Матч № 16

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 2-й тур
Дата: 15 августа 2020 13:00
Стадион: «Торпедо», Орехово-Зуево
Количество зрителей: 500
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
81'
Захаров Дмитрий (10) Знамя Труда
79'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
76'
Сухарев Дмитрий (48)
Костюк Алексий (87)
Локомотив-Казанка
74'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
73'
Жемайтис Данила (23) Знамя Труда
72'
Магомедалиев Шахбан (7) Знамя Труда
69'
Жемайтис Данила (23) Знамя Труда
67'
Саркисян Геворк (11)
Лукьянов Кирилл (77)
Знамя Труда
66'
Агеев Михаил (92)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
66'
Царитов Алан (17)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
60'
Мухин Максим (76)
Петухов Илья (82)
Локомотив-Казанка
60'
Галанин Иван (98)
Махатадзе Георгий (32)
Локомотив-Казанка
49'
Мухин Максим (76) Локомотив-Казанка
46'
Безруков Иван (62)
Хлынов Никита (81)
Локомотив-Казанка
46'
Герасимов Алексей (79)
Захаров Дмитрий (10)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 20 16 2 2 50
2
Тверь
Тверь 20 12 4 4 40
3
Динамо-2
Динамо-2 20 12 4 4 40
4
Ленинградец
Ленинградец 20 11 4 5 37
5
Родина
Родина 20 10 5 5 35
6
Зенит-2
Зенит-2 19 10 4 5 34
7
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 9 3 8 30
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 8 6 6 30
9
Муром
Муром 20 7 3 10 24
10
Звезда
Звезда 19 6 6 7 24
11
Знамя Труда
Знамя Труда 20 4 8 8 20
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 20 6 1 13 19
13
Зенит
Зенит 17 5 2 10 17
14
Смоленск
Смоленск 20 4 5 11 17
15
Коломна
Коломна 20 3 4 13 13
16
Чита
Чита 19 2 3 14 9

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
76' Костюк Алексий Андреевич
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
49'
60' Петухов Илья Николаевич
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
81'
98 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
60' Махатадзе Георгий Михайлович
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
66' Карев Вадим Алексеевич
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 
62 НП Безруков Иван Олегович 
46' Хлынов Никита Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
67' Саркисян Геворк Григорьевич
1 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
18 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Герасимов Алексей Николаевич
81'
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
66' Царитов Алан Суханович
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
60' Мухин Максим Андреевич
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
76' Сухарев Дмитрий Михайлович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
66' Агеев Михаил Андреевич
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
60' Галанин Иван Игоревич
74'
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
46' Безруков Иван Олегович
79'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград

Основные составы

Амплуа Имя
35 ВР Сухорученко Илья Алексеевич 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
76' Костюк Алексий Андреевич
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
49'
60' Петухов Илья Николаевич
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
81'
98 К ПЗ Галанин Иван Игоревич 
60' Махатадзе Георгий Михайлович
92 НП Агеев Михаил Андреевич 
66' Карев Вадим Алексеевич
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 
62 НП Безруков Иван Олегович 
46' Хлынов Никита Максимович

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
67' Саркисян Геворк Григорьевич
1 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
24 ЗЩ Герасимов Иван Александрович 
2 ЗЩ Кабаев Андрей Константинович 
18 ЗЩ Яковлев Александр Михайлович 
10 ПЗ Захаров Дмитрий Сергеевич 
46' Герасимов Алексей Николаевич
81'
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
66' Царитов Алан Суханович
Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
66 ЗЩ Иваньков Михаил Алексеевич 
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
60' Мухин Максим Андреевич
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
76' Сухарев Дмитрий Михайлович
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
66' Агеев Михаил Андреевич
32 ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
60' Галанин Иван Игоревич
74'
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
81 НП Хлынов Никита Максимович 
46' Безруков Иван Олегович
79'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
Массажист Шевченко Юрий Иванович
врач Гольцов Алексей Владимирович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Судьи и инспектор
Главный судья Иванов Илья Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Савин Андрей Викторович Санкт-Петербург
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Хоммутинников Игорь Евгеньевич Калининград
Замены
Герасимов Алексей
Захаров Дмитрий
46'
46' Безруков Иван
Хлынов Никита
60' Галанин Иван
Махатадзе Георгий
60' Мухин Максим
Петухов Илья
Царитов Алан
Бутримов Данила
66'
66' Агеев Михаил
Карев Вадим
Саркисян Геворк
Лукьянов Кирилл
67'
76' Сухарев Дмитрий
Костюк Алексий
Голы
74' 0:1Махатадзе Георгий
79' 0:2Хлынов Никита
Предупреждения
49' Мухин Максим
Жемайтис Данила 69'
Магомедалиев Шахбан 72'
Захаров Дмитрий 81'
81' Титков Николай
Удаления
Жемайтис Данила 73'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
81'
Захаров Дмитрий (10) Знамя Труда
79'
Хлынов Никита (81) Локомотив-Казанка
76'
Сухарев Дмитрий (48)
Костюк Алексий (87)
Локомотив-Казанка
74'
Махатадзе Георгий (32) Локомотив-Казанка
73'
Жемайтис Данила (23) Знамя Труда
72'
Магомедалиев Шахбан (7) Знамя Труда
69'
Жемайтис Данила (23) Знамя Труда
67'
Саркисян Геворк (11)
Лукьянов Кирилл (77)
Знамя Труда
66'
Агеев Михаил (92)
Карев Вадим (61)
Локомотив-Казанка
66'
Царитов Алан (17)
Бутримов Данила (6)
Знамя Труда
60'
Мухин Максим (76)
Петухов Илья (82)
Локомотив-Казанка
60'
Галанин Иван (98)
Махатадзе Георгий (32)
Локомотив-Казанка
49'
Мухин Максим (76) Локомотив-Казанка
46'
Безруков Иван (62)
Хлынов Никита (81)
Локомотив-Казанка
46'
Герасимов Алексей (79)
Захаров Дмитрий (10)
Знамя Труда
Начало 2 тайма
Перерыв
Начало 1 тайма