Матч № 162

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 24-й тур
Дата: 10 мая 2021 13:00
Количество зрителей: 720
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Завьялов Владимир (20)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
90'
Худяков Александр (9)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
88'
Борисов Александр (5) Динамо-Барнаул
87'
Щербаков Евгений (17)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
80'
Абрамов Игорь (23)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
78'
Липин Виктор (8)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
71'
Чистяков Никита (75)
Новиков Денис (74)
Урал-2
63'
Арсентьев Даниил (71)
Маковский Дмитрий (16)
Урал-2
46'
Дружинин Игорь (87)
Анисимов Анатолий (70)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
10'
Абрамов Игорь (23) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
87' Иванов Петр Александрович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
90' Шибаев Никита Владимирович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
78' Борисов Александр Юрьевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
10'
80' Исаев Вадим Максимович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
90'+ Осипов Михаил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
90' Худяков Александр Николаевич
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
80' Абрамов Игорь Викторович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
90'+ Завьялов Владимир Андреевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
78' Липин Виктор Владиславович
88'
18 НП Иванов Петр Александрович 
87' Щербаков Евгений Николаевич
Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
71' Чистяков Никита Андреевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
63' Арсентьев Даниил Сергеевич
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
46' Дружинин Игорь Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Маюн Александр Челябинск
Первый помощник Богданавичус Максим Москва
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
87' Иванов Петр Александрович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
90' Шибаев Никита Владимирович
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
78' Борисов Александр Юрьевич
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
10'
80' Исаев Вадим Максимович
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
90'+ Осипов Михаил Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
90' Худяков Александр Николаевич
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
80' Абрамов Игорь Викторович
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
90'+ Завьялов Владимир Андреевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
78' Липин Виктор Владиславович
88'
18 НП Иванов Петр Александрович 
87' Щербаков Евгений Николаевич
Амплуа Имя
62 ВР Алексеев Давыд Денисович 
49 ЗЩ Гуров Кирилл Дмитриевич 
81 ЗЩ Некрасов Илья Денисович 
94 ЗЩ Быковский Илья Валерьевич 
74 ПЗ Новиков Денис Алексеевич 
71' Чистяков Никита Андреевич
16 ПЗ Маковский Дмитрий Сергеевич 
63' Арсентьев Даниил Сергеевич
70 ПЗ Анисимов Анатолий Андреевич 
46' Дружинин Игорь Леонидович

Тренерские составы

Должность Имя
Должность Имя
Главный тренер Клюев Денис Викторович
Помощник главного тренера Аюпов Ансар Максутович
Начальник команды Блужин Владимир Николаевич
Тренер по работе с вратарями Любимов Григорий Олегович
Массажист Гайнуллин Сергей Ильшатович
Врач Чернышев Андрей Аркадьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Маюн Александр Челябинск
Первый помощник Богданавичус Максим Москва
Второй помощник Хаяров Ринат Рахимджанович Красноярск
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
46' Дружинин Игорь
Анисимов Анатолий
63' Арсентьев Даниил
Маковский Дмитрий
71' Чистяков Никита
Новиков Денис
Липин Виктор
Борисов Александр
78'
Абрамов Игорь
Исаев Вадим
80'
Щербаков Евгений
Иванов Петр
87'
Худяков Александр
Шибаев Никита
90'
Завьялов Владимир
Осипов Михаил
90'+'
Голы
Абрамов Игорь1:0 10'
Предупреждения
Борисов Александр 88'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Завьялов Владимир (20)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
90'
Худяков Александр (9)
Шибаев Никита (11)
Динамо-Барнаул
88'
Борисов Александр (5) Динамо-Барнаул
87'
Щербаков Евгений (17)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
80'
Абрамов Игорь (23)
Исаев Вадим (49)
Динамо-Барнаул
78'
Липин Виктор (8)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
71'
Чистяков Никита (75)
Новиков Денис (74)
Урал-2
63'
Арсентьев Даниил (71)
Маковский Дмитрий (16)
Урал-2
46'
Дружинин Игорь (87)
Анисимов Анатолий (70)
Урал-2
Начало 2 тайма
Перерыв
10'
Абрамов Игорь (23) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма