Матч № 17

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 14:00
Стадион: Академия ФК "Зенит", Санкт-Петербург
Количество зрителей: 343
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Шавель Матвей (5) Родина
82'
(вратарь)
Погорелов Михаил (93) Зенит-2
81'
Коротков Александр (2) Родина
80'
Тарасов Иван (82)
Чибисов Сергей (75)
Зенит-2
71'
Запрягаев Василий (39)
Еловских Александр (90)
Зенит-2
63'
Ламанов Роберт (23)
Лактионов Никита (44)
Родина
61'
Воробьёв Илья (84)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
59'
Рыбиков Николай (86) Зенит-2
55'
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Павленко Александр (8)
Родина
53'
Коротков Александр (2) Родина
49'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
46'
Юдинцев Георгий (21)
Коротков Александр (2)
Родина
46'
Левин Максим (62)
Хотулев Данила (94)
Зенит-2
46'
Еременко Никита (9)
Шавель Матвей (5)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Сазонов Саба (54) Зенит-2
45'+'
Катаев Никита (30) Родина
42'
Сазонов Саба (54) Зенит-2
34'
Симдянкин Никита (46)
Левин Максим (62)
Зенит-2
20'
Лопатин Даниил (77)
Пичугин Максим (25)
Родина
17'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
14'
Волков Владислав (42) Родина
13'
Кравцов Кирилл (64) Зенит-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 12 9 1 2 28
2
Тверь
Тверь 12 8 2 2 26
3
Ленинградец
Ленинградец 12 8 1 3 25
4
Динамо-2
Динамо-2 12 7 2 3 23
5
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 12 7 2 3 23
6
Зенит-2
Зенит-2 12 6 2 4 20
7
Родина
Родина 12 5 4 3 19
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 12 4 5 3 17
9
Муром
Муром 12 4 2 6 14
10
Зенит
Зенит 12 4 2 6 14
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 11 4 0 7 12
12
Звезда
Звезда 11 3 3 5 12
13
Знамя Труда
Знамя Труда 12 2 6 4 12
14
Смоленск
Смоленск 12 2 4 6 10
15
Коломна
Коломна 12 1 2 9 5
16
Чита
Чита 12 1 2 9 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
30 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
49'
27 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
46' Коротков Александр Александрович
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
14'
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
46' Шавель Матвей Алексеевич
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
63' Лактионов Никита Денисович
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
20' Пичугин Максим Олегович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
55' Павленко Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
80' Тарасов Иван Алексеевич
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
46' Левин Максим Юрьевич
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
71' Запрягаев Василий Александрович
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
34' Симдянкин Никита Юрьевич
46' Хотулев Данила Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
51 НП Макеев Даниил Игоревич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
61' Воробьёв Илья Львович
80' Чибисов Сергей Александрович
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
46' Юдинцев Георгий Константинович
53'
81'
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
46' Еременко Никита Александрович
85'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
8 ПЗ Павленко Александр Евгеньевич 
55' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
63' Ламанов Роберт Николаевич
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
25 НП Пичугин Максим Олегович 
20' Лопатин Даниил Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
30 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
49'
27 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
46' Коротков Александр Александрович
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
14'
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
46' Шавель Матвей Алексеевич
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
63' Лактионов Никита Денисович
77 НП Лопатин Даниил Александрович 
20' Пичугин Максим Олегович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
55' Павленко Александр Евгеньевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
80' Тарасов Иван Алексеевич
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
46' Левин Максим Юрьевич
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
71' Запрягаев Василий Александрович
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
34' Симдянкин Никита Юрьевич
46' Хотулев Данила Дмитриевич
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
51 НП Макеев Даниил Игоревич 
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
61' Воробьёв Илья Львович
80' Чибисов Сергей Александрович
Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
46' Юдинцев Георгий Константинович
53'
81'
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
46' Еременко Никита Александрович
85'
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
8 ПЗ Павленко Александр Евгеньевич 
55' Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
63' Ламанов Роберт Николаевич
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
25 НП Пичугин Максим Олегович 
20' Лопатин Даниил Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
Тренер по физической подготовке Кирсанов Иван Владимирович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Врач Сигаев Сергей Петрович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Судьи и инспектор
Главный судья Таран Михаил Сергеевич Архангельск
Первый помощник Снегирев Олег Вадимович Нижний Новгород
Второй помощник Манин Алексей Сергеевич Ленинградская обл.
Инспектор Беляков Александр Викторович Псков
Замены
20' Лопатин Даниил
Пичугин Максим
Симдянкин Никита
Левин Максим
34'
46' Еременко Никита
Шавель Матвей
Левин Максим
Хотулев Данила
46'
46' Юдинцев Георгий
Коротков Александр
55' Абдусаламов Магомедхабиб
Павленко Александр
Воробьёв Илья
Тарасов Иван
61'
63' Ламанов Роберт
Лактионов Никита
Запрягаев Василий
Еловских Александр
71'
Тарасов Иван
Чибисов Сергей
80'
Голы
14' 0:1Волков Владислав
Крапухин Станислав1:1 49'
53' 1:2Коротков Александр
Предупреждения
Кравцов Кирилл 13'
Запрягаев Василий 17'
Сазонов Саба 42'
45'+' Катаев Никита
Рыбиков Николай 59'
81' Коротков Александр
85' Шавель Матвей
Удаления
Сазонов Саба 45'+'
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
85'
Шавель Матвей (5) Родина
82'
(вратарь)
Погорелов Михаил (93) Зенит-2
81'
Коротков Александр (2) Родина
80'
Тарасов Иван (82)
Чибисов Сергей (75)
Зенит-2
71'
Запрягаев Василий (39)
Еловских Александр (90)
Зенит-2
63'
Ламанов Роберт (23)
Лактионов Никита (44)
Родина
61'
Воробьёв Илья (84)
Тарасов Иван (82)
Зенит-2
59'
Рыбиков Николай (86) Зенит-2
55'
Абдусаламов Магомедхабиб (18)
Павленко Александр (8)
Родина
53'
Коротков Александр (2) Родина
49'
Крапухин Станислав (36) Зенит-2
46'
Юдинцев Георгий (21)
Коротков Александр (2)
Родина
46'
Левин Максим (62)
Хотулев Данила (94)
Зенит-2
46'
Еременко Никита (9)
Шавель Матвей (5)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
45'+'
Сазонов Саба (54) Зенит-2
45'+'
Катаев Никита (30) Родина
42'
Сазонов Саба (54) Зенит-2
34'
Симдянкин Никита (46)
Левин Максим (62)
Зенит-2
20'
Лопатин Даниил (77)
Пичугин Максим (25)
Родина
17'
Запрягаев Василий (39) Зенит-2
14'
Волков Владислав (42) Родина
13'
Кравцов Кирилл (64) Зенит-2
Начало 1 тайма