Матч № 208

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 16:00
Количество зрителей: 2000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Щербин Руслан (99)
Поздняков Егор (10)
Лада
90'+' Угловой Мацхарашвили Никита (9) Тюмень
90'+' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
88'
Данилин Никита (19) Лада
87'
Кудряшов Владислав (16)
Данилин Никита (19)
Лада
84'
Мацхарашвили Никита (9) Тюмень
83'
Петров Михаил (13)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
79'
Казанков Максим (87)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
79'
Сайгушев Владислав (9)
Пронин Роман (44)
Лада
77' Офсайд Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
75'
Останин Степан (90)
Цыбиков Александр (8)
Лада
69'
Горулев Виталий (46)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
67'
Машнев Максим (19) Тюмень
65' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
64'
Гооге Антон (7) Лада
58'
Киряков Сергей (98)
Куксин Антон (5)
Тюмень
55'
Гаврилов Руслан (23) Лада
46'
Аушев Хаваж (2)
Мелихов Даниил (15)
Лада
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
44' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
43' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
43'
Сайгушев Владислав (9) Лада
41' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
40' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
39' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
36' Удар по воротам Машнев Максим (19) Тюмень
33' Штрафной Кузнецов Иван (25) Лада
29'
Казанков Максим (87) Тюмень
29'
Зиганшин Григорий (4) Лада
27'
Гооге Антон (7) Лада
27'
Казанков Максим (87) Тюмень
23' Угловой Кузнецов Иван (25) Лада
22'
Маргиев Георгий (14)
Киряков Сергей (98)
Тюмень
20' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
18' Удар в створ Гооге Антон (7) Лада
15'
Коротаев Александр (24) Тюмень
12'
Карпов Данил (11) Тюмень
11' Угловой Кузнецов Иван (25) Лада
10' Угловой Кузнецов Иван (25) Лада
6' Удар по воротам Щербин Руслан (99) Лада
6' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
5' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
22' Киряков Сергей Евгеньевич
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
27'
29'
79' Мацхарашвили Никита Олегович
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
69' Кацалапов Александр Анатольевич
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
83' Докучаев Артем Александрович
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
67'
11 НП Карпов Данил Александрович 
12'
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
15'
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
90'+ Поздняков Егор Алексеевич
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
29'
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
46' Мелихов Даниил Викторович
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
75' Цыбиков Александр Александрович
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
55'
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
43'
79' Пронин Роман Алексеевич
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
7 НП Гооге Антон Павлович 
27'
64'
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
87' Данилин Никита Евгеньевич
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
22' Маргиев Георгий Тамазович
58' Куксин Антон
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
58' Киряков Сергей Евгеньевич
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
79' Казанков Максим Сергеевич
84'
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
83' Петров Михаил Алексеевич
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
69' Горулев Виталий Александрович
Амплуа Имя
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
79' Сайгушев Владислав Вячеславович
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
46' Аушев Хаваж Исаевич
8 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
75' Останин Степан Андреевич
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
90'+ Щербин Руслан Айдарович
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
87' Кудряшов Владислав Валерьевич
88'
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Великие Луки
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Четкин Никита Андреевич Омск

Основные составы

Амплуа Имя
95 ВР Едапин Максим Олегович 
38 ЗЩ Криворучко Даниил Олегович 
15 ЗЩ Бочаров Антон Дмитриевич 
14 ПЗ Маргиев Георгий Тамазович 
22' Киряков Сергей Евгеньевич
87 ПЗ Казанков Максим Сергеевич 
27'
29'
79' Мацхарашвили Никита Олегович
46 ПЗ Горулев Виталий Александрович 
69' Кацалапов Александр Анатольевич
43 ПЗ Гилязетдинов Артур Гусманович 
13 ПЗ Петров Михаил Алексеевич 
83' Докучаев Артем Александрович
19 ПЗ Машнев Максим Витальевич 
67'
11 НП Карпов Данил Александрович 
12'
24 К НП Коротаев Александр Станиславович 
15'
Амплуа Имя
1 ВР Старцев Руслан Сергеевич 
99 ЗЩ Щербин Руслан Айдарович 
90'+ Поздняков Егор Алексеевич
4 ЗЩ Зиганшин Григорий Эдуардович 
29'
2 ЗЩ Аушев Хаваж Исаевич 
46' Мелихов Даниил Викторович
90 ЗЩ Останин Степан Андреевич 
75' Цыбиков Александр Александрович
23 ПЗ Гаврилов Руслан Львович 
55'
9 ПЗ Сайгушев Владислав Вячеславович 
43'
79' Пронин Роман Алексеевич
25 К ПЗ Кузнецов Иван Александрович 
7 НП Гооге Антон Павлович 
27'
64'
16 НП Кудряшов Владислав Валерьевич 
87' Данилин Никита Евгеньевич
27 НП Нестеров Максим Алексеевич 

