Матч № 136

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 20-й тур
Дата: 21 апреля 2021 16:30
Стадион: Манеж "Пермь Великая", Пермь
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
20'
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
56'
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
44'
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
72'
74' Порохов Илья Сергеевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
68' Лаптев Владимир Дмитриевич
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
63' Секретов Андрей Вадимович
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
46' Голдобин Никита Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
90'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
22'
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
81'
85' Аюкин Руслан Фаритович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
90'+ Бугулов Георгий Олегович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
51'
71' Жиронкин Виталий Михайлович
6 ПЗ Свежов Виктор Владимирович 
19' Чушъялов Денис Михайлович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
81' Воронин Евгений Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
96 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
63' Елисеев Андрей Витальевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
46' Субботин Александр Алексеевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
68' Абдрашитов Тимур Халилович
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
74' Тюкалов Евгений Евгеньевич
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
90'+ Кириллов Юрий Вячеславович
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
85' Гаглоев Александр Сергеевич
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
19' Свежов Виктор Владимирович
50'
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
81' Галиакберов Руслан Альбертович
88'
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
71' Янушковский Роман Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
Врач по спортивной мдицине Бондарь Сергей Анатольевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
3 ЗЩ Иванов Илья Анатольевич 
20'
22 ЗЩ Лихачев Александр Сергеевич 
23 ЗЩ Мосунов Александр Дмитриевич 
56'
15 ЗЩ Князев Иван Евгеньевич 
44'
7 К ПЗ Тюкалов Евгений Евгеньевич 
72'
74' Порохов Илья Сергеевич
44 ПЗ Абдрашитов Тимур Халилович 
68' Лаптев Владимир Дмитриевич
55 ПЗ Лаук Максим Вячеславович 
20 ПЗ Елисеев Андрей Витальевич 
63' Секретов Андрей Вадимович
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
9 НП Субботин Александр Алексеевич 
46' Голдобин Никита Вячеславович
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
90'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
22'
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
81'
85' Аюкин Руслан Фаритович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
90'+ Бугулов Георгий Олегович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
51'
71' Жиронкин Виталий Михайлович
6 ПЗ Свежов Виктор Владимирович 
19' Чушъялов Денис Михайлович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
81' Воронин Евгений Владимирович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Аржевитин Даниил Борисович 
96 ЗЩ Карягин Данила Дмитриевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
63' Елисеев Андрей Витальевич
97 ПЗ Голдобин Никита Вячеславович 
46' Субботин Александр Алексеевич
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
68' Абдрашитов Тимур Халилович
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
11 НП Порохов Илья Сергеевич 
74' Тюкалов Евгений Евгеньевич
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
90'+ Кириллов Юрий Вячеславович
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
85' Гаглоев Александр Сергеевич
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
19' Свежов Виктор Владимирович
50'
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
81' Галиакберов Руслан Альбертович
88'
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
71' Янушковский Роман Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
Врач по спортивной мдицине Бондарь Сергей Анатольевич
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
Судьи и инспектор
Главный судья Катайкин Артем Сергеевич Самара
Первый помощник Мадонов Александр Витальевич Москва
Второй помощник Жолобов Виталий Сергеевич Волгоград
Инспектор Гешко Виктор Васильевич Омск
Замены
19' Свежов Виктор
Чушъялов Денис
Субботин Александр
Голдобин Никита
46'
Елисеев Андрей
Секретов Андрей
63'
Абдрашитов Тимур
Лаптев Владимир
68'
71' Янушковский Роман
Жиронкин Виталий
Тюкалов Евгений
Порохов Илья
74'
81' Галиакберов Руслан
Воронин Евгений
85' Гаглоев Александр
Аюкин Руслан
90'+' Кириллов Юрий
Бугулов Георгий
Голы
51' 0:1Янушковский Роман
Предупреждения
Иванов Илья 20'
22' Бевеев Мингиян
Князев Иван 44'
50' Чушъялов Денис
Мосунов Александр 56'
Тюкалов Евгений 72'
81' Гаглоев Александр
88' Воронин Евгений
90' Мамин Алексей