Матч № 175

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 25-й тур
Дата: 19 мая 2021 16:30
Количество зрителей: 1750
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
33'
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
90'+ Беляев Роман Евгеньевич
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
69' Загороднев Никита Дмитриевич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
46' Коржунов Артем Игоревич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
86' Бакай Дмитрий Александрович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
79' Скученко Иван Николаевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
47'
61'

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
84' Абдрашитов Тимур Халилович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
61' Субботин Александр Алексеевич
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
77' Елисеев Андрей Витальевич
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
74' Рябокобыленко Артур Андреевич
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
69' Балахонцев Никита Григорьевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
86' Косянчук Роман Игоревич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
46' Магамаев Керим Абазович
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
90'+ Нарылков Сергей Викторович
21 НП Скученко Иван Николаевич 
79' Морозов Владислав Маркович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
27 ЗЩ Косицин Сергей Вячеславович 
33'
17 ЗЩ Ткачук Роман Леонидович 
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
90'+ Беляев Роман Евгеньевич
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
69' Загороднев Никита Дмитриевич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
46' Коржунов Артем Игоревич
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
86' Бакай Дмитрий Александрович
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
24 ПЗ Морозов Владислав Маркович 
79' Скученко Иван Николаевич
9 НП Житнев Максим Игоревич 
47'
61'

Запасные игроки

Амплуа Имя
71 ВР Красильников Анатолий Юрьевич 
21 ЗЩ Ситников Евгений Олегович 
45 ЗЩ Придюк Андрей Анатольевич 
19 ЗЩ Гусейнов Ринат Алиага Оглы 
18 ПЗ Лаптев Владимир Дмитриевич 
84' Абдрашитов Тимур Халилович
10 ПЗ Секретов Андрей Вадимович 
61' Субботин Александр Алексеевич
17 ПЗ Чунихин Никита Олегович 
77 ПЗ Зуев Даниил Денисович 
77' Елисеев Андрей Витальевич
14 НП Кочетов Кирилл Ильич 
74' Рябокобыленко Артур Андреевич
Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
69' Балахонцев Никита Григорьевич
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
86' Косянчук Роман Игоревич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
46' Магамаев Керим Абазович
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
90'+ Нарылков Сергей Викторович
21 НП Скученко Иван Николаевич 
79' Морозов Владислав Маркович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Хузин Рустем Агзамович
Тренер Черенчиков Иван Андреевич
Тренер Гавриш Максим Васильевич
Нaчальник Команды Волошин Валерий Константинович
Администратор Павлов Геннадий Николаевич
Главный врач Долгомиров Сергей Васильевич
Массажист-реабилитолог Комыслянов Андрей Борисович
Должность Имя
Тренер Обгольц Евгений Гарьевич
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
врач Сараханов Юрий Васильевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Судьи, инспектор и делегат
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Циклаури Шалва Васильевич Москва
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
46' Магамаев Керим
Коржунов Артем
Субботин Александр
Секретов Андрей
61'
69' Балахонцев Никита
Загороднев Никита
Рябокобыленко Артур
Кочетов Кирилл
74'
Елисеев Андрей
Зуев Даниил
77'
79' Морозов Владислав
Скученко Иван
Абдрашитов Тимур
Лаптев Владимир
84'
86' Косянчук Роман
Бакай Дмитрий
90'+' Нарылков Сергей
Беляев Роман
Голы
61' 0:1Житнев Максим
Предупреждения
Тюкалов Евгений 26'
33' Косицин Сергей
47' Житнев Максим