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Граб Вячеслав Александрович 
80 ЗЩ Бардыбахин Вячеслав Евгеньевич 
98 ЗЩ Киряков Сергей Евгеньевич 
22' Маргиев Георгий Тамазович
58' Куксин Антон
20 ЗЩ Полюткин Антон Сергеевич 
5 ЗЩ Куксин Антон 
58' Киряков Сергей Евгеньевич
9 ПЗ Мацхарашвили Никита Олегович 
79' Казанков Максим Сергеевич
84'
10 ПЗ Глухов Егор Евгеньевич 
18 ПЗ Докучаев Артем Александрович 
83' Петров Михаил Алексеевич
34 НП Кацалапов Александр Анатольевич 
69' Горулев Виталий Александрович
Амплуа Имя
44 ЗЩ Пронин Роман Алексеевич 
79' Сайгушев Владислав Вячеславович
15 ЗЩ Мелихов Даниил Викторович 
46' Аушев Хаваж Исаевич
8 ЗЩ Цыбиков Александр Александрович 
75' Останин Степан Андреевич
10 ПЗ Поздняков Егор Алексеевич 
90'+ Щербин Руслан Айдарович
19 ПЗ Данилин Никита Евгеньевич 
87' Кудряшов Владислав Валерьевич
88'
97 ПЗ Ждахин Даниил Вячеславович 

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Меньщиков Игорь Анатольевич
врач по спортивной медицине Квасников Олег Игоревич
Тренер по вратарям Алескаров Валерий Владимирович
начальник команды Черных Павел Валентинович
старший массажист Осадченко Андрей Юрьевич
Администратор Зелгаринов Рашид Жанатович
Должность Имя
тренер Сахабутдинов Марс Маратович
Врач Батеряков Радик Ряшитович
Старший тренер Степанов Олег Николаевич
тренер Вдовин Александр Петрович
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Великие Луки
Первый помощник Агафонов Яков Сергеевич Екатеринбург
Второй помощник Четкин Никита Андреевич Омск
Замены
Маргиев Георгий
Киряков Сергей
22'
46' Аушев Хаваж
Мелихов Даниил
Киряков Сергей
Куксин Антон
58'
Горулев Виталий
Кацалапов Александр
69'
75' Останин Степан
Цыбиков Александр
79' Сайгушев Владислав
Пронин Роман
Казанков Максим
Мацхарашвили Никита
79'
Петров Михаил
Докучаев Артем
83'
87' Кудряшов Владислав
Данилин Никита
90'+' Щербин Руслан
Поздняков Егор
Голы
Карпов Данил1:0 12'
Казанков Максим2:0 27'
55' 2:1Гаврилов Руслан
88' 2:2Данилин Никита
Предупреждения
Коротаев Александр 15'
27' Гооге Антон
29' Зиганшин Григорий
Казанков Максим 29'
43' Сайгушев Владислав
Машнев Максим 67'
Мацхарашвили Никита 84'
Удаления
64' Гооге Антон
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Щербин Руслан (99)
Поздняков Егор (10)
Лада
90'+' Угловой Мацхарашвили Никита (9) Тюмень
90'+' Угловой Коротаев Александр (24) Тюмень
88'
Данилин Никита (19) Лада
87'
Кудряшов Владислав (16)
Данилин Никита (19)
Лада
84'
Мацхарашвили Никита (9) Тюмень
83'
Петров Михаил (13)
Докучаев Артем (18)
Тюмень
79'
Казанков Максим (87)
Мацхарашвили Никита (9)
Тюмень
79'
Сайгушев Владислав (9)
Пронин Роман (44)
Лада
77' Офсайд Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
75'
Останин Степан (90)
Цыбиков Александр (8)
Лада
69'
Горулев Виталий (46)
Кацалапов Александр (34)
Тюмень
67'
Машнев Максим (19) Тюмень
65' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
64'
Гооге Антон (7) Лада
58'
Киряков Сергей (98)
Куксин Антон (5)
Тюмень
55'
Гаврилов Руслан (23) Лада
46'
Аушев Хаваж (2)
Мелихов Даниил (15)
Лада
Начало 2 тайма
Перерыв
45' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
44' Удар по воротам Гилязетдинов Артур (43) Тюмень
43' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
43'
Сайгушев Владислав (9) Лада
41' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
40' Удар по воротам Карпов Данил (11) Тюмень
39' Штрафной Казанков Максим (87) Тюмень
36' Удар по воротам Машнев Максим (19) Тюмень
33' Штрафной Кузнецов Иван (25) Лада
29'
Казанков Максим (87) Тюмень
29'
Зиганшин Григорий (4) Лада
27'
Гооге Антон (7) Лада
27'
Казанков Максим (87) Тюмень
23' Угловой Кузнецов Иван (25) Лада
22'
Маргиев Георгий (14)
Киряков Сергей (98)
Тюмень
20' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
18' Удар в створ Гооге Антон (7) Лада
15'
Коротаев Александр (24) Тюмень
12'
Карпов Данил (11) Тюмень
11' Угловой Кузнецов Иван (25) Лада
10' Угловой Кузнецов Иван (25) Лада
6' Удар по воротам Щербин Руслан (99) Лада
6' Удар по воротам Горулев Виталий (46) Тюмень
5' Угловой Казанков Максим (87) Тюмень
Начало 1 тайма