Матч № 3

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 14:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
22 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
4 ЗЩ Лукьянчиков Кирилл Игоревич 
49'
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
69' Савченков Андрей Владимирович
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
59' Давыдов Илья Алексеевич
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
49'
20 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
84' Соломонов Иван Ильич
11 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
65' Сергиенко Алексей Юрьевич
18 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
15 НП Васильев Александр Антонович 
47'
10 НП Мацигура Иван Владимирович 
46' Ковалев Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
53' Сазонов Саба Андреевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Вахания Илья Сосоевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
78' Макеев Даниил Игоревич
Амплуа Имя
6 Давыдов Илья Алексеевич 
59' Козырев Виктор Максимович
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
3 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
84' Цыганков Борис Дмитриевич
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
65' Белунов Никита Владимирович
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
69' Лаврененко Артем Юрьевич
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
46' Мацигура Иван Владимирович
86'
9 ПЗ Чернов Кирилл Романович 
24 НП Образцов Сергей Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной Медицины Петроченков Иван Викторович
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Пономаренко Михаил Анатольевич 
22 ЗЩ Егоров Семен Витальевич 
4 ЗЩ Лукьянчиков Кирилл Игоревич 
49'
23 ЗЩ Лаврененко Артем Юрьевич 
69' Савченков Андрей Владимирович
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
59' Давыдов Илья Алексеевич
17 ПЗ Федичев Алексей Сергеевич 
49'
20 ПЗ Цыганков Борис Дмитриевич 
84' Соломонов Иван Ильич
11 ПЗ Белунов Никита Владимирович 
65' Сергиенко Алексей Юрьевич
18 ПЗ Винокуров Антон Игоревич 
15 НП Васильев Александр Антонович 
47'
10 НП Мацигура Иван Владимирович 
46' Ковалев Максим Юрьевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
53' Сазонов Саба Андреевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Вахания Илья Сосоевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
78' Макеев Даниил Игоревич
Амплуа Имя
6 Давыдов Илья Алексеевич 
59' Козырев Виктор Максимович
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
3 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
84' Цыганков Борис Дмитриевич
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
65' Белунов Никита Владимирович
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
69' Лаврененко Артем Юрьевич
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
46' Мацигура Иван Владимирович
86'
9 ПЗ Чернов Кирилл Романович 
24 НП Образцов Сергей Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной Медицины Петроченков Иван Викторович
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
Вахания Илья
Жилов Ислам
46'
46' Мацигура Иван
Ковалев Максим
Сазонов Саба
Хотулев Данила
53'
59' Козырев Виктор
Давыдов Илья
65' Белунов Никита
Сергиенко Алексей
69' Лаврененко Артем
Савченков Андрей
Макеев Даниил
Симдянкин Никита
78'
84' Цыганков Борис
Соломонов Иван
Голы
47' 0:1Васильев Александр
Воробьёв Илья1:1 50'
Предупреждения
Сазонов Саба 28'
49' Федичев Алексей
49' Лукьянчиков Кирилл
Макеев Даниил 52'
Крапухин Станислав 67'
Кравцов Кирилл 81'
86' Ковалев Максим