Матч № 20

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 18:00
Стадион: Стадион «Имени Лосева»,
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
90'+ Кобзев Павел Дмитриевич
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
46' Рапаков Иван Николаевич
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
90'
90'+
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
67' Акале Максим Джеймс
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
77' Казанский Антон Вадимович
22 НП Киреев Никита Олегович 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
49'
52' Миносян Григорий Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
2 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
90'+ Шабалин Даниил Владимирович
90'+
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
46' Зарипов Рамиль Равилевич
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
77' Земко Евгений Дмитриевич
9 НП Акале Максим Джеймс 
67' Санталов Денис Русланович
75'
21 НП Миносян Григорий Павлович 
52' Давыдов Владислав Витальевич
78'
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Специалист по массажу Сокольский Владимир Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Тренер Бавыкин Юрий Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Второй помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Любаков Егор Владимирович 
6 ЗЩ Шабалин Даниил Владимирович 
90'+ Кобзев Павел Дмитриевич
23 ЗЩ Зарипов Рамиль Равилевич 
46' Рапаков Иван Николаевич
13 ЗЩ Радченко Николай Николаевич 
4 ЗЩ Маругин Даниил Александрович 
8 ЗЩ Шалин Сергей Валерьевич 
90'
90'+
10 ПЗ Санталов Денис Русланович 
67' Акале Максим Джеймс
15 ПЗ Зимарев Максим Андреевич 
19 ПЗ Земко Евгений Дмитриевич 
77' Казанский Антон Вадимович
22 НП Киреев Никита Олегович 
20 НП Давыдов Владислав Витальевич 
49'
52' Миносян Григорий Павлович

Запасные игроки

Амплуа Имя
16 ВР Березин Алексей Владимирович 
12 ЗЩ Кашин Егор Максимович 
2 ЗЩ Кобзев Павел Дмитриевич 
90'+ Шабалин Даниил Владимирович
90'+
11 ПЗ Рапаков Иван Николаевич 
46' Зарипов Рамиль Равилевич
5 ПЗ Соколов Даниил Олегович 
7 ПЗ Казанский Антон Вадимович 
77' Земко Евгений Дмитриевич
9 НП Акале Максим Джеймс 
67' Санталов Денис Русланович
75'
21 НП Миносян Григорий Павлович 
52' Давыдов Владислав Витальевич
78'
90'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Стогов Олег Валерьевич
Старший тренер Лузякин Игорь Николаевич
Тренер по вратарям Крыканов Вячеслав Викторович
Начальник команды Киселев Сергей Валерьевич
Специалист по массажу Сокольский Владимир Юрьевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Алпатов Павел Алексеевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Тренер Бавыкин Юрий Иванович
Судьи и инспектор
Главный судья Корецкий Олег Геннадьевич Раменское
Первый помощник Чичилян Ваге Ваграмович Бронницы
Второй помощник Родионов Алексей Вадимович Московская обл.
Инспектор Глот Андрей Алексеевич Ярославль
Замены
Зарипов Рамиль
Рапаков Иван
46'
Давыдов Владислав
Миносян Григорий
52'
Санталов Денис
Акале Максим
67'
75' Галкин Владислав
Мазурин Андрей
Земко Евгений
Казанский Антон
77'
Шабалин Даниил
Кобзев Павел
90'+'
90'+' Слепов Сергей
Несов Юрий
Голы
70' 0:1Галкин Владислав
Акале Максим1:1 75'
90'+' 1:2Денисов Роман
Предупреждения
23' Цесь Святослав
Давыдов Владислав 49'
Миносян Григорий 78'
Шалин Сергей 90'
Кобзев Павел 90'+'
Удаления
Миносян Григорий 90'
Шалин Сергей 90'+'