05 ноября 2020 18:00
Стадион: «КАМАЗ», Набережные Челны
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
89' Абазов Астемир Валерьевич
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
79'
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
59' Криворучко Даниил Олегович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
90' Кадерметов Линаз Якубович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
15'
81'
90'+ Нужин Андрей Николаевич
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
48'
72' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
40'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
90'+ Гаглоев Александр Сергеевич
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
59' Калугин Олег Владимирович
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
89' Аюкин Руслан Фаритович
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
72' Янушковский Роман Александрович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
90' Воронин Евгений Владимирович
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
82' Дозморов Егор Владимирович
13 НП Кудряшов Николай Дмитриевич 
75' Кибардин Денис Михайлович
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
16' Михайлов Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер команды Кайгородов Константин Вениаминович
Тренер команды Ложкин Андрей Викторович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
7 К ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
89' Абазов Астемир Валерьевич
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
79'
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
59' Криворучко Даниил Олегович
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
90' Кадерметов Линаз Якубович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
15'
81'
90'+ Нужин Андрей Николаевич
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
48'
72' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
40'
90'+

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
90'+ Гаглоев Александр Сергеевич
18 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
59' Калугин Олег Владимирович
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
89' Аюкин Руслан Фаритович
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
57 ПЗ Казимир Михаил Юрьевич 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
72' Янушковский Роман Александрович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
90' Воронин Евгений Владимирович
Амплуа Имя
75 ВР Арчибасов Евгений Алексеевич 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
22 ПЗ Ширяев Егор Алексеевич 
82' Дозморов Егор Владимирович
13 НП Кудряшов Николай Дмитриевич 
75' Кибардин Денис Михайлович
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
16' Михайлов Илья Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер команды Кайгородов Константин Вениаминович
Тренер команды Ложкин Андрей Викторович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Начальник команды Кириллов Валентин Евгеньевич
Врач Суглов Михаил Николаевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
16' Михайлов Илья
Руднев Максим
Калугин Олег
Криворучко Даниил
59'
Янушковский Роман
Бадртдинов Ильнур
72'
75' Кибардин Денис
Кудряшов Николай
82' Дозморов Егор
Ширяев Егор
Аюкин Руслан
Абазов Астемир
89'
Воронин Евгений
Кадерметов Линаз
90'
Гаглоев Александр
Нужин Андрей
90'+'
Голы
Галиакберов Руслан1:0 40'
Гаглоев Александр2:0 81'
88' 2:1Мырзаков Кирилл
Галиакберов Руслан3:1 90'+'
Предупреждения
Гаглоев Александр 15'
25' Дозморов Егор
Янушковский Роман 48'
49' Кабаков Макар
Бугулов Георгий 79'
82' Фаррахов Тимур