Матч № 112

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 16-й тур
Дата: 10 ноября 2020 11:00
Стадион: база "Бажовия", Сысерть
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 23 17 1 5 52
2
Тюмень
Тюмень 22 15 4 3 49
3
Волга
Волга 23 14 5 4 47
4
Новосибирск
Новосибирск 23 13 6 4 45
5
Челябинск
Челябинск 22 13 2 7 41
6
Звезда
Звезда 21 12 4 5 40
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 23 12 2 9 38
8
Волна
Волна 23 9 4 10 31
9
Носта
Носта 22 8 6 8 30
10
Урал-2
Урал-2 22 6 7 9 25
11
Лада
Лада 22 5 6 11 21
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 22 4 4 14 16
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 22 3 4 15 13
14
Оренбург-2
Оренбург-2 22 3 3 16 12
15
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 22 3 2 17 11

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
63' Анисимов Анатолий Андреевич
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
63' Киселев Виктор Олегович
95 К ЗЩ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
70'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
80' Быковский Илья Валерьевич
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
22 ПЗ Гусейнов Айхан Илхамович 
7 НП Караев Давид Сосланович 
46' Татаринов Евгений Владимирович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
63' Толкачёв Лев Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
80' Чистяков Никита Андреевич
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
63' Арсентьев Даниил Сергеевич
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
63' Некрасов Илья Денисович
89 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
63' Хитяев Андрей Сергеевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
46' Караев Давид Сосланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Тренер Агапов Константин Михайлович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Помощник главного тренера Аляпкин Сергей Иванович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
63' Анисимов Анатолий Андреевич
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
63' Киселев Виктор Олегович
95 К ЗЩ Магомадов Чингиз Турпал-Элиевич 
70'
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
80' Быковский Илья Валерьевич
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
22 ПЗ Гусейнов Айхан Илхамович 
7 НП Караев Давид Сосланович 
46' Татаринов Евгений Владимирович
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
63' Толкачёв Лев Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
80' Чистяков Никита Андреевич
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
63' Арсентьев Даниил Сергеевич
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
53 ПЗ Абдуллаев Сурхайхан Нуруллахович 
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
63' Некрасов Илья Денисович
89 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
63' Хитяев Андрей Сергеевич
54 ПЗ Кротов Сергей Павлович 
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
46' Караев Давид Сосланович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Тренер Агапов Константин Михайлович
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Помощник главного тренера Аляпкин Сергей Иванович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Музыченко Александр Валерьевич Вологда
Второй помощник Шарипов Эдуард Ильдусович    Уфа
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
Караев Давид
Татаринов Евгений
46'
Некрасов Илья
Анисимов Анатолий
63'
Хитяев Андрей
Киселев Виктор
63'
Арсентьев Даниил
Толкачёв Лев
63'
67' Дубровский Владислав
Зырянов Никита
Чистяков Никита
Быковский Илья
80'
90' Шайморданов Марат
Коркин Виталий
Голы
87' 0:1Зырянов Никита
Предупреждения
54' Курышев Виктор
57' Печенкин Никита
Магомадов Чингиз 70'