Матч № 19

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 3-й тур
Дата: 24 августа 2020 16:00
Стадион: "Сапсан Арена", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Поляков Никита (97)
Соколов Даниил (26)
Ленинградец
78'
Хлынов Никита (81)
Безруков Иван (62)
Локомотив-Казанка
78'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
77'
Николаев Сергей (2)
Петров Максим (22)
Ленинградец
66'
Воробьев Роман (84)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
66'
Троянов Константин (79) Ленинградец
64'
Титков Николай (38)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
64'
Савицкий Иван (24)
Яковлев Андрей (33)
Ленинградец
59'
Шепелев Владислав (21)
Троянов Константин (79)
Ленинградец
58'
Махатадзе Георгий (32)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
46'
Петухов Илья (82)
Мухин Максим (76)
Локомотив-Казанка
46'
Сухарев Дмитрий (48)
Костюк Алексий (87)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
27'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
46' Мухин Максим Андреевич
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
46' Костюк Алексий Андреевич
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
27'
64' Зарецкий Даниил Константинович
32 К ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
58' Черняков Даниил Романович
81 НП Хлынов Никита Максимович 
78' Безруков Иван Олегович
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 
Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
77' Петров Максим Константинович
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
64' Яковлев Андрей Денисович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
78'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
66' Шиков Николай Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
81' Соколов Даниил Алексеевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
59' Троянов Константин Леонидович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
33'

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
46' Сухарев Дмитрий Михайлович
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
46' Петухов Илья Николаевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
58' Махатадзе Георгий Михайлович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
64' Титков Николай Дмитриевич
62 НП Безруков Иван Олегович 
78' Хлынов Никита Максимович
Амплуа Имя
1 ВР Карабашев Никита Александрович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
77' Николаев Сергей Викторович
3 ЗЩ Булыгин Илья Александрович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
64' Савицкий Иван Сергеевич
26 ПЗ Соколов Даниил Алексеевич 
81' Поляков Никита Васильевич
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
66' Воробьев Роман Константинович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
59' Шепелев Владислав Александрович
66'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Ковалев Максим Александрович Реутов
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск

Основные составы

Амплуа Имя
60 ВР Савин Андрей Сергеевич 
45 ЗЩ Сильянов Александр Кириллович 
74 ЗЩ Чёрный Артур Гариевич 
82 ЗЩ Петухов Илья Николаевич 
46' Мухин Максим Андреевич
71 ЗЩ Актисов Максим Константинович 
48 ЗЩ Сухарев Дмитрий Михайлович 
46' Костюк Алексий Андреевич
68 ПЗ Иосифов Никита Игоревич 
38 ПЗ Титков Николай Дмитриевич 
27'
64' Зарецкий Даниил Константинович
32 К ПЗ Махатадзе Георгий Михайлович 
58' Черняков Даниил Романович
81 НП Хлынов Никита Максимович 
78' Безруков Иван Олегович
50 НП Файзуллин Дэнис Абударович 
Амплуа Имя
75 ВР Будачев Иван Сергеевич 
2 ЗЩ Николаев Сергей Викторович 
77' Петров Максим Константинович
44 ЗЩ Анисимов Андрей Александрович 
24 ЗЩ Савицкий Иван Сергеевич 
64' Яковлев Андрей Денисович
5 К ЗЩ Костин Сергей Юрьевич 
12 ЗЩ Пинчук Василий Андреевич 
78'
84 ПЗ Воробьев Роман Константинович 
66' Шиков Николай Николаевич
47 ПЗ Казаков Руслан Эльдарович 
97 ПЗ Поляков Никита Васильевич 
81' Соколов Даниил Алексеевич
21 ПЗ Шепелев Владислав Александрович 
59' Троянов Константин Леонидович
11 НП Умаров Ризван Сарутдинович 
33'

