Матч № 126

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 18-й тур
Дата: 10 апреля 2021 15:00
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Парамонов Евгений (11)
Данилин Никита (19)
Лада
90'+'
Нарылков Сергей (11)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
90'
Кудряшов Владислав (16)
Мелихов Даниил (15)
Лада
85' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
78' Угловой Парамонов Евгений (11) Лада
75'
Сафронов Илья (99)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
74' Штрафной Парамонов Евгений (11) Лада
73' Угловой Парамонов Евгений (11) Лада
65'
Сайгушев Владислав (9)
Поздняков Егор (10)
Лада
65'
Кузнецов Иван (25)
Нестеров Максим (27)
Лада
57' Угловой Парамонов Евгений (11) Лада
54'
Косицин Сергей (27) Новосибирск
49' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
49'
Макурин Антон (14) Новосибирск
46'
Загороднев Никита (88)
Морозов Владислав (24)
Новосибирск
46'
Гультяев Илья (33)
Ткачук Роман (17)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
42' Угловой Нарылков Сергей (11) Новосибирск
40' Угловой Нарылков Сергей (11) Новосибирск
36'
Парамонов Евгений (11) Лада
29' Штрафной Нарылков Сергей (11) Новосибирск
15' Угловой Щербин Руслан (99) Лада
11'
Кузнецов Иван (25) Лада
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
46' Ткачук Роман Леонидович
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
54'
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
75' Гладышев Алексей Евгеньевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
46' Морозов Владислав Маркович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
90'+ Бакай Дмитрий Александрович
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
49'
9 НП Житнев Максим Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
90' Кудряшов Владислав Валерьевич
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
90'+ Парамонов Евгений Константинович
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
65' Сайгушев Владислав Вячеславович
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
65' Кузнецов Иван Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
46' Гультяев Илья Александрович
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
75' Сафронов Илья Сергеевич
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
46' Загороднев Никита Дмитриевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
90'+ Нарылков Сергей Викторович
21 НП Скученко Иван Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Верховцев Владислав Самара
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
46' Ткачук Роман Леонидович
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
54'
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
75' Гладышев Алексей Евгеньевич
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
46' Морозов Владислав Маркович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
90'+ Бакай Дмитрий Александрович
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
49'
9 НП Житнев Максим Игоревич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
90' Кудряшов Владислав Валерьевич
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
90'+ Парамонов Евгений Константинович
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
22 ПЗ Кутергин Игорь Витальевич 
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
65' Сайгушев Владислав Вячеславович
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
65' Кузнецов Иван Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
46' Гультяев Илья Александрович
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
75' Сафронов Илья Сергеевич
96 ПЗ Толстой Данила Валерьевич 
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
46' Загороднев Никита Дмитриевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
90'+ Нарылков Сергей Викторович
21 НП Скученко Иван Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Захаров Игорь Юрьевич Казань
Первый помощник Павлов Александр Валерьевич Саратов
Второй помощник Верховцев Владислав Самара
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
46' Гультяев Илья
Ткачук Роман
46' Загороднев Никита
Морозов Владислав
Кузнецов Иван
Нестеров Максим
65'
Сайгушев Владислав
Поздняков Егор
65'
75' Сафронов Илья
Гладышев Алексей
Кудряшов Владислав
Мелихов Даниил
90'
90'+' Нарылков Сергей
Бакай Дмитрий
Парамонов Евгений
Данилин Никита
90'+'
Голы
Парамонов Евгений1:0 36'
49' 1:1Макурин Антон
Предупреждения
Кузнецов Иван 11'
54' Косицин Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Парамонов Евгений (11)
Данилин Никита (19)
Лада
90'+'
Нарылков Сергей (11)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
90'
Кудряшов Владислав (16)
Мелихов Даниил (15)
Лада
85' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
78' Угловой Парамонов Евгений (11) Лада
75'
Сафронов Илья (99)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
74' Штрафной Парамонов Евгений (11) Лада
73' Угловой Парамонов Евгений (11) Лада
65'
Сайгушев Владислав (9)
Поздняков Егор (10)
Лада
65'
Кузнецов Иван (25)
Нестеров Максим (27)
Лада
57' Угловой Парамонов Евгений (11) Лада
54'
Косицин Сергей (27) Новосибирск
49' Угловой Балахонцев Никита (5) Новосибирск
49'
Макурин Антон (14) Новосибирск
46'
Загороднев Никита (88)
Морозов Владислав (24)
Новосибирск
46'
Гультяев Илья (33)
Ткачук Роман (17)
Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
42' Угловой Нарылков Сергей (11) Новосибирск
40' Угловой Нарылков Сергей (11) Новосибирск
36'
Парамонов Евгений (11) Лада
29' Штрафной Нарылков Сергей (11) Новосибирск
15' Угловой Щербин Руслан (99) Лада
11'
Кузнецов Иван (25) Лада
Начало 1 тайма