Матч № 159

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 23-й тур
Дата: 07 мая 2021 12:00
Стадион: «Геолог», Тюмень
Количество зрителей: 1500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Войченко Алексей (68)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
90'+'
Давыдов Пабло (63)
Булгаков Артем (73)
Крылья Советов-2
90'+'
Кравченко Денис (58)
Затолокин Григорий (98)
Крылья Советов-2
90'
Казанков Максим (87)
Глухов Егор (10)
Тюмень
87'
Карпов Данил (11)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
86'
Полюткин Антон (20) Тюмень
84'
Карпов Данил (11) Тюмень
82' Удар в створ Петров Михаил (13) Тюмень
75' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
74'
Куксин Антон (5)
Полюткин Антон (20)
Тюмень
72'
Маргиев Георгий (14)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
70' Удар по воротам Казанков Максим (87) Тюмень
67' Удар в створ Казанков Максим (87) Тюмень
67' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
64' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
58' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
56'
Элибекян Геворк (97)
Трубин Никита (41)
Крылья Советов-2
52' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
51' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
50'
Мотовичёв Дмитрий (93) Крылья Советов-2
47' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
46'
Мацхарашвили Никита (9)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Удар по воротам Казанков Максим (87) Тюмень
43' Офсайд Коротаев Александр (24) Тюмень
42' Удар по воротам Тоцкий Егор (96) Крылья Советов-2
40' Удар по воротам Мацхарашвили Никита (9) Тюмень
40' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
38' Удар по воротам Машнев Максим (19) Тюмень
37' Удар по воротам Тоцкий Егор (96) Крылья Советов-2
35' Удар по воротам Казанков Максим (87) Тюмень
30' Удар по воротам Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
28' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
27' Угловой Мотовичёв Дмитрий (93) Крылья Советов-2
26' Штрафной Кравченко Денис (58) Крылья Советов-2
25' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
24' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
21' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
17' Штрафной Мотовичёв Дмитрий (93) Крылья Советов-2
17' Офсайд Коротаев Александр (24) Тюмень
16'
Куксин Антон (5) Тюмень
15' Угловой Мотовичёв Дмитрий (93) Крылья Советов-2
14' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
14'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
12' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
10' Офсайд Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
9' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
4' Удар по воротам Мацхарашвили Никита (9) Тюмень
3' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
5 ЗЩ Куксин Антон 
16'
74' Полюткин Антон Сергеевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
46' Маргиев Георгий Тамазович
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
90' Глухов Егор Евгеньевич
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
11 НП Карпов Данил Александрович 
84'
87' Докучаев Артем Александрович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
90'+ Булгаков Артем Олегович
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
56' Трубин Никита Артемович
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
90'+ Затолокин Григорий Дмитриевич
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
50'
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
90'+ Макаров Сергей Михайлович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
14'

Запасные игроки

Амплуа Имя
42 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
74' Куксин Антон
86'
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
46' Мацхарашвили Никита Олегович
72' Бирюков Михаил Петрович
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
90' Казанков Максим Сергеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
87' Карпов Данил Александрович
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
72' Маргиев Георгий Тамазович
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
56' Элибекян Геворк Армикович
98 ПЗ Затолокин Григорий Дмитриевич 
90'+ Кравченко Денис Олегович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
90'+ Давыдов Пабло Даниэль
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
90'+ Войченко Алексей Владимирович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
5 ЗЩ Куксин Антон 
16'
74' Полюткин Антон Сергеевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
46' Маргиев Георгий Тамазович
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
90' Глухов Егор Евгеньевич
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
11 НП Карпов Данил Александрович 
84'
87' Докучаев Артем Александрович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
Амплуа Имя
71 ВР Бельтюков Данил Валерьевич 
43 К ЗЩ Роганов Олег Андреевич 
63 ЗЩ Давыдов Пабло Даниэль 
90'+ Булгаков Артем Олегович
97 ЗЩ Элибекян Геворк Армикович 
56' Трубин Никита Артемович
95 ЗЩ Киселев Антон Дмитриевич 
83 ПЗ Ежов Артем Александрович 
58 ПЗ Кравченко Денис Олегович 
90'+ Затолокин Григорий Дмитриевич
93 ПЗ Мотовичёв Дмитрий Павлович 
50'
96 НП Тоцкий Егор Ильич 
68 НП Войченко Алексей Владимирович 
90'+ Макаров Сергей Михайлович
51 НП Волчков Александр Евгеньевич 
14'

