Матч № 194

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 28-й тур
Дата: 04 июня 2021 16:00
Количество зрителей: 112
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
76' Гавриленко Роман Михайлович
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
28'
72' Егофаров Рим Ильфатович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
76' Хорошков Данил Андреевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
77' Галоян Ишхан Левонович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
63 НП Юрин Семен Максимович 
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
80' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
47'
90'
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
50'
79' Глухов Егор Евгеньевич
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
15'
76'
78' Кацалапов Александр Анатольевич
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
81' Докучаев Артем Александрович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
73'
11 НП Карпов Данил Александрович 
40'

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
76' Лопарев Александр Алексеевич
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
76' Лобов Роман Игоревич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
77' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
85 НП Карев Егор Петрович 
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
72' Анохин Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
80' Киряков Сергей Евгеньевич
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
79' Казанков Максим Сергеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
81' Петров Михаил Алексеевич
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
78' Горулев Виталий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Екатеринбург
Первый помощник Тройненков Вадим Калуга
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Гешко Виктор Омск

Основные составы

Амплуа Имя
73 К ВР Чванов Дмитрий Сергеевич 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
76' Гавриленко Роман Михайлович
54 ЗЩ Нестеров Александр Сергеевич 
53 ЗЩ Черязов Виктор Сергеевич 
65 ПЗ Анохин Илья Александрович 
28'
72' Егофаров Рим Ильфатович
57 ПЗ Болотов Евгений Русланович 
79 ПЗ Лопарев Александр Алексеевич 
76' Хорошков Данил Андреевич
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
77' Галоян Ишхан Левонович
92 ПЗ Феденко Денис Александрович 
47 ПЗ Николаев Тимур Сергеевич 
63 НП Юрин Семен Максимович 
Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
80' Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
47'
90'
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
50'
79' Глухов Егор Евгеньевич
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
15'
76'
78' Кацалапов Александр Анатольевич
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
81' Докучаев Артем Александрович
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
73'
11 НП Карпов Данил Александрович 
40'

Запасные игроки

Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
52 ЗЩ Привалов Артем Александрович 
64 ЗЩ Шакиров Руслан Робертович 
51 ЗЩ Хорошков Данил Андреевич 
76' Лопарев Александр Алексеевич
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
76' Лобов Роман Игоревич
62 ПЗ Галоян Ишхан Левонович 
77' Бадюкевич Владимир Евгеньевич
85 НП Карев Егор Петрович 
46 НП Егофаров Рим Ильфатович 
72' Анохин Илья Александрович
Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
80' Киряков Сергей Евгеньевич
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
79' Казанков Максим Сергеевич
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
81' Петров Михаил Алексеевич
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
78' Горулев Виталий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Судьи и инспектор
Главный судья Генералов Александр Екатеринбург
Первый помощник Тройненков Вадим Калуга
Второй помощник Верховцев Владислав Павлович Самара
Инспектор Гешко Виктор Омск
Замены
Анохин Илья
Егофаров Рим
72'
Лопарев Александр
Хорошков Данил
76'
Лобов Роман
Гавриленко Роман
76'
Бадюкевич Владимир
Галоян Ишхан
77'
78' Горулев Виталий
Кацалапов Александр
79' Казанков Максим
Глухов Егор
80' Киряков Сергей
Бардыбахин Вячеслав
81' Петров Михаил
Докучаев Артем
Голы
40' 0:1Карпов Данил
50' 0:2Казанков Максим
76' 0:3Горулев Виталий
90' 0:4Бочаров Антон
Предупреждения
15' Горулев Виталий
Анохин Илья 28'
47' Бочаров Антон
73' Коротаев Александр