Матч № 23

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 3-й тур
Дата: 23 августа 2020 12:00
Стадион: «Труд», Иркутск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 20 16 2 2 50
2
Тверь
Тверь 20 12 4 4 40
3
Динамо-2
Динамо-2 20 12 4 4 40
4
Ленинградец
Ленинградец 20 11 4 5 37
5
Родина
Родина 21 10 6 5 36
6
Зенит-2
Зенит-2 19 10 4 5 34
7
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 20 9 3 8 30
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 20 8 6 6 30
9
Муром
Муром 21 7 4 10 25
10
Звезда
Звезда 19 6 6 7 24
11
Знамя Труда
Знамя Труда 20 4 8 8 20
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 20 6 1 13 19
13
Зенит
Зенит 17 5 2 10 17
14
Смоленск
Смоленск 20 4 5 11 17
15
Коломна
Коломна 20 3 4 13 13
16
Чита
Чита 19 2 3 14 9

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
79'
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
88' Дружинин Игорь Леонидович
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
52'
73'
38 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
65'
81' Бондаренко Аркадий Андреевич
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
89' Селеменев Иван Александрович
77 К ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
53'
33 НП Яковлев Иван Олегович 
88'
9 НП Убониев Антон Михайлович 
11'
81' Ковалёв Александр Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
17 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
75' Карамышев Михаил Сергеевич
3 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
13 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
46' Косов Иван Евгеньевич
4 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
88' Пахомов Даниил Евгеньевич
8 К ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
12 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
75' Викулов Артем Константинович
10 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
6 ПЗ Вебер Дмитрий Витальевич 
46' Гильдеев Александр Дмитриевич
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
24'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
15 ЗЩ Толмачев Дмитрий Алексеевич 
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
81' Убониев Антон Михайлович
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
20 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
88' Гайдуков Максим Андреевич
10 НП Селеменев Иван Александрович 
89' Яковлев Максим Сергеевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
81' Марков Владимир Вадимович
82'
Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
88' Самылин Алексей Дмитриевич
20 ЗЩ Самойлов Борис Вячеславович 
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
5 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Калиханов Данила Алексеевич
19 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
46' Вебер Дмитрий Витальевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
75' Андямов Валентин Вадимович
18 НП Викулов Артем Константинович 
75' Михайленко Дмитрий Витальевич
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
врач Ларин Иван Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Белокур Максим Владивосток
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Амплуа Имя
79 ВР Счастливцев Максим Валентинович 
3 ЗЩ Насадюк Максим Александрович 
79'
12 ЗЩ Пономаренко Сергей Юрьевич 
17 ПЗ Гайдуков Максим Андреевич 
88' Дружинин Игорь Леонидович
24 ПЗ Толмачев Владимир Александрович 
52'
73'
38 ПЗ Алексеев Сергей Андреевич 
7 ПЗ Марков Владимир Вадимович 
65'
81' Бондаренко Аркадий Андреевич
29 ПЗ Яковлев Максим Сергеевич 
89' Селеменев Иван Александрович
77 К ПЗ Пытлев Дмитрий Владимирович 
53'
33 НП Яковлев Иван Олегович 
88'
9 НП Убониев Антон Михайлович 
11'
81' Ковалёв Александр Николаевич
Амплуа Имя
1 ВР Ямпольский Владислав Константинович 
17 ЗЩ Андямов Валентин Вадимович 
75' Карамышев Михаил Сергеевич
3 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
13 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
46' Косов Иван Евгеньевич
4 ЗЩ Абрамушкин Никита Александрович 
9 ПЗ Самылин Алексей Дмитриевич 
88' Пахомов Даниил Евгеньевич
8 К ПЗ Стуканов Евгений Дмитриевич 
12 ПЗ Михайленко Дмитрий Витальевич 
75' Викулов Артем Константинович
10 ПЗ Манько Валерий Юрьевич 
6 ПЗ Вебер Дмитрий Витальевич 
46' Гильдеев Александр Дмитриевич
11 НП Джикия Темур Тенгизович 
24'

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
15 ЗЩ Толмачев Дмитрий Алексеевич 
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
81' Убониев Антон Михайлович
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
20 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
88' Гайдуков Максим Андреевич
10 НП Селеменев Иван Александрович 
89' Яковлев Максим Сергеевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
81' Марков Владимир Вадимович
82'
Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
88' Самылин Алексей Дмитриевич
20 ЗЩ Самойлов Борис Вячеславович 
2 ЗЩ Кошелев Даниил Юрьевич 
5 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
46' Калиханов Данила Алексеевич
19 ПЗ Гильдеев Александр Дмитриевич 
46' Вебер Дмитрий Витальевич
15 НП Карамышев Михаил Сергеевич 
75' Андямов Валентин Вадимович
18 НП Викулов Артем Константинович 
75' Михайленко Дмитрий Витальевич
89'

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
тренер Коротков Александр Александрович
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
врач Ларин Иван Николаевич
Судьи и инспектор
Главный судья Смирнов Дмитрий Андреевич Москва
Первый помощник Белокур Максим Владивосток
Второй помощник Циклаури Шалва Москва
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
46' Калиханов Данила
Косов Иван
46' Вебер Дмитрий
Гильдеев Александр
Толмачев Владимир
73'
75' Михайленко Дмитрий
Викулов Артем
75' Андямов Валентин
Карамышев Михаил
Убониев Антон
Ковалёв Александр
81'
Марков Владимир
Бондаренко Аркадий
81'
Гайдуков Максим
Дружинин Игорь
88'
88' Самылин Алексей
Пахомов Даниил
Яковлев Максим
Селеменев Иван
89'
Голы
Убониев Антон1:0 11'
Пытлев Дмитрий2:0 53'
Насадюк Максим3:0 79'
Викулов Артем4:0 89'
Предупреждения
24' Джикия Темур
Толмачев Владимир 52'
Марков Владимир 65'
Бондаренко Аркадий 82'
Яковлев Иван 88'