Матч № 123

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 18-й тур
Дата: 09 апреля 2021 12:00
Стадион: база "Бажовия", Сысерть
Количество зрителей: 100
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
90' Насыров Исламжан Касымжанович
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
66'
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
43 К ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
45'
83' Маковский Дмитрий Сергеевич
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
78'
86'
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
76' Чистяков Никита Андреевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
20'
88' Некрасов Илья Денисович
33 НП Ежков Данила Андреевич 
25'
65'
65' Арсентьев Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
88' Дружинин Игорь Леонидович
98 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
90' Толкачёв Лев Сергеевич
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
76' Новиков Денис Алексеевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
83' Голубцов Александр Андреевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
65' Ежков Данила Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
Врач по спортивной мдицине Бондарь Сергей Анатольевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
24 ВР Ландаков Дмитрий Андреевич 
72 ЗЩ Толкачёв Лев Сергеевич 
90' Насыров Исламжан Касымжанович
97 ЗЩ Хитяев Андрей Сергеевич 
45 ЗЩ Иваньков Александр Алексеевич 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
66'
25 ЗЩ Кузьмичев Иван Александрович 
43 К ПЗ Голубцов Александр Андреевич 
45'
83' Маковский Дмитрий Сергеевич
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
78'
86'
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
76' Чистяков Никита Андреевич
87 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
20'
88' Некрасов Илья Денисович
33 НП Ежков Данила Андреевич 
25'
65'
65' Арсентьев Даниил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
88' Дружинин Игорь Леонидович
98 ЗЩ Насыров Исламжан Касымжанович 
90' Толкачёв Лев Сергеевич
83 ЗЩ Гейкин Глеб Артурович 
75 ЗЩ Чистяков Никита Андреевич 
76' Новиков Денис Алексеевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
83' Голубцов Александр Андреевич
71 НП Арсентьев Даниил Сергеевич 
65' Ежков Данила Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Тренер по физической подготовке Афанасьева Елена Ивановна
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Должность Имя
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
Врач по спортивной мдицине Бондарь Сергей Анатольевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Сергеевич Новосибирск
Первый помощник Щербаков Степан Дмитриевич Омск
Второй помощник Довольнов Илья Сергеевич Тюмень
Инспектор Васильев Александр Семенович Ижевск
Замены
64' Гаглоев Александр
Османов Редван
Ежков Данила
Арсентьев Даниил
65'
73' Калугин Олег
Жиронкин Виталий
73' Тесленко Егор
Янушковский Роман
Новиков Денис
Чистяков Никита
76'
Голубцов Александр
Маковский Дмитрий
83'
Дружинин Игорь
Некрасов Илья
88'
Толкачёв Лев
Насыров Исламжан
90'
Голы
48' 0:1Калугин Олег
Ежков Данила1:1 65'
Анисимов Анатолий2:1 86'
Предупреждения
Дружинин Игорь 20'
Ежков Данила 25'
Голубцов Александр 45'
51' Калугин Олег
53' Гаглоев Александр
63' Тесленко Егор
Быковский Илья 66'
Анисимов Анатолий 78'