Матч № 117

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 05 апреля 2021 12:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Новосибирск
Новосибирск 19 13 6 0 45
2
Тюмень
Тюмень 19 13 3 3 42
3
КАМАЗ
КАМАЗ 19 13 1 5 40
4
Волга
Волга 19 11 4 4 37
5
Челябинск
Челябинск 18 11 1 6 34
6
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 19 10 2 7 32
7
Звезда
Звезда 18 9 4 5 31
8
Носта
Носта 18 7 4 7 25
9
Волна
Волна 19 7 3 9 24
10
Урал-2
Урал-2 18 5 7 6 22
11
Лада
Лада 19 4 6 9 18
12
Оренбург-2
Оренбург-2 18 3 3 12 12
13
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 18 3 2 13 11
14
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 18 2 3 13 9
15
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 19 2 3 14 9

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
71' Чистяков Никита Андреевич
89 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
82' Голубцов Александр Андреевич
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
59' Максименко Артем Сергеевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
84' Соболев Денис Олегович
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
46' Дозморов Егор Владимирович
57'
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
86' Русских Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
71' Чистяков Никита Андреевич
89 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
82' Голубцов Александр Андреевич
99 НП Татаринов Евгений Владимирович 
59' Максименко Артем Сергеевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
25 ЗЩ Кибардин Денис Михайлович 
23 ПЗ Шанин Ефим Евгеньевич 
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
84' Соболев Денис Олегович
20 ПЗ Бикчантаев Ильдар Ильдусович 
46' Дозморов Егор Владимирович
57'
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
86' Русских Александр Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Владимирович Самара
Первый помощник Лысенко Дмитрий Благовещенск
Второй помощник Данилкин Виктор Ишим
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
46' Дозморов Егор
Бикчантаев Ильдар
Максименко Артем
Татаринов Евгений
59'
Чистяков Никита
Быковский Илья
71'
Голубцов Александр
Анисимов Анатолий
82'
84' Соболев Денис
Евстигнеев Евгений
86' Русских Александр
Руднев Максим
Предупреждения
Евсеев Алексей 44'
57' Бикчантаев Ильдар
Магомадов Чингиз 71'
80' Соболев Денис
Удаления
Магомадов Чингиз 79'