Матч № 183

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 27-й тур
Дата: 30 мая 2021 17:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
5'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
15'
80' Чушъялов Денис Михайлович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
80' Аюкин Руслан Фаритович
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
63' Янушковский Роман Александрович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
87' Зубаиров Данис Ильгизович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
26' Османов Редван Ибрагимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
80' Гаглоев Александр Сергеевич
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
87' Кириллов Юрий Вячеславович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
80' Воронин Евгений Владимирович
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
63' Жиронкин Виталий Михайлович
75'
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
26' Галиакберов Руслан Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Исламов Рамиль Фаатович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Раменское
Первый помощник Довольнов Илья Тюмень
Второй помощник Карасев Евгений Псков

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Мамин Алексей Витальевич 
90 ЗЩ Тесленко Егор Игоревич 
5'
23 ЗЩ Абазов Астемир Валерьевич 
2 ЗЩ Морозов Сергей Борисович 
22 ЗЩ Бевеев Мингиян Валерьевич 
37 ПЗ Воронин Евгений Владимирович 
15'
80' Чушъялов Денис Михайлович
11 ПЗ Гаглоев Александр Сергеевич 
80' Аюкин Руслан Фаритович
10 ПЗ Жиронкин Виталий Михайлович 
63' Янушковский Роман Александрович
42 К ПЗ Кириллов Юрий Вячеславович 
87' Зубаиров Данис Ильгизович
27 ПЗ Калугин Олег Владимирович 
88 НП Галиакберов Руслан Альбертович 
26' Османов Редван Ибрагимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
13 ВР Суслов Владислав Викторович 
20 ЗЩ Нужин Андрей Николаевич 
3 ЗЩ Куликов Александр Владимирович 
75 ЗЩ Серасхов Александр Андреевич 
7 ЗЩ Аюкин Руслан Фаритович 
80' Гаглоев Александр Сергеевич
66 ПЗ Зубаиров Данис Ильгизович 
87' Кириллов Юрий Вячеславович
14 ПЗ Чушъялов Денис Михайлович 
80' Воронин Евгений Владимирович
29 ПЗ Бадртдинов Ильнур Зульфирович 
17 ПЗ Янушковский Роман Александрович 
63' Жиронкин Виталий Михайлович
75'
8 НП Османов Редван Ибрагимович 
26' Галиакберов Руслан Альбертович

Тренерские составы

Должность Имя
начальник команды Ахмедшин Дамир Наилевич
администратор Ахмедшин Марат Наилевич
администратор Ахметгалимов Артур Ринатович
массажист Дуплякин Василий Юрьевич
Главный тренер Ахметзянов Ильдар Раушанович
тренер по работе с вратарями Солоненко Дмитрий Николаевич
врач по спортивной медицине Исламов Рамиль Фаатович
Должность Имя
Главный тренер Силованов Владимир Михайлович
Тренер Агафонов Виталий Анатольевич
Врач Коробейников Владимир Сергеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Раменское
Первый помощник Довольнов Илья Тюмень
Второй помощник Карасев Евгений Псков
Замены
Галиакберов Руслан
Османов Редван
26'
Жиронкин Виталий
Янушковский Роман
63'
73' Иванов Даниил
Овчинников Вадим
76' Ширин Даниил
Спиридонов Никита
Воронин Евгений
Чушъялов Денис
80'
Гаглоев Александр
Аюкин Руслан
80'
Кириллов Юрий
Зубаиров Данис
87'
Голы
Тесленко Егор1:0 5'
Янушковский Роман2:0 75'
Предупреждения
Воронин Евгений 15'
59' Кабаев Николай