Матч № 166

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 24-й тур
Дата: 11 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 1732
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Вольнов Илья (74)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
87'
Баранов Вячеслав (17)
Симонов Егор (12)
Лада-Тольятти
87'
Тутаев Руслан (91) Волга
86'
Сорокин Сергей (11) Волга
81'
Кашмин Даниил (19)
Титаренко Роман (13)
Лада-Тольятти
78'
Калимулов Марк (77)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
78'
Юсупов Радик (33)
Навлётов Руслан (70)
Волга
78'
Рахманов Дмитрий (22)
Тутаев Руслан (91)
Волга
74'
Горелишвили Михаил (10) Волга
72'
Денилханов Мурсалин (44)
Устинов Иван (55)
Волга
72'
Седых Дмитрий (10) Лада-Тольятти
71'
Рахманов Денис (8) Волга
67'
Джикия Темур (9)
Мусаев Тамерлан (96)
Волга
67'
Паскин Герман (7)
Сорокин Сергей (11)
Волга
66'
Дмитриев Дмитрий (98) Лада-Тольятти
66'
Джикия Темур (9) Волга
64'
Кабиров Артур (11)
Седых Дмитрий (10)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Вольнов Илья (74) Лада-Тольятти
34'
Джикия Темур (9) Волга
33'
Романов Данила (2) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
33 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
78' Навлётов Руслан Радикович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
44 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
72' Устинов Иван Витальевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
78' Тутаев Руслан Камилович
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
71'
99 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
67' Сорокин Сергей Владиславович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
74'
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
34'
66'
67' Мусаев Тамерлан Абдулганиевич
Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
33'
44 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславович 
66'
5 К ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
87' Симонов Егор Дмитриевич
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
81' Титаренко Роман Сергеевич
74 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
44'
88' Саная Гиорги Хвичаевич
11 НП Кабиров Артур Ильдарович 
64' Седых Дмитрий Александрович
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
78' Чеповский Дмитрий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
70 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
78' Юсупов Радик Фаилевич
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
72' Денилханов Мурсалин Адамович
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
67' Паскин Герман Вячеславович
86'
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
78' Рахманов Дмитрий Юрьевич
87'
96 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
67' Джикия Темур Тенгизович
12 НП Прокофьев Станислав Михайлович 
89 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
20 НП Гришин Максим Владимирович 
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
63 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
4 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
13 ПЗ Титаренко Роман Сергеевич 
81' Кашмин Даниил Сергеевич
10 ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
64' Кабиров Артур Ильдарович
72'
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
78' Калимулов Марк Юрьевич
12 ПЗ Симонов Егор Дмитриевич 
87' Баранов Вячеслав Алексеевич
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
88' Вольнов Илья Сергеевич
88 ПЗ Гилемханов Эмиль Рамилевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Сагдиев Артур Набережные Челны
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Каличава Нодари Автандилович 
33 ЗЩ Юсупов Радик Фаилевич 
78' Навлётов Руслан Радикович
30 ЗЩ Хабибуллин Айдар Айратович 
13 ЗЩ Цыганцов Алексей Николаевич 
44 ЗЩ Денилханов Мурсалин Адамович 
72' Устинов Иван Витальевич
22 ПЗ Рахманов Дмитрий Юрьевич 
78' Тутаев Руслан Камилович
