Матч № 1

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 14:00
Стадион: "Рощино Арена", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 275
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Казаков Руслан (47)
Соколов Даниил (26)
Ленинградец
80'
Воробьев Роман (84)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
78'
Шавель Матвей (5) Родина
78'
Пичугин Максим (25)
Лопатин Даниил (77)
Родина
77'
Поляков Никита (97) Ленинградец
76'
Волков Владислав (42) Родина
75'
Шепелев Владислав (21)
Троянов Константин (79)
Ленинградец
72'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
66'
Николаев Сергей (2)
Петров Максим (22)
Ленинградец
55'
Савицкий Иван (24)
Яковлев Андрей (33)
Ленинградец
46'
Еременко Никита (9)
Шавель Матвей (5)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Костин Сергей (5) Ленинградец
45'+'
Воробьев Роман (84) Ленинградец
45'
Коротков Александр (2)
Суханов Артем (99)
Родина
45'
Савицкий Иван (24) Ленинградец
38'
Иванченко Иван (10)
Мальцев Михаил (24)
Родина
32'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
29'
Еременко Никита (9) Родина
12'
Пичугин Максим (25) Родина
6'
Айдаров Сергей (1)
Сальников Иван (13)
Родина
3'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
1'
Воробьев Роман (84) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 12 9 1 2 28
2
Тверь
Тверь 12 8 2 2 26
3
Ленинградец
Ленинградец 12 8 1 3 25
4
Динамо-2
Динамо-2 12 7 2 3 23
5
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 12 7 2 3 23
6
Зенит-2
Зенит-2 12 6 2 4 20
7
Родина
Родина 12 5 4 3 19
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 12 4 5 3 17
9
Муром
Муром 12 4 2 6 14
10
Зенит
Зенит 12 4 2 6 14
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 11 4 0 7 12
12
Звезда
Звезда 11 3 3 5 12
13
Знамя Труда
Знамя Труда 12 2 6 4 12
14
Смоленск
Смоленск 12 2 4 6 10
15
Коломна
Коломна 12 1 2 9 5
16
Чита
Чита 12 1 2 9 5

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
66' Петров Максим Константинович
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
45'
55' Яковлев Андрей Денисович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
50'
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
1'
48'
80' Шиков Николай Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
32'
82' Соколов Даниил Алексеевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
77'
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
72'
75' Троянов Константин Леонидович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
3'
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
6' Сальников Иван Андреевич
30 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
76'
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
45' Суханов Артем Владимирович
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
29'
46' Шавель Матвей Алексеевич
25 НП Пичугин Максим Олегович 
12'
78' Лопатин Даниил Александрович
10 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
38' Мальцев Михаил Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
66' Николаев Сергей Викторович
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
55' Савицкий Иван Сергеевич
26 ПЗ Соколов Даниил Алексеевич 
82' Казаков Руслан Эльдарович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
80' Воробьев Роман Константинович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
75' Шепелев Владислав Александрович
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
6' Айдаров Сергей Андреевич
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
8 ПЗ Павленко Александр Евгеньевич 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
38' Иванченко Иван Дмитриевич
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
46' Еременко Никита Александрович
78'
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
99 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
45' Коротков Александр Александрович
32 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
78' Пичугин Максим Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
66' Петров Максим Константинович
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
45'
55' Яковлев Андрей Денисович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
50'
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
1'
48'
80' Шиков Николай Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
32'
82' Соколов Даниил Алексеевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
77'
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
72'
75' Троянов Константин Леонидович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
3'
Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
6' Сальников Иван Андреевич
30 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
76'
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
45' Суханов Артем Владимирович
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
29'
46' Шавель Матвей Алексеевич
25 НП Пичугин Максим Олегович 
12'
78' Лопатин Даниил Александрович
10 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
38' Мальцев Михаил Дмитриевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
66' Николаев Сергей Викторович
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
55' Савицкий Иван Сергеевич
26 ПЗ Соколов Даниил Алексеевич 
82' Казаков Руслан Эльдарович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
80' Воробьев Роман Константинович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
75' Шепелев Владислав Александрович
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
6' Айдаров Сергей Андреевич
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
8 ПЗ Павленко Александр Евгеньевич 
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
38' Иванченко Иван Дмитриевич
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
46' Еременко Никита Александрович
78'
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
99 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
45' Коротков Александр Александрович
32 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
78' Пичугин Максим Олегович

Тренерские составы

Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Бугров Илья Андреевич Рыбинск
Первый помощник Ульянов Георгий Владимирович Санкт-Петербург
Второй помощник Захаров Александр Владимирович Санкт-Петербург
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
6' Айдаров Сергей
Сальников Иван
38' Иванченко Иван
Мальцев Михаил
45' Коротков Александр
Суханов Артем
46' Еременко Никита
Шавель Матвей
Савицкий Иван
Яковлев Андрей
55'
Николаев Сергей
Петров Максим
66'
Шепелев Владислав
Троянов Константин
75'
78' Пичугин Максим
Лопатин Даниил
Воробьев Роман
Шиков Николай
80'
Казаков Руслан
Соколов Даниил
82'
Голы
Воробьев Роман1:0 1'
Умаров Ризван2:0 3'
12' 2:1Пичугин Максим
29' 2:2Еременко Никита
Казаков Руслан3:2 32'
Воробьев Роман4:2 45'+'
Поляков Никита5:2 77'
Предупреждения
Савицкий Иван 45'
Костин Сергей 45'+'
Шепелев Владислав 72'
76' Волков Владислав
78' Шавель Матвей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
82'
Казаков Руслан (47)
Соколов Даниил (26)
Ленинградец
80'
Воробьев Роман (84)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
78'
Шавель Матвей (5) Родина
78'
Пичугин Максим (25)
Лопатин Даниил (77)
Родина
77'
Поляков Никита (97) Ленинградец
76'
Волков Владислав (42) Родина
75'
Шепелев Владислав (21)
Троянов Константин (79)
Ленинградец
72'
Шепелев Владислав (21) Ленинградец
66'
Николаев Сергей (2)
Петров Максим (22)
Ленинградец
55'
Савицкий Иван (24)
Яковлев Андрей (33)
Ленинградец
46'
Еременко Никита (9)
Шавель Матвей (5)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Костин Сергей (5) Ленинградец
45'+'
Воробьев Роман (84) Ленинградец
45'
Коротков Александр (2)
Суханов Артем (99)
Родина
45'
Савицкий Иван (24) Ленинградец
38'
Иванченко Иван (10)
Мальцев Михаил (24)
Родина
32'
Казаков Руслан (47) Ленинградец
29'
Еременко Никита (9) Родина
12'
Пичугин Максим (25) Родина
6'
Айдаров Сергей (1)
Сальников Иван (13)
Родина
3'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
1'
Воробьев Роман (84) Ленинградец
Начало 1 тайма