Матч № 164

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 24-й тур
Дата: 11 мая 2021 18:30
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
72' Аюкин Руслан Фаритович
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
74'
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
45'
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
82' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
60' Янушковский Роман Александрович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
23'
59'
72' Чушъялов Денис Михайлович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
72' Галиакберов Руслан Альбертович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
72' Абазов Астемир Валерьевич
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
82' Гаглоев Александр Сергеевич
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
60' Жиронкин Виталий Михайлович
76'
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
72' Воронин Евгений Владимирович
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
72' Османов Редван Ибрагимович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Врач Грошков Владимир Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Лапин Александр Викторович Уфа

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
72' Аюкин Руслан Фаритович
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
74'
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
45'
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
82' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
60' Янушковский Роман Александрович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
23'
59'
72' Чушъялов Денис Михайлович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
72' Галиакберов Руслан Альбертович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
72' Абазов Астемир Валерьевич
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
82' Гаглоев Александр Сергеевич
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
60' Жиронкин Виталий Михайлович
76'
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
72' Воронин Евгений Владимирович
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
72' Османов Редван Ибрагимович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Врач Грошков Владимир Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Марушко Ян Сергеевич Самара
Первый помощник Кривозубов Андрей Александрович Самара
Второй помощник Долгов Павел Сергеевич Кострома
Инспектор Лапин Александр Викторович Уфа
Замены
Жиронкин Виталий
Янушковский Роман
60'
69' Болдырев Александр
Винтер Даниил
Воронин Евгений
Чушъялов Денис
72'
Османов Редван
Галиакберов Руслан
72'
Абазов Астемир
Аюкин Руслан
72'
Гаглоев Александр
Бадртдинов Ильнур
82'
85' Апалькин Артем
Калинин Владислав
Голы
Воронин Евгений1:0 23'
35' 1:1Болдырев Александр
Воронин Евгений2:1 59'
Морозов Сергей3:1 74'
Предупреждения
Бевеев Мингиян 45'
66' Болдырев Александр
75' Голубев Дмитрий
Янушковский Роман 76'
90' Теленков Никита