Матч № 198

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 29-й тур
Дата: 10 июня 2021 17:00
Количество зрителей: 1245
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
64' Крыжевских Павел Вячеславович
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
27'
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
20'
57' Дорохов Егор Алексеевич
6'
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
90'+ Дубровский Владислав Эдуардович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
50'
70' Зырянов Никита Андреевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
83' Поляков Данила Алексеевич
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
46' Навлётов Руслан Радикович
89 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
85' Сорокин Сергей Владиславович
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
64' Сальников Илья Михайлович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
90'+ Касаткин Никита Сергеевич
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
70' Беляков Игорь Игоревич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
57' Шайморданов Марат Рафитович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Омск
Первый помощник Кривозубов Андрей Самара
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск

Основные составы

Амплуа Имя
16 ВР Глазков Сергей Юрьевич 
6 ЗЩ Печенкин Никита Андреевич 
5 ЗЩ Сальников Илья Михайлович 
64' Крыжевских Павел Вячеславович
19 ЗЩ Байтуков Руслан Назарович 
4 ЗЩ Демин Вячеслав Павлович 
3 К ЗЩ Курышев Виктор Олегович 
27'
11 ПЗ Шайморданов Марат Рафитович 
20'
57' Дорохов Егор Алексеевич
6'
8 ПЗ Киселев Виктор Олегович 
10 ПЗ Касаткин Никита Сергеевич 
90'+ Дубровский Владислав Эдуардович
15 НП Беляков Игорь Игоревич 
50'
70' Зырянов Никита Андреевич
17 НП Валиахметов Эдуард Владимирович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
37 ВР Еремеев Денис Александрович 
55 ЗЩ Устинов Иван Витальевич 
83' Поляков Данила Алексеевич
7 ПЗ Паскин Герман Вячеславович 
46' Навлётов Руслан Радикович
89 НП Отставнов Дмитрий Владимирович 
91 НП Тутаев Руслан Камилович 
85' Сорокин Сергей Владиславович
Амплуа Имя
72 ВР Новиков Олег Игоревич 
18 ПЗ Пипо Алексей Сергеевич 
14 ПЗ Шаехов Тимур Вадимович 
27 ПЗ Крыжевских Павел Вячеславович 
64' Сальников Илья Михайлович
7 ПЗ Дубровский Владислав Эдуардович 
90'+ Касаткин Никита Сергеевич
9 ПЗ Зырянов Никита Андреевич 
70' Беляков Игорь Игоревич
25 НП Дорохов Егор Алексеевич 
57' Шайморданов Марат Рафитович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Аитов Ринат Нуралиевич
Тренер вратарей Кузнецов Александр Игоревич
Тренер по физической подготовке Тускаев Алексей Владимирович
массажист Леушкин Андрей Александрович
Должность Имя
Главный тренер Сальников Михаил Валерьевич
Начальник команды Фазылов Рафаиль Миннегаетович
Тренер Киреев Сергей Николаевич
Тренер Кузнецов Сергей Валерьевич
массажист Стариков Вячеслав Евгеньевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сединкин Александр Омск
Первый помощник Кривозубов Андрей Самара
Второй помощник Шварц Денис Викторович Смоленск
Инспектор Новокшонов Михаил Вячеславович Ижевск
Замены
Навлётов Руслан
Паскин Герман
46'
57' Шайморданов Марат
Дорохов Егор
64' Сальников Илья
Крыжевских Павел
70' Беляков Игорь
Зырянов Никита
Поляков Данила
Устинов Иван
83'
Сорокин Сергей
Тутаев Руслан
85'
90'+' Касаткин Никита
Дубровский Владислав
Голы
20' 0:1Шайморданов Марат
Предупреждения
6' Шайморданов Марат
Рахманов Дмитрий 10'
27' Курышев Виктор
50' Беляков Игорь
Рахманов Денис 90'+'