Матч № 25

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 4-й тур
Дата: 26 августа 2020 13:00
Стадион: «Труд», Иркутск
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
15 ЗЩ Толмачев Дмитрий Алексеевич 
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
85' Убониев Антон Михайлович
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
20 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
85' Гайдуков Максим Андреевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
73' Марков Владимир Вадимович
Амплуа Имя
77 Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
75' Саркисян Геворк Григорьевич
1 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
64' Вовк Николай Александрович
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
88' Захаров Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Соломонов Олег Александрович Чита
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск

Основные составы

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Кунгуров Илья Владимирович 
15 ЗЩ Толмачев Дмитрий Алексеевич 
90 ПЗ Ковалёв Александр Николаевич 
85' Убониев Антон Михайлович
36 ПЗ Колесников Кирилл Юрьевич 
20 ПЗ Дружинин Игорь Леонидович 
11 НП Михайлов Сергей Алексеевич 
85' Гайдуков Максим Андреевич
8 НП Бондаренко Аркадий Андреевич 
73' Марков Владимир Вадимович
Амплуа Имя
77 Лукьянов Кирилл Дмитриевич 
75' Саркисян Геворк Григорьевич
1 ВР Хвиюзов Михаил Романович 
23 ЗЩ Жемайтис Данила Андреевич 
64' Вовк Николай Александрович
79 ПЗ Герасимов Алексей Николаевич 
6 ПЗ Бутримов Данила Александрович 
88' Захаров Дмитрий Сергеевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Яковлев Олег Иванович
Тренер вратарей Баркалов Сергей Николаевич
Врач по ЛФК и спортивной медицине Коцкий Игорь Васильевич
Тренер Шелудяков Андрей Михайлович
Должность Имя
Главный тренер Кертоакэ Анатолий Васильевич
Тренер Исмайлов Андрей Алексеевич
врач Гольцов Алексей Владимирович
Массажист Шевченко Юрий Иванович
Начальник команды Пинин Дмитрий Владимирович
Судьи и инспектор
Главный судья Фисенко Андрей Александрович Владивосток
Первый помощник Соломонов Олег Александрович Чита
Второй помощник Таршилов Павел Евгеньевич Кемерово
Инспектор Романов Сергей Леонтьевич Новосибирск
Замены
64' Вовк Николай
Жемайтис Данила
Марков Владимир
Бондаренко Аркадий
73'
75' Саркисян Геворк
Лукьянов Кирилл
Толмачев Владимир
76'
Гайдуков Максим
Михайлов Сергей
85'
Убониев Антон
Ковалёв Александр
85'
88' Захаров Дмитрий
Бутримов Данила
Голы
18' 0:1Житников Алексей
Яковлев Иван1:1 58'
Предупреждения
53' Магомедалиев Шахбан
61' Вовк Николай
Толмачев Владимир 74'
Насадюк Максим 90'