Матч № 134

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 20-й тур
Дата: 20 апреля 2021 14:00
Стадион: «Динамо», Барнаул
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Мусаев Тамерлан (96)
Тутаев Руслан (91)
Волга
85'
Отставнов Дмитрий (89) Волга
84'
Худяков Александр (9)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
81'
Вернигор Максим (4) Динамо-Барнаул
80'
Навлётов Руслан (70)
Отставнов Дмитрий (89)
Волга
77'
Завьялов Владимир (20)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
75'
Осипов Михаил (10)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
66'
Ерусланов Максим (15)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
57'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
47'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
46'
Хабибуллин Айдар (30)
Максименков Илья (4)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Джикия Темур (9) Волга
30'
Хабибуллин Айдар (30) Волга
10'
Поляков Данила (99) Волга
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
47'
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
81'
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
57' Щербаков Евгений Николаевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
84' Абрамов Игорь Викторович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
75' Исаев Вадим Максимович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
66' Чудояков Денис Александрович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
77' Иванов Петр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
75' Осипов Михаил Сергеевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
57' Липин Виктор Владиславович
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
66' Ерусланов Максим Сергеевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
18 НП Иванов Петр Александрович 
77' Завьялов Владимир Андреевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
84' Худяков Александр Николаевич
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
46' Хабибуллин Айдар Айратович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
89' Мусаев Тамерлан Абдулганиевич
89 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
80' Навлётов Руслан Радикович
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Четкин Никита Андреевич Омск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
47'
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
81'
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
57' Щербаков Евгений Николаевич
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
84' Абрамов Игорь Викторович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
75' Исаев Вадим Максимович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
66' Чудояков Денис Александрович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
77' Иванов Петр Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
75' Осипов Михаил Сергеевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
57' Липин Виктор Владиславович
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
66' Ерусланов Максим Сергеевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
18 НП Иванов Петр Александрович 
77' Завьялов Владимир Андреевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
84' Худяков Александр Николаевич
Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
46' Хабибуллин Айдар Айратович
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
89' Мусаев Тамерлан Абдулганиевич
89 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
80' Навлётов Руслан Радикович
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Сединкин Александр Аркадьевич Омск
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Четкин Никита Андреевич Омск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
46' Хабибуллин Айдар
Максименков Илья
Липин Виктор
Щербаков Евгений
57'
Ерусланов Максим
Чудояков Денис
66'
Осипов Михаил
Исаев Вадим
75'
Завьялов Владимир
Иванов Петр
77'
80' Навлётов Руслан
Отставнов Дмитрий
Худяков Александр
Абрамов Игорь
84'
89' Мусаев Тамерлан
Тутаев Руслан
Голы
41' 0:1Джикия Темур
Предупреждения
10' Поляков Данила
30' Хабибуллин Айдар
Петухов Антон 47'
Вернигор Максим 81'
85' Отставнов Дмитрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
89'
Мусаев Тамерлан (96)
Тутаев Руслан (91)
Волга
85'
Отставнов Дмитрий (89) Волга
84'
Худяков Александр (9)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
81'
Вернигор Максим (4) Динамо-Барнаул
80'
Навлётов Руслан (70)
Отставнов Дмитрий (89)
Волга
77'
Завьялов Владимир (20)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
75'
Осипов Михаил (10)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
66'
Ерусланов Максим (15)
Чудояков Денис (97)
Динамо-Барнаул
57'
Липин Виктор (8)
Щербаков Евгений (17)
Динамо-Барнаул
47'
Петухов Антон (13) Динамо-Барнаул
46'
Хабибуллин Айдар (30)
Максименков Илья (4)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
41'
Джикия Темур (9) Волга
30'
Хабибуллин Айдар (30) Волга
10'
Поляков Данила (99) Волга
Начало 1 тайма