Матч № 202

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 29-й тур
Дата: 12 июня 2021 13:00
Количество зрителей: 540
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ставер Евгений (38) Новосибирск
83'
Косянчук Роман (8)
Гультяев Илья (33)
Новосибирск
82'
Апалькин Артем (11)
Винтер Даниил (23)
Носта
80'
Бакай Дмитрий (10)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
78'
Васильев Максим (97)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
77'
Балахонцев Никита (5)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
77'
Хабиров Альберт (4)
Калинин Владислав (8)
Носта
76'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
70'
Федак Михаил (21)
Кузнецов Сергей (28)
Носта
54'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
23'
Сафронов Илья (99)
Магамаев Керим (95)
Новосибирск
18'
Федак Михаил (21) Носта
15'
Васильев Максим (97) Новосибирск
7'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
90'+
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
15'
78' Скученко Иван Николаевич
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
7'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
32'
77' Загороднев Никита Дмитриевич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
23' Магамаев Керим Абазович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
54'
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
83' Гультяев Илья Александрович
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
76'
80' Беляев Роман Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
83' Косянчук Роман Игоревич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
80' Бакай Дмитрий Александрович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
77' Балахонцев Никита Григорьевич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
23' Сафронов Илья Сергеевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
78' Васильев Максим Сергеевич
Амплуа Имя
25 ВР Котов Никита Евгеньевич 
12 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
70' Федак Михаил Богданович
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
77' Хабиров Альберт Римзилевич
20 ПЗ Аскаров Талгат Рустамович 
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
23 НП Винтер Даниил Константинович 
82' Апалькин Артем Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Выходил Томаш
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Нижний Тагил
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Красиков Евгений Горно-Алтайск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
38 ВР Ставер Евгений Юрьевич 
90'+
97 ЗЩ Васильев Максим Сергеевич 
15'
78' Скученко Иван Николаевич
55 ЗЩ Гладышев Алексей Евгеньевич 
7'
44 ЗЩ Ларенц Вячеслав Андреевич 
5 ПЗ Балахонцев Никита Григорьевич 
32'
77' Загороднев Никита Дмитриевич
23 ПЗ Коржунов Артем Игоревич 
99 ПЗ Сафронов Илья Сергеевич 
23' Магамаев Керим Абазович
11 К ПЗ Нарылков Сергей Викторович 
54'
14 ПЗ Макурин Антон Юрьевич 
8 ПЗ Косянчук Роман Игоревич 
83' Гультяев Илья Александрович
10 ПЗ Бакай Дмитрий Александрович 
76'
80' Беляев Роман Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
22 ВР Цыган Николай Александрович 
33 ЗЩ Гультяев Илья Александрович 
83' Косянчук Роман Игоревич
7 ПЗ Беляев Роман Евгеньевич 
80' Бакай Дмитрий Александрович
88 ПЗ Загороднев Никита Дмитриевич 
77' Балахонцев Никита Григорьевич
95 ПЗ Магамаев Керим Абазович 
23' Сафронов Илья Сергеевич
21 НП Скученко Иван Николаевич 
78' Васильев Максим Сергеевич
Амплуа Имя
25 ВР Котов Никита Евгеньевич 
12 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
70' Федак Михаил Богданович
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
77' Хабиров Альберт Римзилевич
20 ПЗ Аскаров Талгат Рустамович 
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
23 НП Винтер Даниил Константинович 
82' Апалькин Артем Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер Выходил Томаш
Тренер по работе с вратарями Ерохин Александр Анатольевич
Массажист Гурских Алексей Владимирович
врач Сараханов Юрий Васильевич
Администратор Сергадеев Сергей Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Сутормин Максим Нижний Тагил
Первый помощник Бутан Евгений Александрович Красноярск
Второй помощник Красиков Евгений Горно-Алтайск
Инспектор Кравчук Валерий Антонович Красноярск
Замены
Сафронов Илья
Магамаев Керим
23'
70' Федак Михаил
Кузнецов Сергей
77' Хабиров Альберт
Калинин Владислав
Балахонцев Никита
Загороднев Никита
77'
Васильев Максим
Скученко Иван
78'
Бакай Дмитрий
Беляев Роман
80'
82' Апалькин Артем
Винтер Даниил
Косянчук Роман
Гультяев Илья
83'
Голы
Бакай Дмитрий1:0 76'
Предупреждения
Гладышев Алексей 7'
Васильев Максим 15'
18' Федак Михаил
Балахонцев Никита 32'
Нарылков Сергей 54'
Ставер Евгений 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ставер Евгений (38) Новосибирск
83'
Косянчук Роман (8)
Гультяев Илья (33)
Новосибирск
82'
Апалькин Артем (11)
Винтер Даниил (23)
Носта
80'
Бакай Дмитрий (10)
Беляев Роман (7)
Новосибирск
78'
Васильев Максим (97)
Скученко Иван (21)
Новосибирск
77'
Балахонцев Никита (5)
Загороднев Никита (88)
Новосибирск
77'
Хабиров Альберт (4)
Калинин Владислав (8)
Носта
76'
Бакай Дмитрий (10) Новосибирск
70'
Федак Михаил (21)
Кузнецов Сергей (28)
Носта
54'
Нарылков Сергей (11) Новосибирск
Начало 2 тайма
Перерыв
32'
Балахонцев Никита (5) Новосибирск
23'
Сафронов Илья (99)
Магамаев Керим (95)
Новосибирск
18'
Федак Михаил (21) Носта
15'
Васильев Максим (97) Новосибирск
7'
Гладышев Алексей (55) Новосибирск
Начало 1 тайма