Матч № 154

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 22-й тур
Дата: 30 апреля 2021 16:00
Стадион: «Центральный», Челябинск
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
46' Глазков Сергей Юрьевич
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
60'
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
62' Валиахметов Эдуард Владимирович
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
66'
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
60'
84' Беляков Игорь Игоревич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
12'
59'
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
57' Дорохов Егор Алексеевич
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
60'
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
58'
5 ЗЩ Куксин Антон 
60'
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
37'
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
80'
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
67'
75' Докучаев Артем Александрович
11 НП Карпов Данил Александрович 
46' Мацхарашвили Никита Олегович
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
68' Горулев Виталий Александрович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
46' Новиков Олег Игоревич
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
2 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
57' Зырянов Никита Андреевич
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
84' Шайморданов Марат Рафитович
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
62' Курышев Виктор Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Четкин Никита Андреевич Омск
Инспектор Владимир Михайлович Шабанов Набережные Челны

Основные составы

Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
46' Глазков Сергей Юрьевич
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
60'
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
62' Валиахметов Эдуард Владимирович
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
66'
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
60'
84' Беляков Игорь Игоревич
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
12'
59'
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
57' Дорохов Егор Алексеевич
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
60'
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
58'
5 ЗЩ Куксин Антон 
60'
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
37'
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
80'
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
67'
75' Докучаев Артем Александрович
11 НП Карпов Данил Александрович 
46' Мацхарашвили Никита Олегович
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
68' Горулев Виталий Александрович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
53'

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
46' Новиков Олег Игоревич
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
2 ЗЩ Гибнер Артемий Александрович 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
57' Зырянов Никита Андреевич
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
84' Шайморданов Марат Рафитович
21 НП Юдин Дмитрий Александрович 
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
62' Курышев Виктор Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
Врач Сухов Михаил Валентинович
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Целоусов Владимир Дмитриевич Пермь
Второй помощник Четкин Никита Андреевич Омск
Инспектор Владимир Михайлович Шабанов Набережные Челны
Замены
Новиков Олег
Глазков Сергей
46'
46' Карпов Данил
Мацхарашвили Никита
Зырянов Никита
Дорохов Егор
57'
Курышев Виктор
Валиахметов Эдуард
62'
68' Бирюков Михаил
Горулев Виталий
75' Петров Михаил
Докучаев Артем
Шайморданов Марат
Беляков Игорь
84'
Голы
53' 0:1Коротаев Александр
Крыжевских Павел1:1 59'
Предупреждения
Крыжевских Павел 12'
37' Криворучко Даниил
58' Бардыбахин Вячеслав
60' Куксин Антон
60' Едапин Максим
Байтуков Руслан 60'
Шайморданов Марат 60'
Демин Вячеслав 66'
67' Петров Михаил
80' Казанков Максим