Матч № 133

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 19-й тур
Дата: 17 апреля 2021 13:00
Стадион: Манеж ЦСП «Заря», Новосибирск
Количество зрителей: 1350
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
90'+'
Цыганцов Алексей (13) Волга
90'
Коржунов Артем (23) Новосибирск
84'
Нарылков Сергей (11)
Гультяев Илья (33)
Новосибирск
82'
Морозов Владислав (24)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
80'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
78'
Магамаев Керим (95)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
78'
Житнев Максим (9) Новосибирск
76'
Рахманов Денис (8) Волга
75'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
74'
Косянчук Роман (8)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
72'
Сафронов Илья (99)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
71'
Ващенко Богдан (2)
Паскин Герман (7)
Волга
63'
Юсупов Радик (33) Волга
59'
Махмутов Руслан (23)
Джикия Темур (9)
Волга
58'
Макурин Антон (14) Новосибирск
56'
Мусаев Тамерлан (96) Волга
55'
Морозов Владислав (24) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
20'
(мимо)
Житнев Максим (9) Новосибирск
15'
Навлётов Руслан (70) Волга
12'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
12'
Рахманов Дмитрий (22) Волга
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
84' Гультяев Илья Александрович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
12'
72' Коржунов Артем Игоревич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
74' Бакай Дмитрий Александрович
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
55'
82' Загороднев Никита Дмитриевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
58'
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
80'
90'+
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
78' Гладышев Алексей Евгеньевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
20'
78'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
78' Магамаев Керим Абазович
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
84' Нарылков Сергей Викторович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
82' Морозов Владислав Маркович
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
74' Косянчук Роман Игоревич
75'
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
72' Сафронов Илья Сергеевич
90'
21 НП Скученко Иван Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Должность Имя
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
84' Гультяев Илья Александрович
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
12'
72' Коржунов Артем Игоревич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
74' Бакай Дмитрий Александрович
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
55'
82' Загороднев Никита Дмитриевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
58'
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
80'
90'+
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
78' Гладышев Алексей Евгеньевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
20'
78'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
78' Магамаев Керим Абазович
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
84' Нарылков Сергей Викторович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
82' Морозов Владислав Маркович
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
74' Косянчук Роман Игоревич
75'
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
72' Сафронов Илья Сергеевич
90'
21 НП Скученко Иван Николаевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Должность Имя
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Юданов Константин Алексеевич Москва
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Пантелеев Павел Сергеевич Тула
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
59' Махмутов Руслан
Джикия Темур
71' Ващенко Богдан
Паскин Герман
Сафронов Илья
Коржунов Артем
72'
Косянчук Роман
Бакай Дмитрий
74'
Магамаев Керим
Гладышев Алексей
78'
Морозов Владислав
Загороднев Никита
82'
Нарылков Сергей
Гультяев Илья
84'
Голы
Морозов Владислав1:0 55'
56' 1:1Мусаев Тамерлан
Житнев Максим2:1 78'
Балахонцев Никита3:1 90'+'
Предупреждения
12' Рахманов Дмитрий
Сафронов Илья 12'
15' Навлётов Руслан
Макурин Антон 58'
63' Юсупов Радик
Бакай Дмитрий 75'
76' Рахманов Денис
Балахонцев Никита 80'
Коржунов Артем 90'
90'+' Цыганцов Алексей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
90'+'
Цыганцов Алексей (13) Волга
90'
Коржунов Артем (23) Новосибирск
84'
Нарылков Сергей (11)
Гультяев Илья (33)
Новосибирск
82'
Морозов Владислав (24)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
80'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
78'
Магамаев Керим (95)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
78'
Житнев Максим (9) Новосибирск
76'
Рахманов Денис (8) Волга
75'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
74'
Косянчук Роман (8)
Бакай Дмитрий (10)
Новосибирск
72'
Сафронов Илья (99)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
71'
Ващенко Богдан (2)
Паскин Герман (7)
Волга
63'
Юсупов Радик (33) Волга
59'
Махмутов Руслан (23)
Джикия Темур (9)
Волга
58'
Макурин Антон (14) Новосибирск
56'
Мусаев Тамерлан (96) Волга
55'
Морозов Владислав (24) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
20'
(мимо)
Житнев Максим (9) Новосибирск
15'
Навлётов Руслан (70) Волга
12'
Сафронов Илья (99) Новосибирск
12'
Рахманов Дмитрий (22) Волга
Начало 1 тайма