Матч № 21

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 16:00
Стадион: "Юность", Тверь
Количество зрителей: 220
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
46' Соболь Артем Сергеевич
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
78' Гилязутдинов Илья Уралович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
65' Ушатов Кирилл Андреевич
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
90'+
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
46' Козлов Иван Владимирович
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
44' Турсунов Игорь Эркинджанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
46' Фрасинюк Никита Александрович
37 ЗЩ Родинков Алексей Глебович 
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
46' Иванов Алексей Игоревич
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
65' Орлов Алексей Игоревич
17 НП Старостин Антон Максимович 
93 НП Гилязутдинов Илья Уралович 
78' Петровский Юрий Владимирович
88'
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
44' Ерофеев Даниил Валерьевич
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
70' Егоров Семен Витальевич
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
83' Мацигура Иван Владимирович
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
62' Васильев Александр Антонович
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
72' Федичев Алексей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
администратор Гердт Илья Андреевич
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Федюшкин Антон Владимирович 
21 ЗЩ Ращупкин Дмитрий Викторович 
4 ЗЩ Иванов Алексей Игоревич 
46' Соболь Артем Сергеевич
44 К ЗЩ Сериков Илья Андреевич 
18 ЗЩ Мельников Никита Владиславович 
8 ПЗ Петровский Юрий Владимирович 
78' Гилязутдинов Илья Уралович
11 ПЗ Орлов Алексей Игоревич 
65' Ушатов Кирилл Андреевич
10 ПЗ Ивакин Ярослав Игоревич 
90'+
22 ПЗ Шаров Сергей Владимирович 
9 НП Фрасинюк Никита Александрович 
46' Козлов Иван Владимирович
15 НП Ерофеев Даниил Валерьевич 
44' Турсунов Игорь Эркинджанович

Запасные игроки

Амплуа Имя
77 ВР Дворецкий Кирилл Сергеевич 
6 ЗЩ Козлов Иван Владимирович 
46' Фрасинюк Никита Александрович
37 ЗЩ Родинков Алексей Глебович 
66 ЗЩ Соболь Артем Сергеевич 
46' Иванов Алексей Игоревич
5 ПЗ Салахетдинов Инсар Ансарович 
20 ПЗ Сентюрин Михаил Александрович 
23 ПЗ Ушатов Кирилл Андреевич 
65' Орлов Алексей Игоревич
17 НП Старостин Антон Максимович 
93 НП Гилязутдинов Илья Уралович 
78' Петровский Юрий Владимирович
88'
7 НП Турсунов Игорь Эркинджанович 
44' Ерофеев Даниил Валерьевич
Амплуа Имя
25 ВР Гриманов Андрей Александрович 
2 ЗЩ Козырев Виктор Максимович 
70' Егоров Семен Витальевич
19 ПЗ Соломонов Иван Ильич 
83' Мацигура Иван Владимирович
14 ПЗ Ковалев Максим Юрьевич 
62' Васильев Александр Антонович
8 ПЗ Сергиенко Алексей Юрьевич 
5 ПЗ Савченков Андрей Владимирович 
72' Федичев Алексей Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Гаранин Вадим Вячеславович
Тренер Аверьянов Александр Валерьевич
Тренер вратарей Фролкин Максим Иванович
администратор Гердт Илья Андреевич
Врач команды Мигаль Роман Олегович
Массажист Мордвинцев Роман Валерьевич
администратор Пушков Дмитрий Альбертович
Должность Имя
Главный тренер Гунько Сергей Валентинович
Тренер Ушаков Владимир Анатольевич
Тренер по работе с вратарями Гришин Николай Николаевич
Врач по спортивной медицине Мкртчян Лилит Арменовна
начальник команды Кадын Николай
администратор Панасенков Константин Владимирович
Администратор Глушенков Александр Анатольевич
Судьи и инспектор
Главный судья Исаев Станислав Вячеславович Великие Луки
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Золотарев Игорь Геннадьевич Брянск
Инспектор Любин Дмитрий Игоревич Санкт-Петербург
Замены
Ерофеев Даниил
Турсунов Игорь
44'
Фрасинюк Никита
Козлов Иван
46'
46' Белунов Никита
Иванов Алексей
Соболь Артем
46'
62' Васильев Александр
Ковалев Максим
Орлов Алексей
Ушатов Кирилл
65'
70' Егоров Семен
Козырев Виктор
72' Федичев Алексей
Савченков Андрей
Петровский Юрий
Гилязутдинов Илья
78'
83' Мацигура Иван
Соломонов Иван
Голы
Гилязутдинов Илья1:0 88'
Ивакин Ярослав2:0 90'+'
Предупреждения
56' Винокуров Антон
89' Цыганков Борис
90' Плотников Алексей