Матч № 161

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 23-й тур
Дата: 07 мая 2021 13:00
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Вернигор Максим (4)
Юдин Юрий (14)
Динамо-Барнаул
81'
Касаткин Никита (10)
Мамедов Руслан (20)
Челябинск
79'
Щербаков Евгений (17)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
76'
Курышев Виктор (3)
Шаехов Тимур (14)
Челябинск
72'
Шайморданов Марат (11)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
71'
Худяков Александр (9)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
67'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
59'
Дорохов Егор (25)
Беляков Игорь (15)
Челябинск
49'
Абрамов Игорь (23) Динамо-Барнаул
46'
Иванов Петр (18)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
46'
Осипов Михаил (10)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
45'
Чудояков Денис (97) Динамо-Барнаул
40'
Пипо Алексей (18) Челябинск
35'
Зырянов Никита (9) Челябинск
29'
Киселев Виктор (8)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
20'
Дорохов Егор (25) Челябинск
15'
Иванов Петр (18) Динамо-Барнаул
11'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
86' Юдин Юрий Алексеевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
79' Борисов Александр Юрьевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
45'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
71' Липин Виктор Владиславович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Шибаев Никита Владимирович
18 НП Иванов Петр Александрович 
15'
46' Абрамов Игорь Викторович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
76' Шаехов Тимур Вадимович
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
11'
72' Дубровский Владислав Эдуардович
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
81' Мамедов Руслан Логманович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
29' Зырянов Никита Андреевич
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
40'
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
20'
59' Беляков Игорь Игоревич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
67'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
86' Вернигор Максим Максимович
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
46' Осипов Михаил Сергеевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
79' Щербаков Евгений Николаевич
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
71' Худяков Александр Николаевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
46' Иванов Петр Александрович
49'
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
81' Касаткин Никита Сергеевич
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
76' Курышев Виктор Олегович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
72' Шайморданов Марат Рафитович
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
29' Киселев Виктор Олегович
35'
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
59' Дорохов Егор Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Четкин Никита Андреевич Омск
Инспектор Леканов Е.а. Железногорск

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
86' Юдин Юрий Алексеевич
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
79' Борисов Александр Юрьевич
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
45'
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
71' Липин Виктор Владиславович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
46' Шибаев Никита Владимирович
18 НП Иванов Петр Александрович 
15'
46' Абрамов Игорь Викторович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
76' Шаехов Тимур Вадимович
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
11'
72' Дубровский Владислав Эдуардович
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
81' Мамедов Руслан Логманович
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
29' Зырянов Никита Андреевич
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
40'
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
20'
59' Беляков Игорь Игоревич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 
67'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
86' Вернигор Максим Максимович
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
46' Осипов Михаил Сергеевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
79' Щербаков Евгений Николаевич
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
71' Худяков Александр Николаевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
46' Иванов Петр Александрович
49'
Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
20 ЗЩ Мамедов Руслан Логманович 
81' Касаткин Никита Сергеевич
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
76' Курышев Виктор Олегович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
72' Шайморданов Марат Рафитович
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
29' Киселев Виктор Олегович
35'
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
59' Дорохов Егор Алексеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Синяков Виктор Викторович Новосибирск
Первый помощник Калинин Денис Андреевич Ленинградская обл.
Второй помощник Четкин Никита Андреевич Омск
Инспектор Леканов Е.а. Железногорск
Замены
29' Киселев Виктор
Зырянов Никита
Осипов Михаил
Шибаев Никита
46'
Иванов Петр
Абрамов Игорь
46'
59' Дорохов Егор
Беляков Игорь
Худяков Александр
Липин Виктор
71'
72' Шайморданов Марат
Дубровский Владислав
76' Курышев Виктор
Шаехов Тимур
Щербаков Евгений
Борисов Александр
79'
81' Касаткин Никита
Мамедов Руслан
Вернигор Максим
Юдин Юрий
86'
Голы
11' 0:1Шайморданов Марат
20' 0:2Дорохов Егор
67' 0:3Валиахметов Эдуард
Предупреждения
Иванов Петр 15'
35' Зырянов Никита
40' Пипо Алексей
Абрамов Игорь 49'
Удаления
Чудояков Денис 45'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
86'
Вернигор Максим (4)
Юдин Юрий (14)
Динамо-Барнаул
81'
Касаткин Никита (10)
Мамедов Руслан (20)
Челябинск
79'
Щербаков Евгений (17)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
76'
Курышев Виктор (3)
Шаехов Тимур (14)
Челябинск
72'
Шайморданов Марат (11)
Дубровский Владислав (7)
Челябинск
71'
Худяков Александр (9)
Липин Виктор (8)
Динамо-Барнаул
67'
Валиахметов Эдуард (17) Челябинск
59'
Дорохов Егор (25)
Беляков Игорь (15)
Челябинск
49'
Абрамов Игорь (23) Динамо-Барнаул
46'
Иванов Петр (18)
Абрамов Игорь (23)
Динамо-Барнаул
46'
Осипов Михаил (10)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
45'
Чудояков Денис (97) Динамо-Барнаул
40'
Пипо Алексей (18) Челябинск
35'
Зырянов Никита (9) Челябинск
29'
Киселев Виктор (8)
Зырянов Никита (9)
Челябинск
20'
Дорохов Егор (25) Челябинск
15'
Иванов Петр (18) Динамо-Барнаул
11'
Шайморданов Марат (11) Челябинск
Начало 1 тайма