Матч № 115

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 04 апреля 2021 15:00
Стадион: Манеж "Пермь Великая", Пермь
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
79' Субботин Александр Алексеевич
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
9'
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
63' Секретов Андрей Вадимович
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
68' Лаптев Владимир Дмитриевич
5 К ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
64'
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
88' Елисеев Андрей Витальевич
Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
24'
85'
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
6 ПЗ Нагналов Андрей Алексеевич 
51' Фролов Антон Валерьевич
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
87' Семененко Дмитрий Александрович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
46' Можаровский Андрей
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Пальцев Валентин Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
96 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
68' Абдрашитов Тимур Халилович
89'
90'
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
88' Зуев Даниил Денисович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
63' Чунихин Никита Олегович
90'+ Порохов Илья Сергеевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
79' Голдобин Никита Вячеславович
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
90'+ Секретов Андрей Вадимович
Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
46' Иванов Даниил Сергеевич
81'
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
10 ПЗ Можаровский Андрей 
46' Ширин Даниил Витальевич
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
51' Нагналов Андрей Алексеевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
87' Козловский Никита Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Богданец Валерий Владимирович
Тренер Макеев Олег Александрович
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
79' Субботин Александр Алексеевич
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
9'
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
63' Секретов Андрей Вадимович
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
68' Лаптев Владимир Дмитриевич
5 К ПЗ Рябокобыленко Артур Андреевич 
64'
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
88' Елисеев Андрей Витальевич
Амплуа Имя
12 ВР Федоров Алексей Сергеевич 
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
24'
85'
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
6 ПЗ Нагналов Андрей Алексеевич 
51' Фролов Антон Валерьевич
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
87' Семененко Дмитрий Александрович
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
46' Можаровский Андрей
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
46' Пальцев Валентин Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
96 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
68' Абдрашитов Тимур Халилович
89'
90'
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
88' Зуев Даниил Денисович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
63' Чунихин Никита Олегович
90'+ Порохов Илья Сергеевич
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
79' Голдобин Никита Вячеславович
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
90'+ Секретов Андрей Вадимович
Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
46' Иванов Даниил Сергеевич
81'
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
10 ПЗ Можаровский Андрей 
46' Ширин Даниил Витальевич
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
51' Нагналов Андрей Алексеевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
87' Козловский Никита Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Богданец Валерий Владимирович
Тренер Макеев Олег Александрович
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Шабанов Владимир Михайлович Набережные Челны
Замены
46' Ширин Даниил
Можаровский Андрей
46' Иванов Даниил
Пальцев Валентин
51' Нагналов Андрей
Фролов Антон
Чунихин Никита
Секретов Андрей
63'
Абдрашитов Тимур
Лаптев Владимир
68'
Голдобин Никита
Субботин Александр
79'
87' Козловский Никита
Семененко Дмитрий
Зуев Даниил
Елисеев Андрей
88'
Секретов Андрей
Порохов Илья
90'+'
Голы
Лаук Максим1:0 9'
24' 1:1Волков Александр
Рябокобыленко Артур2:1 64'
Предупреждения
81' Пальцев Валентин
85' Волков Александр
Лаптев Владимир 89'
Удаления
Лаптев Владимир 90'