Матч № 170

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 25-й тур
Дата: 18 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 200
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Нестеров Максим (27) Лада
90'+'
Цыбиков Александр (8) Лада
90'+'
Данилин Никита (19) Лада
85'
Османов Редван (8) КАМАЗ
84'
Калугин Олег (27) КАМАЗ
84'
Тесленко Егор (90) КАМАЗ
83'
Абазов Астемир (23)
Аюкин Руслан (7)
КАМАЗ
81'
Парамонов Евгений (11)
Поздняков Егор (10)
Лада
80'
Воронин Евгений (37)
Бадртдинов Ильнур (29)
КАМАЗ
78'
Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
78'
Воронин Евгений (37) КАМАЗ
75'
Горбунов Павел (31)
Ждахин Даниил (97)
Лада
73'
Кириллов Юрий (42)
Чушъялов Денис (14)
КАМАЗ
73'
Галиакберов Руслан (88)
Османов Редван (8)
КАМАЗ
72'
Данилин Никита (19) Лада
69'
Гооге Антон (7)
Нестеров Максим (27)
Лада
67'
Мелихов Даниил (15)
Данилин Никита (19)
Лада
67'
Кудряшов Владислав (16)
Кузнецов Иван (25)
Лада
61'
Жиронкин Виталий (10)
Янушковский Роман (17)
КАМАЗ
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Кудряшов Владислав (16) Лада
31'
Калугин Олег (27) КАМАЗ
26'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
20'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
15'
Щербин Руслан (99) Лада
9'
Мелихов Даниил (15) КАМАЗ
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
67' Данилин Никита Евгеньевич
9'
31 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
75' Ждахин Даниил Вячеславович
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
15'
8 К ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
90'+
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
81' Поздняков Егор Алексеевич
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
7 НП Гооге Антон Павлович 
69' Нестеров Максим Алексеевич
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
37'
67' Кузнецов Иван Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
83' Аюкин Руслан Фаритович
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
84'
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
78'
80' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
78'
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
31'
84'
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
73' Чушъялов Денис Михайлович
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
61' Янушковский Роман Александрович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
20'
26'
73' Османов Редван Ибрагимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Кузьмин Александр Александрович 
25 ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
67' Кудряшов Владислав Валерьевич
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
81' Парамонов Евгений Константинович
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
67' Мелихов Даниил Викторович
72'
90'+
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
75' Горбунов Павел Андреевич
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
69' Гооге Антон Павлович
90'+
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
83' Абазов Астемир Валерьевич
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
80' Воронин Евгений Владимирович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
73' Кириллов Юрий Вячеславович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
61' Жиронкин Виталий Михайлович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
73' Галиакберов Руслан Альбертович
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Должность Имя
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург

Основные составы

Амплуа Имя
77 ВР Саитгареев Рем Ринатович 
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
67' Данилин Никита Евгеньевич
9'
31 ЗЩ Горбунов Павел Андреевич 
75' Ждахин Даниил Вячеславович
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
15'
8 К ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
90'+
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
11 ПЗ Парамонов Евгений Константинович 
81' Поздняков Егор Алексеевич
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
7 НП Гооге Антон Павлович 
69' Нестеров Максим Алексеевич
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
37'
67' Кузнецов Иван Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
83' Аюкин Руслан Фаритович
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
84'
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
78'
80' Бадртдинов Ильнур Зульфирович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
78'
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
31'
84'
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
73' Чушъялов Денис Михайлович
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
61' Янушковский Роман Александрович
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
20'
26'
73' Османов Редван Ибрагимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
33 ВР Кузьмин Александр Александрович 
25 ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
67' Кудряшов Владислав Валерьевич
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
81' Парамонов Евгений Константинович
17 ПЗ Егоров Александр Андреевич 
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
67' Мелихов Даниил Викторович
72'
90'+
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 
75' Горбунов Павел Андреевич
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 
69' Гооге Антон Павлович
90'+
Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
83' Абазов Астемир Валерьевич
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
25 ЗЩ Бугулов Георгий Олегович 
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
80' Воронин Евгений Владимирович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
73' Кириллов Юрий Вячеславович
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
61' Жиронкин Виталий Михайлович
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
73' Галиакберов Руслан Альбертович
85'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Парамонов Константин Валентинович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Массажист Ивахин Владимир Сергеевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Должность Имя
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
врач по спортивной медицине Лиманов Владимир Евгеньевич
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
Судьи и инспектор
Главный судья Машлякевич Александр Леонидович Москва
Первый помощник Сахно Александр Сергеевич Ижевск
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Клепиков Виктор Юрьевич Екатеринбург
Замены
61' Жиронкин Виталий
Янушковский Роман
Кудряшов Владислав
Кузнецов Иван
67'
Мелихов Даниил
Данилин Никита
67'
Гооге Антон
Нестеров Максим
69'
73' Галиакберов Руслан
Османов Редван
73' Кириллов Юрий
Чушъялов Денис
Горбунов Павел
Ждахин Даниил
75'
80' Воронин Евгений
Бадртдинов Ильнур
Парамонов Евгений
Поздняков Егор
81'
83' Абазов Астемир
Аюкин Руслан
Голы
9' 0:1Мелихов Даниил
26' 0:2Галиакберов Руслан
31' 0:3Калугин Олег
Предупреждения
Щербин Руслан 15'
20' Галиакберов Руслан
Кудряшов Владислав 37'
Данилин Никита 72'
78' Воронин Евгений
78' Гаглоев Александр
84' Тесленко Егор
84' Калугин Олег
85' Османов Редван
Цыбиков Александр 90'+'
Нестеров Максим 90'+'
Удаления
Данилин Никита 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Нестеров Максим (27) Лада
90'+'
Цыбиков Александр (8) Лада
90'+'
Данилин Никита (19) Лада
85'
Османов Редван (8) КАМАЗ
84'
Калугин Олег (27) КАМАЗ
84'
Тесленко Егор (90) КАМАЗ
83'
Абазов Астемир (23)
Аюкин Руслан (7)
КАМАЗ
81'
Парамонов Евгений (11)
Поздняков Егор (10)
Лада
80'
Воронин Евгений (37)
Бадртдинов Ильнур (29)
КАМАЗ
78'
Гаглоев Александр (11) КАМАЗ
78'
Воронин Евгений (37) КАМАЗ
75'
Горбунов Павел (31)
Ждахин Даниил (97)
Лада
73'
Кириллов Юрий (42)
Чушъялов Денис (14)
КАМАЗ
73'
Галиакберов Руслан (88)
Османов Редван (8)
КАМАЗ
72'
Данилин Никита (19) Лада
69'
Гооге Антон (7)
Нестеров Максим (27)
Лада
67'
Мелихов Даниил (15)
Данилин Никита (19)
Лада
67'
Кудряшов Владислав (16)
Кузнецов Иван (25)
Лада
61'
Жиронкин Виталий (10)
Янушковский Роман (17)
КАМАЗ
Начало 2 тайма
Перерыв
37'
Кудряшов Владислав (16) Лада
31'
Калугин Олег (27) КАМАЗ
26'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
20'
Галиакберов Руслан (88) КАМАЗ
15'
Щербин Руслан (99) Лада
9'
Мелихов Даниил (15) КАМАЗ
Начало 1 тайма