Матч № 149

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 22-й тур
Дата: 30 апреля 2021 16:00
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мирошниченко Никита (17) Носта
84'
Апалькин Артем (11)
Калинин Владислав (8)
Носта
70'
Рахманов Дмитрий (22) Волга
69'
Поляков Данила (99)
Махмутов Руслан (23)
Волга
68'
Мусаев Тамерлан (96)
Рахманов Дмитрий (22)
Волга
46'
Паскин Герман (7)
Сорокин Сергей (11)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
8'
Наумов Михаил (9) Носта
5'
Чижиков Василий (5) Носта
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород

Основные составы

Запасные игроки

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Тренер Ильин Павел Юрьевич
Начальник команды Бакиров Дамир Вадимович
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Судьи и инспектор
Главный судья Курбатов Александр Владимирович Магнитогорск
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Сагманов Данир Рафаилович Уфа
Инспектор Минц Илья Борисович Нижний Новгород
Замены
46' Паскин Герман
Сорокин Сергей
68' Мусаев Тамерлан
Рахманов Дмитрий
69' Поляков Данила
Махмутов Руслан
Апалькин Артем
Калинин Владислав
84'
Предупреждения
Чижиков Василий 5'
Наумов Михаил 8'
70' Рахманов Дмитрий
Мирошниченко Никита 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мирошниченко Никита (17) Носта
84'
Апалькин Артем (11)
Калинин Владислав (8)
Носта
70'
Рахманов Дмитрий (22) Волга
69'
Поляков Данила (99)
Махмутов Руслан (23)
Волга
68'
Мусаев Тамерлан (96)
Рахманов Дмитрий (22)
Волга
46'
Паскин Герман (7)
Сорокин Сергей (11)
Волга
Начало 2 тайма
Перерыв
8'
Наумов Михаил (9) Носта
5'
Чижиков Василий (5) Носта
Начало 1 тайма