Матч № 119

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 17-й тур
Дата: 06 апреля 2021 14:00
Стадион: "Кристалл", Жигулевск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Баранов Вячеслав (17)
Гилемханов Эмиль (88)
Лада-Тольятти
84'
Гультяев Илья (33)
Васильев Максим (97)
Новосибирск
82'
Морозов Владислав (24) Новосибирск
79'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
77'
Загороднев Никита (88)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
70'
Мисюра Александр (63)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
69'
Сафронов Илья (99)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
67'
Нарылков Сергей (11)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
65'
Загороднев Никита (88) Новосибирск
63'
Балахонцев Никита (5)
Морозов Владислав (24)
Новосибирск
63'
Седых Дмитрий (10)
Вольнов Илья (74)
Лада-Тольятти
62'
Житнев Максим (9) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Титаренко Роман (13)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
45'
Дмитриев Дмитрий (98)
Мисюра Александр (63)
Лада-Тольятти
41'
Житнев Максим (9) Новосибирск
33'
Житнев Максим (9) Новосибирск
21'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
18'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславович 
45' Мисюра Александр Дмитриевич
44 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
5 К ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
13 ПЗ Титаренко Роман Сергеевич 
45' Чеповский Дмитрий Сергеевич
10 ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
63' Вольнов Илья Сергеевич
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
85' Гилемханов Эмиль Рамилевич
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
84' Васильев Максим Сергеевич
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
21'
69' Гладышев Алексей Евгеньевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
65'
77' Скученко Иван Николаевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
63' Морозов Владислав Маркович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
18'
67' Бакай Дмитрий Александрович
9 НП Житнев Максим Игоревич 
33'
41'
62'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
63 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
45' Дмитриев Дмитрий Вячеславович
70' Верещак Богдан Алексеевич
88 ПЗ Гилемханов Эмиль Рамилевич 
85' Баранов Вячеслав Алексеевич
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
45' Титаренко Роман Сергеевич
74 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
63' Седых Дмитрий Александрович
12 ПЗ Симонов Егор Дмитриевич 
22 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
11 НП Кабиров Артур Ильдарович 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
70' Мисюра Александр Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
84' Гультяев Илья Александрович
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
69' Сафронов Илья Сергеевич
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
63' Балахонцев Никита Григорьевич
82'
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
67' Нарылков Сергей Викторович
79'
21 НП Скученко Иван Николаевич 
77' Загороднев Никита Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Маюн Александр Челябинск
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславович 
45' Мисюра Александр Дмитриевич
44 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
5 К ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
13 ПЗ Титаренко Роман Сергеевич 
45' Чеповский Дмитрий Сергеевич
10 ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
63' Вольнов Илья Сергеевич
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
85' Гилемханов Эмиль Рамилевич
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
84' Васильев Максим Сергеевич
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
21'
69' Гладышев Алексей Евгеньевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
65'
77' Скученко Иван Николаевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
63' Морозов Владислав Маркович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
18'
67' Бакай Дмитрий Александрович
9 НП Житнев Максим Игоревич 
33'
41'
62'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
63 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
45' Дмитриев Дмитрий Вячеславович
70' Верещак Богдан Алексеевич
88 ПЗ Гилемханов Эмиль Рамилевич 
85' Баранов Вячеслав Алексеевич
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
45' Титаренко Роман Сергеевич
74 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
63' Седых Дмитрий Александрович
12 ПЗ Симонов Егор Дмитриевич 
22 ПЗ Снежкин Илья Евгеньевич 
11 НП Кабиров Артур Ильдарович 
9 НП Верещак Богдан Алексеевич 
70' Мисюра Александр Дмитриевич
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
84' Гультяев Илья Александрович
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
69' Сафронов Илья Сергеевич
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
63' Балахонцев Никита Григорьевич
82'
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
67' Нарылков Сергей Викторович
79'
21 НП Скученко Иван Николаевич 
77' Загороднев Никита Дмитриевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Администратор Козин Алексей Александрович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Маюн Александр Челябинск
Первый помощник Сухарев Артур Ярославль
Второй помощник Беляев Сергей Александрович Москва
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
Дмитриев Дмитрий
Мисюра Александр
45'
Титаренко Роман
Чеповский Дмитрий
45'
Седых Дмитрий
Вольнов Илья
63'
63' Балахонцев Никита
Морозов Владислав
67' Нарылков Сергей
Бакай Дмитрий
69' Сафронов Илья
Гладышев Алексей
Мисюра Александр
Верещак Богдан
70'
77' Загороднев Никита
Скученко Иван
84' Гультяев Илья
Васильев Максим
Баранов Вячеслав
Гилемханов Эмиль
85'
Голы
21' 0:1Сафронов Илья
33' 0:2Житнев Максим
41' 0:3Житнев Максим
62' 0:4Житнев Максим
65' 0:5Загороднев Никита
79' 0:6Бакай Дмитрий
Предупреждения
18' Нарылков Сергей
82' Морозов Владислав
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Баранов Вячеслав (17)
Гилемханов Эмиль (88)
Лада-Тольятти
84'
Гультяев Илья (33)
Васильев Максим (97)
Новосибирск
82'
Морозов Владислав (24) Новосибирск
79'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
77'
Загороднев Никита (88)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
70'
Мисюра Александр (63)
Верещак Богдан (9)
Лада-Тольятти
69'
Сафронов Илья (99)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
67'
Нарылков Сергей (11)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
65'
Загороднев Никита (88) Новосибирск
63'
Балахонцев Никита (5)
Морозов Владислав (24)
Новосибирск
63'
Седых Дмитрий (10)
Вольнов Илья (74)
Лада-Тольятти
62'
Житнев Максим (9) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
45'
Титаренко Роман (13)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
45'
Дмитриев Дмитрий (98)
Мисюра Александр (63)
Лада-Тольятти
41'
Житнев Максим (9) Новосибирск
33'
Житнев Максим (9) Новосибирск
21'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
18'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
Начало 1 тайма