Запасные игроки

Амплуа Имя
65 ВР Касьяненко Александр Александрович 
79 ЗЩ Мухин Александр Олегович 
63 ЗЩ Шарков Никита Олегович 
87 ЗЩ Костюк Алексий Андреевич 
46' Сухарев Дмитрий Михайлович
76 ПЗ Мухин Максим Андреевич 
46' Петухов Илья Николаевич
61 ПЗ Карев Вадим Алексеевич 
78 ПЗ Черняков Даниил Романович 
58' Махатадзе Георгий Михайлович
98 ПЗ Галанин Иван Игоревич 
58 ПЗ Зарецкий Даниил Константинович 
64' Титков Николай Дмитриевич
62 НП Безруков Иван Олегович 
78' Хлынов Никита Максимович
Амплуа Имя
1 ВР Карабашев Никита Александрович 
22 ЗЩ Петров Максим Константинович 
77' Николаев Сергей Викторович
3 ЗЩ Булыгин Илья Александрович 
33 ЗЩ Яковлев Андрей Денисович 
64' Савицкий Иван Сергеевич
26 ПЗ Соколов Даниил Алексеевич 
81' Поляков Никита Васильевич
31 ПЗ Шиков Николай Николаевич 
66' Воробьев Роман Константинович
79 ПЗ Троянов Константин Леонидович 
59' Шепелев Владислав Александрович
66'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Файзуллин Ильшат Галимзянович
Начальник команды Максач Евгений Фёдорович
Массажист Соломенцев Сергей Валерьевич
Тренер по физической подготовке Звягин Кирилл Станиславович
Врач Куклин Юрий Владимирович
Тренер Малышев Владимир Николаевич
Тренер Гришин Александр Сергеевич
Должность Имя
главный тренер Бушуев Денис Дмитриевич
тренер Наумов Илья Дмитриевич
тренер Астафьев Максим Юрьевич
старший тренер Бондарук Геннадий Михайлович
Судьи и инспектор
Главный судья Рыбаков Владислав Юрьевич Ульяновск
Первый помощник Тройненков Вадим Иванович Калуга
Второй помощник Ковалев Максим Александрович Реутов
Инспектор Калюский Борис Семенович Красноярск
Замены
Сухарев Дмитрий
Костюк Алексий
46'
Петухов Илья
Мухин Максим
46'
Махатадзе Георгий
Черняков Даниил
58'
59' Шепелев Владислав
Троянов Константин
64' Савицкий Иван
Яковлев Андрей
Титков Николай
Зарецкий Даниил
64'
66' Воробьев Роман
Шиков Николай
77' Николаев Сергей
Петров Максим
Хлынов Никита
Безруков Иван
78'
81' Поляков Никита
Соколов Даниил
Голы
Титков Николай1:0 27'
33' 1:1Умаров Ризван
Предупреждения
66' Троянов Константин
78' Пинчук Василий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
81'
Поляков Никита (97)
Соколов Даниил (26)
Ленинградец
78'
Хлынов Никита (81)
Безруков Иван (62)
Локомотив-Казанка
78'
Пинчук Василий (12) Ленинградец
77'
Николаев Сергей (2)
Петров Максим (22)
Ленинградец
66'
Воробьев Роман (84)
Шиков Николай (31)
Ленинградец
66'
Троянов Константин (79) Ленинградец
64'
Титков Николай (38)
Зарецкий Даниил (58)
Локомотив-Казанка
64'
Савицкий Иван (24)
Яковлев Андрей (33)
Ленинградец
59'
Шепелев Владислав (21)
Троянов Константин (79)
Ленинградец
58'
Махатадзе Георгий (32)
Черняков Даниил (78)
Локомотив-Казанка
46'
Петухов Илья (82)
Мухин Максим (76)
Локомотив-Казанка
46'
Сухарев Дмитрий (48)
Костюк Алексий (87)
Локомотив-Казанка
Начало 2 тайма
Перерыв
33'
Умаров Ризван (11) Ленинградец
27'
Титков Николай (38) Локомотив-Казанка
Начало 1 тайма