Матч № 142

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 21-й тур
Дата: 26 апреля 2021 17:00
Количество зрителей: 1357
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
45'
33 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
84' Тутаев Руслан Камилович
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
67' Горелишвили Михаил Мерабиевич
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
75' Паскин Герман Вячеславович
99 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
67' Махмутов Руслан Хамитович
96 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
33'
86' Гришин Максим Владимирович
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
40'
81'
Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
46' Гавриленко Роман Михайлович
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
69' Лобов Артём Игоревич
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
65'
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
82' Галоян Ишхан Левонович
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
80' Юрин Семен Максимович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
65' Лопарев Александр Алексеевич
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
26'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
70 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
75' Сорокин Сергей Владиславович
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
72'
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
67' Поляков Данила Алексеевич
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
67' Рахманов Дмитрий Юрьевич
74'
12 НП Гришин Максим Владимирович 
86' Мусаев Тамерлан Абдулганиевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
84' Цыганцов Алексей Николаевич
89 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
46' Шакиров Руслан Робертович
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
82' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
65' Шилов Данила Витальевич
96 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
69' Хорошков Данил Андреевич
63 НП Юрин Семен Максимович 
80' Анохин Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Кошелев Артем Романович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
45'
33 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
4 ЗЩ Максименков Илья Александрович 
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
84' Тутаев Руслан Камилович
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
67' Горелишвили Михаил Мерабиевич
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
75' Паскин Герман Вячеславович
99 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
67' Махмутов Руслан Хамитович
96 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
33'
86' Гришин Максим Владимирович
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
40'
81'
Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
46' Гавриленко Роман Михайлович
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
69' Лобов Артём Игоревич
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
65'
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
82' Галоян Ишхан Левонович
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
80' Юрин Семен Максимович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
48 ПЗ Шилов Данила Витальевич 
65' Лопарев Александр Алексеевич
69 ПЗ Феденко Денис Александрович 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
26'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
70 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
75' Сорокин Сергей Владиславович
2 ПЗ Ващенко Богдан Евгеньевич 
72'
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
67' Поляков Данила Алексеевич
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
67' Рахманов Дмитрий Юрьевич
74'
12 НП Гришин Максим Владимирович 
86' Мусаев Тамерлан Абдулганиевич
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
84' Цыганцов Алексей Николаевич
89 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
46' Шакиров Руслан Робертович
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
82' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
65' Шилов Данила Витальевич
96 ПЗ Лобов Артём Игоревич 
69' Хорошков Данил Андреевич
63 НП Юрин Семен Максимович 
80' Анохин Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Массажист Кошелев Артем Романович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Лапатухин Алексей Леонидович Москва
Первый помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Второй помощник Боровиков Игорь Дмитриевич Петрозаводск
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
46' Шакиров Руслан
Гавриленко Роман
65' Шилов Данила
Лопарев Александр
Поляков Данила
Махмутов Руслан
67'
Рахманов Дмитрий
Горелишвили Михаил
67'
69' Хорошков Данил
Лобов Артём
Сорокин Сергей
Паскин Герман
75'
80' Анохин Илья
Юрин Семен
82' Бадюкевич Владимир
Галоян Ишхан
Цыганцов Алексей
Тутаев Руслан
84'
Мусаев Тамерлан
Гришин Максим
86'
Голы
Мусаев Тамерлан1:0 33'
Джикия Темур2:0 40'
Джикия Темур3:0 81'
Предупреждения
26' Николаев Тимур
Хабибуллин Айдар 45'
65' Черязов Виктор
Ващенко Богдан 72'
Горелишвили Михаил 74'