Матч № 209

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 4 , 30-й тур
Дата: 15 июня 2021 14:30
Количество зрителей: 600
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
КАМАЗ
КАМАЗ 28 21 1 6 64
2
Тюмень
Тюмень 28 19 6 3 63
3
Челябинск
Челябинск 28 19 2 7 59
4
Волга
Волга 28 18 5 5 59
5
Новосибирск
Новосибирск 28 17 7 4 58
6
Звезда
Звезда 28 17 4 7 55
7
Динамо-Барнаул
Динамо-Барнаул 28 14 2 12 44
8
Носта
Носта 28 10 6 12 36
9
Урал-2
Урал-2 28 9 8 11 35
10
Волна
Волна 28 10 5 13 35
11
Лада
Лада 28 6 9 13 27
12
Зенит-Ижевск
Зенит-Ижевск 28 5 7 16 22
13
Лада-Тольятти
Лада-Тольятти 28 3 4 21 13
14
Крылья Советов-2
Крылья Советов-2 28 3 3 22 12
15
Оренбург-2
Оренбург-2 28 3 3 22 12

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
75'
76' Шибаев Никита Владимирович
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
64' Липин Виктор Владиславович
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
46' Петухов Антон Станиславович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
88' Иванов Петр Александрович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
45'
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
85'
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
60' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
19 К ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
27 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
8'
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
69' Киреев Андрей Алексеевич
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
90'+ Калинин Владислав Сергеевич
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
67'
76' Винтер Даниил Константинович
21 ПЗ Федак Михаил Богданович 
46' Кузнецов Сергей Сергеевич
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 
17'
90' Филатов Кирилл Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
76' Житников Иван Николаевич
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
46' Чудояков Денис Александрович
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
60' Абрамов Игорь Викторович
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
64' Щербаков Евгений Николаевич
18 НП Иванов Петр Александрович 
88' Худяков Александр Николаевич
Амплуа Имя
25 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
90' Шабикеев Артур Миршатович
12 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
46' Федак Михаил Богданович
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
69' Апалькин Артем Александрович
20 ПЗ Аскаров Талгат Рустамович 
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
90'+ Болдырев Александр Александрович
23 НП Винтер Даниил Константинович 
76' Наумов Михаил Андреевич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь

Основные составы

Амплуа Имя
85 К ВР Карюкин Богдан Владимирович 
4 ЗЩ Вернигор Максим Максимович 
22 ЗЩ Овсянников Ярослав Валерьевич 
3 ЗЩ Полковников Максим Юрьевич 
7 ПЗ Житников Иван Николаевич 
75'
76' Шибаев Никита Владимирович
17 ПЗ Щербаков Евгений Николаевич 
64' Липин Виктор Владиславович
97 ПЗ Чудояков Денис Александрович 
46' Петухов Антон Станиславович
9 ПЗ Худяков Александр Николаевич 
88' Иванов Петр Александрович
15 ПЗ Ерусланов Максим Сергеевич 
45'
20 НП Завьялов Владимир Андреевич 
85'
23 НП Абрамов Игорь Викторович 
60' Осипов Михаил Сергеевич
Амплуа Имя
1 ВР Свинов Илья Евгеньевич 
19 К ЗЩ Голубев Дмитрий Вадимович 
4 ЗЩ Хабиров Альберт Римзилевич 
3 ЗЩ Пахолков Сергей Александрович 
27 ЗЩ Ягодкин Арсений Ильич 
8'
11 ПЗ Апалькин Артем Александрович 
69' Киреев Андрей Алексеевич
22 ПЗ Болдырев Александр Александрович 
90'+ Калинин Владислав Сергеевич
9 ПЗ Наумов Михаил Андреевич 
67'
76' Винтер Даниил Константинович
21 ПЗ Федак Михаил Богданович 
46' Кузнецов Сергей Сергеевич
17 ПЗ Мирошниченко Никита Андреевич 
7 НП Шабикеев Артур Миршатович 
17'
90' Филатов Кирилл Константинович

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Гавиловский Даниил Ярославович 
11 ЗЩ Шибаев Никита Владимирович 
76' Житников Иван Николаевич
13 ЗЩ Петухов Антон Станиславович 
46' Чудояков Денис Александрович
14 ЗЩ Юдин Юрий Алексеевич 
77 ЗЩ Гусев Ярослав Игоревич 
49 ЗЩ Исаев Вадим Максимович 
10 ПЗ Осипов Михаил Сергеевич 
60' Абрамов Игорь Викторович
5 ПЗ Борисов Александр Юрьевич 
8 ПЗ Липин Виктор Владиславович 
64' Щербаков Евгений Николаевич
18 НП Иванов Петр Александрович 
88' Худяков Александр Николаевич
Амплуа Имя
25 ВР Котов Никита Евгеньевич 
14 ЗЩ Филатов Кирилл Константинович 
90' Шабикеев Артур Миршатович
12 ЗЩ Корольков Илья Михайлович 
28 ПЗ Кузнецов Сергей Сергеевич 
46' Федак Михаил Богданович
10 ПЗ Киреев Андрей Алексеевич 
69' Апалькин Артем Александрович
20 ПЗ Аскаров Талгат Рустамович 
8 ПЗ Калинин Владислав Сергеевич 
90'+ Болдырев Александр Александрович
23 НП Винтер Даниил Константинович 
76' Наумов Михаил Андреевич
87'

Тренерские составы

Должность Имя
Тренер-администратор Панченко Анатолий Анатольевич
Врач Огородников Игорь Иванович
Главный тренер Суровцев Александр Валерьевич
массажист Городов Денис Игоревич
Должность Имя
Главный тренер Сычев Антон Сергеевич
Старший тренер Герасин Максим Юрьевич
Администратор Пименов Игорь Михайлович
Врач Грошков Владимир Викторович
Массажист Иманбаев Бауржан Тасыбаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Галимов Евгений Маратович Екатеринбург
Первый помощник Рыков Александр Витальевич Томск
Второй помощник Булатов Евгений Андреевич Каменск-Уральский
Инспектор Пятаев Дмитрий Анатольевич Пермь
Замены
46' Федак Михаил
Кузнецов Сергей
Чудояков Денис
Петухов Антон
46'
Абрамов Игорь
Осипов Михаил
60'
Щербаков Евгений
Липин Виктор
64'
69' Апалькин Артем
Киреев Андрей
76' Наумов Михаил
Винтер Даниил
Житников Иван
Шибаев Никита
76'
Худяков Александр
Иванов Петр
88'
90' Шабикеев Артур
Филатов Кирилл
90'+' Болдырев Александр
Калинин Владислав
Голы
17' 0:1Шабикеев Артур
Завьялов Владимир1:1 85'
87' 1:2Винтер Даниил
Предупреждения
8' Ягодкин Арсений
Ерусланов Максим 45'
67' Наумов Михаил
Житников Иван 75'