Матч № 116

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 04 апреля 2021 14:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
90'+'
Кириллов Юрий (42)
Зубаиров Данис (66)
КАМАЗ
90'+'
Гаглоев Александр (11)
Аюкин Руслан (7)
КАМАЗ
90'+'
Калугин Олег (27)
Чушъялов Денис (14)
КАМАЗ
90'+'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
88'
Юдин Дмитрий (21) Челябинск
82'
Абазов Астемир (23) КАМАЗ
81'
Дорохов Егор (25)
Юдин Дмитрий (21)
Челябинск
81'
Зырянов Никита (9)
Коркин Виталий (12)
Челябинск
77'
Янушковский Роман (17)
Жиронкин Виталий (10)
КАМАЗ
77'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
75'
Касаткин Никита (10)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
72'
Османов Редван (8)
Галиакберов Руслан (88)
КАМАЗ
69'
Печенкин Никита (6) Челябинск
69'
Касаткин Никита (10) Челябинск
67'
Османов Редван (8) КАМАЗ
63'
Куликов Александр (3) КАМАЗ
55'
Бевеев Мингиян (22) КАМАЗ
51'
Зырянов Никита (9) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
27'
Сальников Илья (5) Челябинск
14'
Печенкин Никита (6) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
55'
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
63'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
82'
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
90'+ Аюкин Руслан Фаритович
6 ПЗ Свежов Виктор Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
90'+ Чушъялов Денис Михайлович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
77' Жиронкин Виталий Михайлович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
90'+ Зубаиров Данис Ильгизович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
67'
72' Галиакберов Руслан Альбертович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
90'+ Гаглоев Александр Сергеевич
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
90'+ Калугин Олег Владимирович
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
77' Янушковский Роман Александрович
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
90'+ Кириллов Юрий Вячеславович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
72' Османов Редван Ибрагимович
90'+
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
22 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
81' Зырянов Никита Андреевич
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
75' Касаткин Никита Сергеевич
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
81' Дорохов Егор Алексеевич
88'

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
55'
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
63'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
82'
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
90'+ Аюкин Руслан Фаритович
6 ПЗ Свежов Виктор Владимирович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
90'+ Чушъялов Денис Михайлович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
77' Жиронкин Виталий Михайлович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
90'+ Зубаиров Данис Ильгизович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
67'
72' Галиакберов Руслан Альбертович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
90'+ Гаглоев Александр Сергеевич
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
90'+ Калугин Олег Владимирович
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
77' Янушковский Роман Александрович
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
90'+ Кириллов Юрий Вячеславович
71 ПЗ Кадерметов Линаз Якубович 
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
72' Османов Редван Ибрагимович
90'+
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
22 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
12 ЗЩ Коркин Виталий Витальевич 
81' Зырянов Никита Андреевич
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
75' Касаткин Никита Сергеевич
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
81' Дорохов Егор Алексеевич
88'

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Силантьев Кирилл Владимирович Самара
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Инспектор Лихачев Роман Михайлович Екатеринбург
Замены
Османов Редван
Галиакберов Руслан
72'
75' Касаткин Никита
Пипо Алексей
Янушковский Роман
Жиронкин Виталий
77'
81' Зырянов Никита
Коркин Виталий
81' Дорохов Егор
Юдин Дмитрий
Калугин Олег
Чушъялов Денис
90'+'
Гаглоев Александр
Аюкин Руслан
90'+'
Кириллов Юрий
Зубаиров Данис
90'+'
Голы
Куликов Александр1:0 63'
Османов Редван2:0 67'
77' 2:1Крыжевских Павел
Галиакберов Руслан3:1 90'+'
Предупреждения
14' Печенкин Никита
41' Крыжевских Павел
51' Зырянов Никита
Бевеев Мингиян 55'
69' Касаткин Никита
Абазов Астемир 82'
88' Юдин Дмитрий
90'+' Валиахметов Эдуард
Удаления
27' Сальников Илья
69' Печенкин Никита
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
90'+'
Кириллов Юрий (42)
Зубаиров Данис (66)
КАМАЗ
90'+'
Гаглоев Александр (11)
Аюкин Руслан (7)
КАМАЗ
90'+'
Калугин Олег (27)
Чушъялов Денис (14)
КАМАЗ
90'+'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
88'
Юдин Дмитрий (21) Челябинск
82'
Абазов Астемир (23) КАМАЗ
81'
Дорохов Егор (25)
Юдин Дмитрий (21)
Челябинск
81'
Зырянов Никита (9)
Коркин Виталий (12)
Челябинск
77'
Янушковский Роман (17)
Жиронкин Виталий (10)
КАМАЗ
77'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
75'
Касаткин Никита (10)
Пипо Алексей (18)
Челябинск
72'
Османов Редван (8)
Галиакберов Руслан (88)
КАМАЗ
69'
Печенкин Никита (6) Челябинск
69'
Касаткин Никита (10) Челябинск
67'
Османов Редван (8) КАМАЗ
63'
Куликов Александр (3) КАМАЗ
55'
Бевеев Мингиян (22) КАМАЗ
51'
Зырянов Никита (9) Челябинск
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Крыжевских Павел (27) Челябинск
27'
Сальников Илья (5) Челябинск
14'
Печенкин Никита (6) Челябинск
Начало 1 тайма