Матч № 9

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 2-й тур
Дата: 12 августа 2020 17:00
Стадион: "Юность", Тверь
Количество зрителей: 260
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мельников Никита (18) Тверь
90'+'
Турсунов Игорь (7) Тверь
88'
Ивакин Ярослав (10)
Старостин Антон (17)
Тверь
87'
Шанин Ян (21) Чита
85'
Ерофеев Даниил (15)
Гилязутдинов Илья (93)
Тверь
84'
Сентюрин Михаил (20) Тверь
82'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
73'
Ушатов Кирилл (23)
Сентюрин Михаил (20)
Тверь
68'
Петровский Юрий (8)
Турсунов Игорь (7)
Тверь
62'
Ерофеев Даниил (15) Тверь
60'
Фрасинюк Никита (9)
Салахетдинов Инсар (5)
Тверь
56'
Постухов Илья (8)
Шанин Ян (21)
Чита
53'
Каменев Александр (66)
Потапов Игорь (19)
Чита
48'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
46'
Анциферов Илья (99)
Апушников Егор (28)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
45'
Анциферов Илья (99) Чита
42'
Руденко Владислав (9) Чита
33'
Галиев Максим (17) Чита
30'
Митерев Антон (20)
Губанов Дмитрий (7)
Чита
24'
Постухов Илья (8) Чита
5'
Смирнов Артем (1)
Филинов Егор (90)
Чита
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
90'+
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
73' Сентюрин Михаил Александрович
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
68' Турсунов Игорь Эркинджанович
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
48'
49'
82'
88' Старостин Антон Максимович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
60' Салахетдинов Инсар Ансарович
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
62'
85' Гилязутдинов Илья Уралович
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Артем Александрович 
5' Филинов Егор Викторович
20 ЗЩ Митерев Антон Дмитриевич 
30' Губанов Дмитрий Петрович
8 ЗЩ Постухов Илья Васильевич 
24'
56' Шанин Ян Александрович
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
33'
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
53' Потапов Игорь Андреевич
69 НП Рыжаков Иван Владимирович 
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
45'
46' Апушников Егор Викторович
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
42'

Запасные игроки

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
37 ЗЩ Родинков Алексей Глебович 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
73' Ушатов Кирилл Андреевич
84'
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
60' Фрасинюк Никита Александрович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
17 НП Старостин Антон Максимович 
88' Ивакин Ярослав Игоревич
93 НП Гилязутдинов Илья Уралович 
85' Ерофеев Даниил Валерьевич
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
68' Петровский Юрий Владимирович
90'+
Амплуа Имя
90 ВР Филинов Егор Викторович 
5' Смирнов Артем Александрович
80 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
7 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
30' Митерев Антон Дмитриевич
21 ПЗ Шанин Ян Александрович 
56' Постухов Илья Васильевич
87'
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
53' Каменев Александр Александрович
12 ПЗ Михайлов Иван Андреевич 
28 НП Апушников Егор Викторович 
46' Анциферов Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
администратор Гердт Илья Андреевич
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
90'+
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
73' Сентюрин Михаил Александрович
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
68' Турсунов Игорь Эркинджанович
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
48'
49'
82'
88' Старостин Антон Максимович
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
60' Салахетдинов Инсар Ансарович
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
62'
85' Гилязутдинов Илья Уралович
Амплуа Имя
1 ВР Смирнов Артем Александрович 
5' Филинов Егор Викторович
20 ЗЩ Митерев Антон Дмитриевич 
30' Губанов Дмитрий Петрович
8 ЗЩ Постухов Илья Васильевич 
24'
56' Шанин Ян Александрович
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
33'
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
53' Потапов Игорь Андреевич
69 НП Рыжаков Иван Владимирович 
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
45'
46' Апушников Егор Викторович
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
42'

Запасные игроки

Амплуа Имя
84 ВР Герасимов Дмитрий Станиславович 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
37 ЗЩ Родинков Алексей Глебович 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
73' Ушатов Кирилл Андреевич
84'
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
60' Фрасинюк Никита Александрович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
17 НП Старостин Антон Максимович 
88' Ивакин Ярослав Игоревич
93 НП Гилязутдинов Илья Уралович 
85' Ерофеев Даниил Валерьевич
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
68' Петровский Юрий Владимирович
90'+
Амплуа Имя
90 ВР Филинов Егор Викторович 
5' Смирнов Артем Александрович
80 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
7 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
30' Митерев Антон Дмитриевич
21 ПЗ Шанин Ян Александрович 
56' Постухов Илья Васильевич
87'
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
53' Каменев Александр Александрович
12 ПЗ Михайлов Иван Андреевич 
28 НП Апушников Егор Викторович 
46' Анциферов Илья Андреевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
администратор Гердт Илья Андреевич
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Судьи и инспектор
Главный судья Руденко Максим Анатольевич Калининград
Первый помощник Трошин Сергей Олегович Серпухов
Второй помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Инспектор Криворотов Андрей Владимирович Кострома
Замены
5' Смирнов Артем
Филинов Егор
30' Митерев Антон
Губанов Дмитрий
46' Анциферов Илья
Апушников Егор
53' Каменев Александр
Потапов Игорь
56' Постухов Илья
Шанин Ян
Фрасинюк Никита
Салахетдинов Инсар
60'
Петровский Юрий
Турсунов Игорь
68'
Ушатов Кирилл
Сентюрин Михаил
73'
Ерофеев Даниил
Гилязутдинов Илья
85'
Ивакин Ярослав
Старостин Антон
88'
Голы
33' 0:1Галиев Максим
Ивакин Ярослав1:1 45'+'
Ивакин Ярослав2:1 48'
Ивакин Ярослав3:1 82'
87' 3:2Шанин Ян
Турсунов Игорь4:2 90'+'
Предупреждения
24' Постухов Илья
42' Руденко Владислав
45' Анциферов Илья
Ерофеев Даниил 62'
Сентюрин Михаил 84'
Мельников Никита 90'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Мельников Никита (18) Тверь
90'+'
Турсунов Игорь (7) Тверь
88'
Ивакин Ярослав (10)
Старостин Антон (17)
Тверь
87'
Шанин Ян (21) Чита
85'
Ерофеев Даниил (15)
Гилязутдинов Илья (93)
Тверь
84'
Сентюрин Михаил (20) Тверь
82'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
73'
Ушатов Кирилл (23)
Сентюрин Михаил (20)
Тверь
68'
Петровский Юрий (8)
Турсунов Игорь (7)
Тверь
62'
Ерофеев Даниил (15) Тверь
60'
Фрасинюк Никита (9)
Салахетдинов Инсар (5)
Тверь
56'
Постухов Илья (8)
Шанин Ян (21)
Чита
53'
Каменев Александр (66)
Потапов Игорь (19)
Чита
48'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
46'
Анциферов Илья (99)
Апушников Егор (28)
Чита
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Ивакин Ярослав (10) Тверь
45'
Анциферов Илья (99) Чита
42'
Руденко Владислав (9) Чита
33'
Галиев Максим (17) Чита
30'
Митерев Антон (20)
Губанов Дмитрий (7)
Чита
24'
Постухов Илья (8) Чита
5'
Смирнов Артем (1)
Филинов Егор (90)
Чита
Начало 1 тайма