Матч № 114

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 04 апреля 2021 12:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Едапин Максим (95) Тюмень
82'
Казанков Максим (87)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
80'
Махмутов Руслан (23) Волга
76' Удар по воротам Горелишвили Михаил (10) Волга
76' Угловой Махмутов Руслан (23) Волга
75' Удар в створ Горелишвили Михаил (10) Волга
75'
Навлётов Руслан (70)
Юсупов Радик (33)
Волга
73'
Коротаев Александр (24)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
71' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
70' Угловой Сорокин Сергей (11) Волга
61' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
59' Удар по воротам Мусаев Тамерлан (96) Волга
58'
Поляков Данила (44)
Мусаев Тамерлан (96)
Волга
49'
Карпов Данил (11) Тюмень
46'
Паскин Герман (7)
Сорокин Сергей (11)
Волга
46'
Рахманов Денис (8)
Рахманов Дмитрий (22)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Кацалапов Александр (34)
Горулев Виталий (46)
Тюмень
42'
Рахманов Денис (8) Волга
39' Удар по воротам Петров Михаил (13) Тюмень
39'
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
38' Удар по воротам Паскин Герман (7) Волга
37' Удар в створ Поляков Данила (44) Волга
35'
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
33' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
30' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
29'
Паскин Герман (7) Волга
29' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
23'
Коротаев Александр (24) Тюмень
23'
Хабибуллин Айдар (30) Волга
8' Удар по воротам Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
7' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
5' Удар в створ Петров Михаил (13) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
23'
70 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
75' Юсупов Радик Фаилевич
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
44 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
58' Мусаев Тамерлан Абдулганиевич
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
29'
46' Сорокин Сергей Владиславович
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
80'
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
42'
46' Рахманов Дмитрий Юрьевич
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
9 НП Джикия Темур Тенгизович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
82' Казанков Максим Сергеевич
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
45' Кацалапов Александр Анатольевич
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
73' Коротаев Александр Станиславович
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
33 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
75' Навлётов Руслан Радикович
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
46' Паскин Герман Вячеславович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
46' Рахманов Денис Юрьевич
96 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
58' Поляков Данила Алексеевич
89 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
91 НП Тутаев Руслан Камилович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
23'
70 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
75' Юсупов Радик Фаилевич
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
44 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
58' Мусаев Тамерлан Абдулганиевич
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
29'
46' Сорокин Сергей Владиславович
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
80'
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
42'
46' Рахманов Дмитрий Юрьевич
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
9 НП Джикия Темур Тенгизович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
82' Казанков Максим Сергеевич
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
45' Кацалапов Александр Анатольевич
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
73' Коротаев Александр Станиславович
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
33 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
75' Навлётов Руслан Радикович
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
46' Паскин Герман Вячеславович
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
46' Рахманов Денис Юрьевич
96 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
58' Поляков Данила Алексеевич
89 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
91 НП Тутаев Руслан Камилович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Юрьевич Нижний Тагил
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Ермилов Алексей Игоревич Москва
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
Кацалапов Александр
Горулев Виталий
45'
46' Рахманов Денис
Рахманов Дмитрий
46' Паскин Герман
Сорокин Сергей
58' Поляков Данила
Мусаев Тамерлан
Коротаев Александр
Бирюков Михаил
73'
75' Навлётов Руслан
Юсупов Радик
Казанков Максим
Мацхарашвили Никита
82'
Голы
Коротаев Александр1:0 23'
Карпов Данил2:0 49'
Предупреждения
23' Хабибуллин Айдар
29' Паскин Герман
Бардыбахин Вячеслав 35'
42' Рахманов Денис
80' Махмутов Руслан
Едапин Максим 90'+'
Удаления
Бардыбахин Вячеслав 39'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Едапин Максим (95) Тюмень
82'
Казанков Максим (87)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
80'
Махмутов Руслан (23) Волга
76' Удар по воротам Горелишвили Михаил (10) Волга
76' Угловой Махмутов Руслан (23) Волга
75' Удар в створ Горелишвили Михаил (10) Волга
75'
Навлётов Руслан (70)
Юсупов Радик (33)
Волга
73'
Коротаев Александр (24)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
71' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
70' Угловой Сорокин Сергей (11) Волга
61' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
59' Удар по воротам Мусаев Тамерлан (96) Волга
58'
Поляков Данила (44)
Мусаев Тамерлан (96)
Волга
49'
Карпов Данил (11) Тюмень
46'
Паскин Герман (7)
Сорокин Сергей (11)
Волга
46'
Рахманов Денис (8)
Рахманов Дмитрий (22)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Кацалапов Александр (34)
Горулев Виталий (46)
Тюмень
42'
Рахманов Денис (8) Волга
39' Удар по воротам Петров Михаил (13) Тюмень
39'
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
38' Удар по воротам Паскин Герман (7) Волга
37' Удар в створ Поляков Данила (44) Волга
35'
Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
33' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
30' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
29'
Паскин Герман (7) Волга
29' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
23'
Коротаев Александр (24) Тюмень
23'
Хабибуллин Айдар (30) Волга
8' Удар по воротам Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
7' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
5' Удар в створ Петров Михаил (13) Тюмень
Начало 1 тайма