Матч № 12

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 16:00
Стадион: «Торпедо», Владимир
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Забродин Дмитрий (18)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
88'
Умаров Ризван (11)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
86'
Гладышев Андрей (12)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
86'
Казаков Руслан (47)
Соколов Даниил (26)
Ленинградец
83'
Андреев Никита (29)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
80'
Воробьев Роман (84)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
79'
Петров Максим (22) Ленинградец
76'
Кривцов Никита (11)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
71'
Яковлев Андрей (33)
Петров Максим (22)
Ленинградец
71'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
67'
Поляков Никита (97) Ленинградец
67'
Кривцов Никита (11) Торпедо-Владимир
58'
Шепелев Владислав (21)
Троянов Константин (79)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Костин Сергей (5) Ленинградец
33'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
30'
Яковлев Андрей (33) Ленинградец
25'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
20'
Воробьев Роман (84) Ленинградец
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
30'
71' Петров Максим Константинович
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
71'
5 ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
43'
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
86' Соколов Даниил Алексеевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
58' Троянов Константин Леонидович
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
20'
80' Шиков Николай Николаевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
67'
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
88' Лучин Даниил Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
90' Забродин Дмитрий Андреевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
76' Кривцов Никита Сергеевич
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
30 ПЗ Лебедев Александр Максимович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
83' Андреев Никита Вячеславович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
86' Гладышев Андрей Андреевич
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
71' Яковлев Андрей Денисович
79'
26 ПЗ Соколов Даниил Алексеевич 
86' Казаков Руслан Эльдарович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
58' Шепелев Владислав Александрович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
80' Воробьев Роман Константинович
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
88' Умаров Ризван Сарутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Евстигнеев Олег Александрович Королев
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
30'
71' Петров Максим Константинович
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
71'
5 ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
43'
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
86' Соколов Даниил Алексеевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
58' Троянов Константин Леонидович
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
20'
80' Шиков Николай Николаевич
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
67'
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
88' Лучин Даниил Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
90' Забродин Дмитрий Андреевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
76' Кривцов Никита Сергеевич
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
30 ПЗ Лебедев Александр Максимович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
83' Андреев Никита Вячеславович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
86' Гладышев Андрей Андреевич
Амплуа Имя
35 ВР Сизько Даниил Владимирович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
71' Яковлев Андрей Денисович
79'
26 ПЗ Соколов Даниил Алексеевич 
86' Казаков Руслан Эльдарович
18 ПЗ Орлов Андрей Александрович 
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
58' Шепелев Владислав Александрович
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
80' Воробьев Роман Константинович
8 НП Лучин Даниил Алексеевич 
88' Умаров Ризван Сарутдинович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Администратор Смирнов Андрей Евгеньевич
Массажист Мартынов Олег Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
тренер Астафьев Максим Юрьевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
спортивный врач Басов Сергей Вячеславович
массажист Остапенко Николай Николаевич
администратор Гаврилов Григорий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Евстигнеев Олег Александрович Королев
Первый помощник Ермилов Алексей Москва
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
58' Шепелев Владислав
Троянов Константин
71' Яковлев Андрей
Петров Максим
Кривцов Никита
Бакаров Макар
76'
80' Воробьев Роман
Шиков Николай
Андреев Никита
Жаров Илья
83'
86' Казаков Руслан
Соколов Даниил
Гладышев Андрей
Зинович Дмитрий
86'
88' Умаров Ризван
Лучин Даниил
Забродин Дмитрий
Бычков Павел
90'
Голы
20' 0:1Воробьев Роман
Андреев Никита1:1 25'
43' 1:2Костин Сергей
Предупреждения
30' Яковлев Андрей
Калабухов Дмитрий 33'
Кривцов Никита 67'
67' Поляков Никита
71' Пинчук Василий
79' Петров Максим
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'
Забродин Дмитрий (18)
Бычков Павел (24)
Торпедо-Владимир
88'
Умаров Ризван (11)
Лучин Даниил (8)
Ленинградец
86'
Гладышев Андрей (12)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
86'
Казаков Руслан (47)
Соколов Даниил (26)
Ленинградец
83'
Андреев Никита (29)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
80'
Воробьев Роман (84)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
79'
Петров Максим (22) Ленинградец
76'
Кривцов Никита (11)
Бакаров Макар (10)
Торпедо-Владимир
71'
Яковлев Андрей (33)
Петров Максим (22)
Ленинградец
71'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
67'
Поляков Никита (97) Ленинградец
67'
Кривцов Никита (11) Торпедо-Владимир
58'
Шепелев Владислав (21)
Троянов Константин (79)
Ленинградец
Начало 2 тайма
Перерыв
43'
Костин Сергей (5) Ленинградец
33'
Калабухов Дмитрий (9) Торпедо-Владимир
30'
Яковлев Андрей (33) Ленинградец
25'
Андреев Никита (29) Торпедо-Владимир
20'
Воробьев Роман (84) Ленинградец
Начало 1 тайма