Матч № 135

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 20-й тур
Дата: 20 апреля 2021 15:00
Стадион: Манеж ЦСП «Заря», Новосибирск
Количество зрителей: 825
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Макурин Антон (14) Новосибирск
86'
Козловский Никита (7)
Фролов Антон (17)
Волна
84'
Житнев Максим (9)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
81'
Морозов Владислав (24)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
77'
Ильин Дмитрий (32) Волна
76'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
72'
Пальцев Валентин (77)
Ильин Дмитрий (32)
Волна
69'
Храмов Даниил (9)
Семененко Дмитрий (21)
Волна
68'
Кожухов Егор (3) Волна
65'
Житнев Максим (9) Новосибирск
64'
Кабаев Николай (22) Волна
50'
Иванов Даниил (18) Волна
46'
Косянчук Роман (8)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
46'
Васильев Максим (97)
Морозов Владислав (24)
Новосибирск
46'
Овчинников Вадим (20)
Ширин Даниил (31)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Широков Сергей (14) Волна
45'
Волков Александр (5) Волна
38'
Косицин Сергей (27) Новосибирск
28'
Магамаев Керим (95)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
11'
Кудряшов Кирилл (4)
Друзин Алексей (30)
Волна
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
46' Морозов Владислав Маркович
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
38'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
76'
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
46' Сафронов Илья Сергеевич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
28' Гладышев Алексей Евгеньевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
90'
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
65'
84' Коржунов Артем Игоревич
Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
11' Друзин Алексей Александрович
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
46'
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
68'
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
45'
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
46' Ширин Даниил Витальевич
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
64'
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
72' Ильин Дмитрий Алексеевич
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
86' Фролов Антон Валерьевич
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
50'
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
69' Семененко Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
28' Магамаев Керим Абазович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
46' Васильев Максим Сергеевич
81' Скученко Иван Николаевич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Косянчук Роман Игоревич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
84' Житнев Максим Игоревич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
81' Морозов Владислав Маркович
Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
32 ЗЩ Ильин Дмитрий Алексеевич 
72' Пальцев Валентин Дмитриевич
77'
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
11' Кудряшов Кирилл Александрович
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
46' Овчинников Вадим Николаевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
69' Храмов Даниил Владимирович
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
86' Козловский Никита Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Тренер Макеев Олег Александрович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
46' Морозов Владислав Маркович
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
38'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
76'
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
46' Сафронов Илья Сергеевич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
28' Гладышев Алексей Евгеньевич
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
90'
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
9 НП Житнев Максим Игоревич 
65'
84' Коржунов Артем Игоревич
Амплуа Имя
35 ВР Сидоров Сергей Сергеевич 
4 ЗЩ Кудряшов Кирилл Александрович 
11' Друзин Алексей Александрович
14 ЗЩ Широков Сергей Дмитриевич 
46'
3 ЗЩ Кожухов Егор Андреевич 
68'
5 ЗЩ Волков Александр Игоревич 
45'
20 ПЗ Овчинников Вадим Николаевич 
46' Ширин Даниил Витальевич
22 К ПЗ Кабаев Николай Сергеевич 
64'
77 ПЗ Пальцев Валентин Дмитриевич 
72' Ильин Дмитрий Алексеевич
7 ПЗ Козловский Никита Андреевич 
86' Фролов Антон Валерьевич
18 НП Иванов Даниил Сергеевич 
50'
9 НП Храмов Даниил Владимирович 
69' Семененко Дмитрий Александрович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Яворский Никита Алексеевич 
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
28' Магамаев Керим Абазович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
46' Васильев Максим Сергеевич
81' Скученко Иван Николаевич
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
46' Косянчук Роман Игоревич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
84' Житнев Максим Игоревич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
81' Морозов Владислав Маркович
Амплуа Имя
16 ВР Трубицын Владислав Ринатович 
32 ЗЩ Ильин Дмитрий Алексеевич 
72' Пальцев Валентин Дмитриевич
77'
13 ЗЩ Левенко Никита Сергеевич 
30 ПЗ Друзин Алексей Александрович 
11' Кудряшов Кирилл Александрович
31 НП Ширин Даниил Витальевич 
46' Овчинников Вадим Николаевич
21 НП Семененко Дмитрий Александрович 
69' Храмов Даниил Владимирович
17 НП Фролов Антон Валерьевич 
86' Козловский Никита Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кирсанов Сергей Станиславович
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Тренер Макеев Олег Александрович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Хатмуллин Альмир Альфретович Химки
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
11' Кудряшов Кирилл
Друзин Алексей
Магамаев Керим
Гладышев Алексей
28'
46' Овчинников Вадим
Ширин Даниил
Васильев Максим
Морозов Владислав
46'
Косянчук Роман
Сафронов Илья
46'
69' Храмов Даниил
Семененко Дмитрий
72' Пальцев Валентин
Ильин Дмитрий
Морозов Владислав
Скученко Иван
81'
Житнев Максим
Коржунов Артем
84'
86' Козловский Никита
Фролов Антон
Голы
Косицин Сергей1:0 38'
Предупреждения
45' Волков Александр
45'+' Широков Сергей
64' Кабаев Николай
Житнев Максим 65'
68' Кожухов Егор
Нарылков Сергей 76'
77' Ильин Дмитрий
Макурин Антон 90'
Удаления
50' Иванов Даниил
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Макурин Антон (14) Новосибирск
86'
Козловский Никита (7)
Фролов Антон (17)
Волна
84'
Житнев Максим (9)
Коржунов Артем (23)
Новосибирск
81'
Морозов Владислав (24)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
77'
Ильин Дмитрий (32) Волна
76'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
72'
Пальцев Валентин (77)
Ильин Дмитрий (32)
Волна
69'
Храмов Даниил (9)
Семененко Дмитрий (21)
Волна
68'
Кожухов Егор (3) Волна
65'
Житнев Максим (9) Новосибирск
64'
Кабаев Николай (22) Волна
50'
Иванов Даниил (18) Волна
46'
Косянчук Роман (8)
Сафронов Илья (99)
Новосибирск
46'
Васильев Максим (97)
Морозов Владислав (24)
Новосибирск
46'
Овчинников Вадим (20)
Ширин Даниил (31)
Волна
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Широков Сергей (14) Волна
45'
Волков Александр (5) Волна
38'
Косицин Сергей (27) Новосибирск
28'
Магамаев Керим (95)
Гладышев Алексей (55)
Новосибирск
11'
Кудряшов Кирилл (4)
Друзин Алексей (30)
Волна
Начало 1 тайма