Матч № 108

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 10 ноября 2020 14:00
Стадион: «Локомотив», Нижний Новгород
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 15 10 5 0 35
2
Тюмень
Тюмень 15 10 3 2 33
3
Волга
Волга 15 9 4 2 31
4
КАМАЗ
КАМАЗ 15 10 1 4 31
5
Челябинск
Челябинск 15 9 1 5 28
6
Звезда
Звезда 15 8 4 3 28
7
Волна
Волна 15 7 3 5 24
8
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 14 7 2 5 23
9
Носта
Носта 15 5 3 7 18
10
Урал-2
Урал-2 15 4 5 6 17
11
Лада
Лада 15 3 5 7 14
12
Оренбург-2
Оренбург-2 15 2 2 11 8
13
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 15 2 2 11 8
14
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 15 2 1 12 7
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 13 2 1 10 7

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
82' Хрусталёв Михаил Сергеевич
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
63' Кожухов Егор Андреевич
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
45'
60' Гусев Олег Игоревич
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
46' Семененко Дмитрий Александрович
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
81'
10 ПЗ Можаровский Андрей 
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
46' Тимошкин Сергей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
63' Широков Сергей Дмитриевич
26 ЗЩ Хрусталёв Михаил Сергеевич 
82' Шишкин Вячеслав Александрович
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
29 ПЗ Спиридонов Никита Сергеевич 
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
15 НП Гусев Олег Игоревич 
60' Пальцев Валентин Дмитриевич
19 НП Тимошкин Сергей Николаевич 
46' Фролов Антон Валерьевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
46' Козловский Никита Андреевич
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
71' Тутаев Руслан Камилович
70 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
84' Сорокин Сергей Владиславович
96 НП Карпук Илья Сергеевич 
41' Отставнов Дмитрий Владимирович
78'
99 НП Дьяконов Артем Александрович 
12 НП Гришин Максим Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Травин Алексей Германович
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Бородин Сергей Дмитриевич 
24 ЗЩ Шишкин Вячеслав Александрович 
82' Хрусталёв Михаил Сергеевич
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
63' Кожухов Егор Андреевич
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
55 ЗЩ Алаев Антон Олегович 
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
45'
60' Гусев Олег Игоревич
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
46' Семененко Дмитрий Александрович
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
81'
10 ПЗ Можаровский Андрей 
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
46' Тимошкин Сергей Николаевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
63' Широков Сергей Дмитриевич
26 ЗЩ Хрусталёв Михаил Сергеевич 
82' Шишкин Вячеслав Александрович
2 ЗЩ Здюмаев Евгений Владимирович 
29 ПЗ Спиридонов Никита Сергеевич 
8 ПЗ Вершинин Дмитрий Владимирович 
15 НП Гусев Олег Игоревич 
60' Пальцев Валентин Дмитриевич
19 НП Тимошкин Сергей Николаевич 
46' Фролов Антон Валерьевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
46' Козловский Никита Андреевич
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
71' Тутаев Руслан Камилович
70 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
84' Сорокин Сергей Владиславович
96 НП Карпук Илья Сергеевич 
41' Отставнов Дмитрий Владимирович
78'
99 НП Дьяконов Артем Александрович 
12 НП Гришин Максим Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Спортивный директор Леонов Николай Николаевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Врач Травин Алексей Германович
Судьи и инспектор
Главный судья Капленков Игорь Сергеевич Москва
Первый помощник Агафонов Яков Екатеринбург
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Гинзбург Павел Борисович Москва
Замены
41' Отставнов Дмитрий
Карпук Илья
Фролов Антон
Тимошкин Сергей
46'
Козловский Никита
Семененко Дмитрий
46'
Пальцев Валентин
Гусев Олег
60'
Широков Сергей
Кожухов Егор
63'
71' Тутаев Руслан
Паскин Герман
Шишкин Вячеслав
Хрусталёв Михаил
82'
84' Сорокин Сергей
Сайгушев Владислав
Голы
78' 0:1Карпук Илья
Предупреждения
4' Горелишвили Михаил
16' Морозов Сергей
Пальцев Валентин 45'
Друзин Алексей 81'