Запасные игроки

Амплуа Имя
42 ВР Ефимов Глеб Алексеевич 
72 ЗЩ Бем Александр Сергеевич 
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
74' Куксин Антон
86'
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
46' Мацхарашвили Никита Олегович
72' Бирюков Михаил Петрович
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
90' Казанков Максим Сергеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
87' Карпов Данил Александрович
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
17 НП Бирюков Михаил Петрович 
72' Маргиев Георгий Тамазович
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
Амплуа Имя
91 ВР Тимченко Александр Дмитриевич 
67 ЗЩ Ермаков Роман Сергеевич 
55 ЗЩ Грязин Виктор Олегович 
41 ЗЩ Трубин Никита Артемович 
56' Элибекян Геворк Армикович
98 ПЗ Затолокин Григорий Дмитриевич 
90'+ Кравченко Денис Олегович
73 ПЗ Булгаков Артем Олегович 
90'+ Давыдов Пабло Даниэль
54 НП Макаров Сергей Михайлович 
90'+ Войченко Алексей Владимирович
64 НП Смецкий Даниил Александрович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
Старший тренер Филиппов Владимир Николаевич
Врач по лечебной физкультуре и спортивной медицине Зиннатов Артур Рафаильевич
Главный тренер Кухлевский Владимир Александрович
Тренер по физической подготовке Мазур Василий Николаевич
Администратор Галанин Сергей Александрович
Массажист Хаяров Дямиль Нагимович
Тренер Канунников Алексей Рудольфович
Судьи и инспектор
Главный судья Пустовойтова Анастасия Вячеславовна Москва
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Строганов Дмитрий Леонидович Москва
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
Мацхарашвили Никита
Маргиев Георгий
46'
56' Элибекян Геворк
Трубин Никита
Маргиев Георгий
Бирюков Михаил
72'
Куксин Антон
Полюткин Антон
74'
Карпов Данил
Докучаев Артем
87'
Казанков Максим
Глухов Егор
90'
90'+' Кравченко Денис
Затолокин Григорий
90'+' Давыдов Пабло
Булгаков Артем
90'+' Войченко Алексей
Макаров Сергей
Голы
Полюткин Антон1:0 86'
Предупреждения
14' Волчков Александр
Куксин Антон 16'
50' Мотовичёв Дмитрий
Карпов Данил 84'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Войченко Алексей (68)
Макаров Сергей (54)
Крылья Советов-2
90'+'
Давыдов Пабло (63)
Булгаков Артем (73)
Крылья Советов-2
90'+'
Кравченко Денис (58)
Затолокин Григорий (98)
Крылья Советов-2
90'
Казанков Максим (87)
Глухов Егор (10)
Тюмень
87'
Карпов Данил (11)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
86'
Полюткин Антон (20) Тюмень
84'
Карпов Данил (11) Тюмень
82' Удар в створ Петров Михаил (13) Тюмень
75' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
74'
Куксин Антон (5)
Полюткин Антон (20)
Тюмень
72'
Маргиев Георгий (14)
Бирюков Михаил (17)
Тюмень
70' Удар по воротам Казанков Максим (87) Тюмень
67' Удар в створ Казанков Максим (87) Тюмень
67' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
64' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
58' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
56'
Элибекян Геворк (97)
Трубин Никита (41)
Крылья Советов-2
52' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
51' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
50'
Мотовичёв Дмитрий (93) Крылья Советов-2
47' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
46'
Мацхарашвили Никита (9)
Маргиев Георгий (14)
Тюмень
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Удар по воротам Казанков Максим (87) Тюмень
43' Офсайд Коротаев Александр (24) Тюмень
42' Удар по воротам Тоцкий Егор (96) Крылья Советов-2
40' Удар по воротам Мацхарашвили Никита (9) Тюмень
40' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
38' Удар по воротам Машнев Максим (19) Тюмень
37' Удар по воротам Тоцкий Егор (96) Крылья Советов-2
35' Удар по воротам Казанков Максим (87) Тюмень
30' Удар по воротам Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
28' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
27' Угловой Мотовичёв Дмитрий (93) Крылья Советов-2
26' Штрафной Кравченко Денис (58) Крылья Советов-2
25' Удар по воротам Коротаев Александр (24) Тюмень
24' Удар в створ Карпов Данил (11) Тюмень
21' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
17' Штрафной Мотовичёв Дмитрий (93) Крылья Советов-2
17' Офсайд Коротаев Александр (24) Тюмень
16'
Куксин Антон (5) Тюмень
15' Угловой Мотовичёв Дмитрий (93) Крылья Советов-2
14' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
14'
Волчков Александр (51) Крылья Советов-2
12' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
10' Офсайд Бардыбахин Вячеслав (80) Тюмень
9' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
4' Удар по воротам Мацхарашвили Никита (9) Тюмень
3' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
Начало 1 тайма