Матч № 26

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 4-й тур
Дата: 26 августа 2020 12:30
Стадион: "Юность", Чита
Количество зрителей: 1000
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Филинов Егор Викторович 
10 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
7 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
67' Апушников Егор Викторович
21 ПЗ Шанин Ян Александрович 
82' Рыжаков Иван Владимирович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
82' Седякин Никита Анатольевич
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
72' Руденко Владислав Игоревич
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
80 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
82' Андреев Алексей Павлович
29 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
28 НП Апушников Егор Викторович 
67' Галиев Максим Аликович
77'
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
72' Анциферов Илья Андреевич
69 НП Рыжаков Иван Владимирович 
82' Шанин Ян Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
3 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
77' Самылин Алексей Дмитриевич
87'
13 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
70' Гильдеев Александр Дмитриевич
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
5 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
40' Карамышев Михаил Сергеевич
18 НП Викулов Артем Константинович 
70' Андямов Валентин Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
тренер Коротков Александр Александрович
врач Ларин Иван Николаевич
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск

Основные составы

Амплуа Имя
90 ВР Филинов Егор Викторович 
10 ЗЩ Новак Дмитрий Анатольевич 
7 ЗЩ Губанов Дмитрий Петрович 
4 К ЗЩ Осипов Дмитрий Вячеславович 
15 ЗЩ Ведерников Захар Максимович 
17 ПЗ Галиев Максим Аликович 
67' Апушников Егор Викторович
21 ПЗ Шанин Ян Александрович 
82' Рыжаков Иван Владимирович
66 ПЗ Каменев Александр Александрович 
19 ПЗ Потапов Игорь Андреевич 
11 ПЗ Андреев Алексей Павлович 
82' Седякин Никита Анатольевич
99 НП Анциферов Илья Андреевич 
72' Руденко Владислав Игоревич
9'

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Смирнов Артем Александрович 
80 ЗЩ Седякин Никита Анатольевич 
82' Андреев Алексей Павлович
29 ПЗ Мартюшов Андрей Алексеевич 
28 НП Апушников Егор Викторович 
67' Галиев Максим Аликович
77'
9 НП Руденко Владислав Игоревич 
72' Анциферов Илья Андреевич
69 НП Рыжаков Иван Владимирович 
82' Шанин Ян Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Поляков Данил Алексеевич 
3 ЗЩ Матвеев Даниил Дмитриевич 
77' Самылин Алексей Дмитриевич
87'
13 ЗЩ Калиханов Данила Алексеевич 
70' Гильдеев Александр Дмитриевич
14 ЗЩ Пахомов Даниил Евгеньевич 
5 ПЗ Косов Иван Евгеньевич 
40' Карамышев Михаил Сергеевич
18 НП Викулов Артем Константинович 
70' Андямов Валентин Вадимович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Швецов Максим Юрьевич
Старший тренер Макиенко Илья Владимирович
Врач - массажист Парфенов Дмитрий Юрьевич
Администратор Гармашов Георгий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Медведев Алексей Сергеевич
тренер Коротков Александр Александрович
врач Ларин Иван Николаевич
Начальник команды Тарасов Сергей Алексеевич
Судьи и инспектор
Главный судья Жариков Всеволод Русланович Хабаровск
Первый помощник Политов Олег Сергеевич Томск
Второй помощник Фалов Владимир Павлович Москва
Инспектор Аржанцев Виталий Юрьевич Рубцовск
Замены
40' Карамышев Михаил
Косов Иван
Галиев Максим
Апушников Егор
67'
70' Гильдеев Александр
Калиханов Данила
70' Андямов Валентин
Викулов Артем
Анциферов Илья
Руденко Владислав
72'
77' Самылин Алексей
Матвеев Даниил
Андреев Алексей
Седякин Никита
82'
Шанин Ян
Рыжаков Иван
82'
Голы
Анциферов Илья1:0 9'
87' 1:1Матвеев Даниил
Предупреждения
30' Самылин Алексей
68' Манько Валерий
Апушников Егор 77'