Матч № 137

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 20-й тур
Дата: 21 апреля 2021 17:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Штрафной Мухаметзянов Евгений (90) Зенит-Ижевск
90'
Русских Александр (10)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
90'
Машнев Максим (19) Тюмень
89'
Казанков Максим (87)
Глухов Егор (10)
Тюмень
84' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
81'
Кацалапов Александр (34) Тюмень
80' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
79' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
78' Удар по воротам Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
78' Угловой Евстигнеев Евгений (9) Зенит-Ижевск
75'
Фаррахов Тимур (27)
Руднев Максим (11)
Зенит-Ижевск
75'
Имуллин Никита (63)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
74'
Бирюков Михаил (17)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
70'
Соболев Денис (77)
Евстигнеев Евгений (9)
Зенит-Ижевск
69'
Маргиев Георгий (14)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
69'
Бем Александр (72)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
59' Угловой Симанов Аркадий (7) Зенит-Ижевск
55'
Кибардин Денис (25) Зенит-Ижевск
53' Офсайд Маргиев Георгий (14) Тюмень
52' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
49'
Бочаров Антон (15) Тюмень
48' Удар в створ Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Штрафной Имуллин Никита (63) Зенит-Ижевск
43' Удар в створ Казанков Максим (87) Тюмень
41' Удар в створ Мухаметзянов Евгений (90) Зенит-Ижевск
35' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
34' Удар в створ Маргиев Георгий (14) Тюмень
33' Офсайд Коротаев Александр (24) Тюмень
28' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
26' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
25' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
21'
Гилязетдинов Артур (43)
Бем Александр (72)
Тюмень
18' Удар в створ Машнев Максим (19) Тюмень
15'
Казанков Максим (87) Тюмень
14' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
3' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
5 ЗЩ Куксин Антон 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
49'
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
15'
89' Глухов Егор Евгеньевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
69' Мацхарашвили Никита Олегович
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
21' Бем Александр Сергеевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
90'
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
74' Докучаев Артем Александрович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
21' Гилязетдинов Артур Гусманович
69' Кацалапов Александр Анатольевич
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
82 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
74' Бирюков Михаил Петрович
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
89' Казанков Максим Сергеевич
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
69' Маргиев Георгий Тамазович
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
69' Бем Александр Сергеевич
81'
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
75' Имуллин Никита Сергеевич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
70' Соболев Денис Олегович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
90' Русских Александр Андреевич
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
75' Фаррахов Тимур Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Новиков Арсений Московская область
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
5 ЗЩ Куксин Антон 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
49'
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
15'
89' Глухов Егор Евгеньевич
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
69' Мацхарашвили Никита Олегович
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
21' Бем Александр Сергеевич
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
90'
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
74' Докучаев Артем Александрович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
21' Гилязетдинов Артур Гусманович
69' Кацалапов Александр Анатольевич
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
82 ПЗ Лудяков Илья Александрович 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
74' Бирюков Михаил Петрович
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
89' Казанков Максим Сергеевич
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
69' Маргиев Георгий Тамазович
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
69' Бем Александр Сергеевич
81'
Амплуа Имя
1 ВР Кутергин Артём Егорович 
99 ЗЩ Фурцев Леонид Юрьевич 
48 ЗЩ Доронин Сергей Андреевич 
17 ПЗ Болотин Артур Игоревич 
75' Имуллин Никита Сергеевич
9 ПЗ Евстигнеев Евгений Сергеевич 
70' Соболев Денис Олегович
21 ПЗ Кабаков Макар Семенович 
90' Русских Александр Андреевич
11 НП Руднев Максим Юрьевич 
75' Фаррахов Тимур Русланович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Главный тренер команды Хафизов Вадим Феликсович
Врач Суглов Михаил Николаевич
Тренер команды Пятикопов Сергей Леонидович
Старший администратор Романов Кирилл Валерьевич
Массажист Богатырёв Андрей Александрович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Мешков Андрей Сергеевич Москва
Второй помощник Новиков Арсений Московская область
Инспектор Кабаков Александр Викторович Москва
Замены
Гилязетдинов Артур
Бем Александр
21'
Бем Александр
Кацалапов Александр
69'
Маргиев Георгий
Мацхарашвили Никита
69'
70' Соболев Денис
Евстигнеев Евгений
Бирюков Михаил
Докучаев Артем
74'
75' Имуллин Никита
Болотин Артур
75' Фаррахов Тимур
Руднев Максим
Казанков Максим
Глухов Егор
89'
90' Русских Александр
Кабаков Макар
Голы
Казанков Максим1:0 15'
Кацалапов Александр2:0 81'
Предупреждения
Бочаров Антон 49'
55' Кибардин Денис
Машнев Максим 90'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+' Штрафной Мухаметзянов Евгений (90) Зенит-Ижевск
90'
Русских Александр (10)
Кабаков Макар (21)
Зенит-Ижевск
90'
Машнев Максим (19) Тюмень
89'
Казанков Максим (87)
Глухов Егор (10)
Тюмень
84' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
81'
Кацалапов Александр (34) Тюмень
80' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
79' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
78' Удар по воротам Шанин Ефим (23) Зенит-Ижевск
78' Угловой Евстигнеев Евгений (9) Зенит-Ижевск
75'
Фаррахов Тимур (27)
Руднев Максим (11)
Зенит-Ижевск
75'
Имуллин Никита (63)
Болотин Артур (17)
Зенит-Ижевск
74'
Бирюков Михаил (17)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
70'
Соболев Денис (77)
Евстигнеев Евгений (9)
Зенит-Ижевск
69'
Маргиев Георгий (14)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
69'
Бем Александр (72)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
59' Угловой Симанов Аркадий (7) Зенит-Ижевск
55'
Кибардин Денис (25) Зенит-Ижевск
53' Офсайд Маргиев Георгий (14) Тюмень
52' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
49'
Бочаров Антон (15) Тюмень
48' Удар в створ Соболев Денис (77) Зенит-Ижевск
Начало 2 тайма
Перерыв
44' Штрафной Имуллин Никита (63) Зенит-Ижевск
43' Удар в створ Казанков Максим (87) Тюмень
41' Удар в створ Мухаметзянов Евгений (90) Зенит-Ижевск
35' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
34' Удар в створ Маргиев Георгий (14) Тюмень
33' Офсайд Коротаев Александр (24) Тюмень
28' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
26' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
25' Удар по воротам Бочаров Антон (15) Тюмень
21'
Гилязетдинов Артур (43)
Бем Александр (72)
Тюмень
18' Удар в створ Машнев Максим (19) Тюмень
15'
Казанков Максим (87) Тюмень
14' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
3' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
Начало 1 тайма