8 К ПЗ Рахманов Денис Юрьевич 
71'
99 ПЗ Поляков Данила Алексеевич 
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
67' Сорокин Сергей Владиславович
10 ПЗ Горелишвили Михаил Мерабиевич 
74'
9 НП Джикия Темур Тенгизович 
34'
66'
67' Мусаев Тамерлан Абдулганиевич
Амплуа Имя
1 ВР Федотов Павел Витальевич 
2 ЗЩ Романов Данила Юрьевич 
33'
44 ЗЩ Никитенко Никита Денисович 
55 ЗЩ Перевозчиков Илья Павлович 
98 ЗЩ Дмитриев Дмитрий Вячеславович 
66'
5 К ЗЩ Столяров Иван Валерьевич 
17 ПЗ Баранов Вячеслав Алексеевич 
87' Симонов Егор Дмитриевич
19 ПЗ Кашмин Даниил Сергеевич 
81' Титаренко Роман Сергеевич
74 ПЗ Вольнов Илья Сергеевич 
44'
88' Саная Гиорги Хвичаевич
11 НП Кабиров Артур Ильдарович 
64' Седых Дмитрий Александрович
77 НП Калимулов Марк Юрьевич 
78' Чеповский Дмитрий Сергеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
98 ВР Морозов Семен Сергеевич 
70 ЗЩ Навлётов Руслан Радикович 
78' Юсупов Радик Фаилевич
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
72' Денилханов Мурсалин Адамович
11 ПЗ Сорокин Сергей Владиславович 
67' Паскин Герман Вячеславович
86'
23 ПЗ Махмутов Руслан Хамитович 
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
78' Рахманов Дмитрий Юрьевич
87'
96 НП Мусаев Тамерлан Абдулганиевич 
67' Джикия Темур Тенгизович
12 НП Прокофьев Станислав Михайлович 
89 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
20 НП Гришин Максим Владимирович 
Амплуа Имя
16 ВР Вонотков Роман Павлович 
63 ЗЩ Мисюра Александр Дмитриевич 
4 ЗЩ Никонов Владислав Дмитриевич 
13 ПЗ Титаренко Роман Сергеевич 
81' Кашмин Даниил Сергеевич
10 ПЗ Седых Дмитрий Александрович 
64' Кабиров Артур Ильдарович
72'
20 ПЗ Евдокимов Евгений Сергеевич 
99 ПЗ Чеповский Дмитрий Сергеевич 
78' Калимулов Марк Юрьевич
12 ПЗ Симонов Егор Дмитриевич 
87' Баранов Вячеслав Алексеевич
7 ПЗ Саная Гиорги Хвичаевич 
88' Вольнов Илья Сергеевич
88 ПЗ Гилемханов Эмиль Рамилевич 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Котылев Михаил Константинович
Начальник команды Лысяков Владимир Александрович
Врач Черепанов Александр Федорович
Администратор Козин Алексей Александрович
помощник администратора Верещак Алексей Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Сергеевич Екатеринбург
Первый помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Второй помощник Сагдиев Артур Набережные Челны
Инспектор Антонов Лев Павлович Владимир
Замены
64' Кабиров Артур
Седых Дмитрий
Паскин Герман
Сорокин Сергей
67'
Джикия Темур
Мусаев Тамерлан
67'
Денилханов Мурсалин
Устинов Иван
72'
Рахманов Дмитрий
Тутаев Руслан
78'
Юсупов Радик
Навлётов Руслан
78'
78' Калимулов Марк
Чеповский Дмитрий
81' Кашмин Даниил
Титаренко Роман
87' Баранов Вячеслав
Симонов Егор
88' Вольнов Илья
Саная Гиорги
Голы
Джикия Темур1:0 34'
Джикия Темур2:0 66'
Рахманов Денис3:0 71'
Горелишвили Михаил4:0 74'
Сорокин Сергей5:0 86'
Предупреждения
33' Романов Данила
44' Вольнов Илья
66' Дмитриев Дмитрий
72' Седых Дмитрий
Тутаев Руслан 87'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
88'
Вольнов Илья (74)
Саная Гиорги (7)
Лада-Тольятти
87'
Баранов Вячеслав (17)
Симонов Егор (12)
Лада-Тольятти
87'
Тутаев Руслан (91) Волга
86'
Сорокин Сергей (11) Волга
81'
Кашмин Даниил (19)
Титаренко Роман (13)
Лада-Тольятти
78'
Калимулов Марк (77)
Чеповский Дмитрий (99)
Лада-Тольятти
78'
Юсупов Радик (33)
Навлётов Руслан (70)
Волга
78'
Рахманов Дмитрий (22)
Тутаев Руслан (91)
Волга
74'
Горелишвили Михаил (10) Волга
72'
Денилханов Мурсалин (44)
Устинов Иван (55)
Волга
72'
Седых Дмитрий (10) Лада-Тольятти
71'
Рахманов Денис (8) Волга
67'
Джикия Темур (9)
Мусаев Тамерлан (96)
Волга
67'
Паскин Герман (7)
Сорокин Сергей (11)
Волга
66'
Дмитриев Дмитрий (98) Лада-Тольятти
66'
Джикия Темур (9) Волга
64'
Кабиров Артур (11)
Седых Дмитрий (10)
Лада-Тольятти
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Вольнов Илья (74) Лада-Тольятти
34'
Джикия Темур (9) Волга
33'
Романов Данила (2) Лада-Тольятти
Начало 1 тайма