Матч № 203

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 29-й тур
Дата: 12 июня 2021 13:00
Количество зрителей: 610
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
88'
Чудояков Денис (97)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
86'
Вернигор Максим (4) Динамо-Барнаул
85'
Анохин Илья (65)
Карев Егор (85)
Оренбург-2
81'
Гречников Никита (19)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
72'
Щербаков Евгений (17)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
64'
Галоян Ишхан (62)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
58'
Шибаев Никита (11)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
46'
Абрамов Игорь (23)
Гречников Никита (19)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
21'
Анохин Илья (65) Оренбург-2
7'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
58' Шибаев Никита Владимирович
90'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
81' Гречников Никита Сергеевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
72' Щербаков Евгений Николаевич
18 НП Иванов Петр Александрович 
88' Чудояков Денис Александрович
19 НП Гречников Никита Сергеевич 
46' Абрамов Игорь Викторович
81' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
64' Галоян Ишхан Левонович
85 НП Карев Егор Петрович 
85' Анохин Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Новосибирск
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
58' Шибаев Никита Владимирович
90'
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
81' Гречников Никита Сергеевич
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
72' Щербаков Евгений Николаевич
18 НП Иванов Петр Александрович 
88' Чудояков Денис Александрович
19 НП Гречников Никита Сергеевич 
46' Абрамов Игорь Викторович
81' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
82 ВР Захарчук Платон Платонович 
96 ЗЩ Лобов Роман Игоревич 
58 ЗЩ Гавриленко Роман Михайлович 
78 ПЗ Бадюкевич Владимир Евгеньевич 
64' Галоян Ишхан Левонович
85 НП Карев Егор Петрович 
85' Анохин Илья Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Грошев Максим Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Прищепов Олег Яковлевич
Начальник команды Евграфов Никита Александрович
Врач Кошелев Роман Юрьевич
Массажист Кошелев Артем Романович
Массажист Душин Сергей Алексеевич
Администратор Мыльников Николай Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Петренко Артем Новосибирск
Первый помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Второй помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
Абрамов Игорь
Гречников Никита
46'
Шибаев Никита
Житников Иван
58'
64' Галоян Ишхан
Бадюкевич Владимир
Щербаков Евгений
Борисов Александр
72'
Гречников Никита
Осипов Михаил
81'
85' Анохин Илья
Карев Егор
Чудояков Денис
Иванов Петр
88'
Голы
Завьялов Владимир1:0 7'
Житников Иван2:0 90'
Предупреждения
21' Анохин Илья
Вернигор Максим 86'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Житников Иван (7) Динамо-Барнаул
88'
Чудояков Денис (97)
Иванов Петр (18)
Динамо-Барнаул
86'
Вернигор Максим (4) Динамо-Барнаул
85'
Анохин Илья (65)
Карев Егор (85)
Оренбург-2
81'
Гречников Никита (19)
Осипов Михаил (10)
Динамо-Барнаул
72'
Щербаков Евгений (17)
Борисов Александр (5)
Динамо-Барнаул
64'
Галоян Ишхан (62)
Бадюкевич Владимир (78)
Оренбург-2
58'
Шибаев Никита (11)
Житников Иван (7)
Динамо-Барнаул
46'
Абрамов Игорь (23)
Гречников Никита (19)
Динамо-Барнаул
Начало 2 тайма
Перерыв
21'
Анохин Илья (65) Оренбург-2
7'
Завьялов Владимир (20) Динамо-Барнаул
Начало 1 тайма