Матч № 3

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 1-й тур
Дата: 09 августа 2020 14:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
53' Сазонов Саба Андреевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Вахания Илья Сосоевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
78' Макеев Даниил Игоревич
Амплуа Имя
6 Давыдов Илья Алексеевич 
59' Козырев Виктор Максимович
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
3 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
84' Цыганков Борис Дмитриевич
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
69' Лаврененко Артем Юрьевич
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
46' Мацигура Иван Владимирович
86'
9 ПЗ Чернов Кирилл Романович 
24 НП Образцов Сергей Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной Медицины Петроченков Иван Викторович
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
53' Сазонов Саба Андреевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
46' Вахания Илья Сосоевич
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
78' Макеев Даниил Игоревич
Амплуа Имя
6 Давыдов Илья Алексеевич 
59' Козырев Виктор Максимович
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
3 ЗЩ Сиднев Денис Юрьевич 
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
84' Цыганков Борис Дмитриевич
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
69' Лаврененко Артем Юрьевич
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
46' Мацигура Иван Владимирович
86'
9 ПЗ Чернов Кирилл Романович 
24 НП Образцов Сергей Владимирович 

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
начальник команды Кадын Николай
Врач по спортивной Медицины Петроченков Иван Викторович
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Карпов Юрий Сергеевич Петрозаводск
Первый помощник Карасев Евгений Александрович Псков
Второй помощник Попков Станислав Ильич Петрозаводск
Инспектор Батраков Владимир Николаевич Москва
Замены
Вахания Илья
Жилов Ислам
46'
46' Мацигура Иван
Ковалев Максим
Сазонов Саба
Хотулев Данила
53'
59' Козырев Виктор
Давыдов Илья
65' Белунов Никита
69' Лаврененко Артем
Савченков Андрей
Макеев Даниил
Симдянкин Никита
78'
84' Цыганков Борис
Соломонов Иван
Голы
47' 0:1Васильев Александр
Воробьёв Илья1:1 50'
Предупреждения
Сазонов Саба 28'
49' Федичев Алексей
49' Лукьянчиков Кирилл
Макеев Даниил 52'
Крапухин Станислав 67'
Кравцов Кирилл 81'
86' Ковалев Максим