Матч № 27

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 4-й тур
Дата: 28 августа 2020 15:00
Стадион: "Янтарь", Москва
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ильин Сергей (5) Звезда
90'+'
Кузькин Дмитрий (98) Звезда
90'+'
Пичугин Максим (25) Родина
90'
Игнатович Евгений (87) Родина
89'
Еременко Никита (9)
Хайрулин Даниил (7)
Родина
89'
Коротков Александр (2) Родина
87'
Игнатович Евгений (87) Звезда
85'
Филиппов Владимир (17)
Галеев Юрий (7)
Звезда
84'
Волков Владислав (42) Родина
83'
Бадзагуа Ираклий (3) Звезда
75'
Пичугин Максим (25) Родина
73'
Вартанян Ефрем (9)
Ильин Сергей (5)
Звезда
69'
Волков Владислав (42) Родина
67'
Вартанян Ефрем (9) Звезда
64'
Павленко Александр (8)
Пичугин Максим (25)
Родина
59'
Черненко Сергей (31)
Ящук Данила (29)
Звезда
53'
Волков Владислав (42) Родина
52'
Лозенков Иван (10)
Бахтин Александр (6)
Звезда
46'
Каптилов Валерий (24)
Бадзагуа Ираклий (3)
Звезда
46'
Шавель Матвей (5)
Еременко Никита (9)
Родина
46'
Ламанов Роберт (23)
Лактионов Никита (44)
Родина
46'
Айрапетян Арсен (26)
Мальцев Михаил (24)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Шавель Матвей (5) Родина
16'
Вартанян Ефрем (9) Звезда
15'
Филиппов Владимир (17) Звезда
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 12 9 1 2 28
2
Тверь
Тверь 12 8 2 2 26
3
Ленинградец
Ленинградец 12 8 1 3 25
4
Динамо-2
Динамо-2 12 7 2 3 23
5
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 12 7 2 3 23
6
Зенит-2
Зенит-2 12 6 2 4 20
7
Родина
Родина 12 5 4 3 19
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 12 4 5 3 17
9
Муром
Муром 12 4 2 6 14
10
Зенит
Зенит 12 4 2 6 14
11
Луки-Энергия
Луки-Энергия 11 4 0 7 12
12
Звезда
Звезда 11 3 3 5 12
13
Знамя Труда
Знамя Труда 12 2 6 4 12
14
Смоленск
Смоленск 12 2 4 6 10
15
Коломна
Коломна 12 1 2 9 5
16
Чита
Чита 12 1 2 9 5

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
89'
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
30 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
53'
69'
84'
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
44'
46' Еременко Никита Александрович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
46' Лактионов Никита Денисович
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
46' Мальцев Михаил Дмитриевич
8 ПЗ Павленко Александр Евгеньевич 
64' Пичугин Максим Олегович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
10 К ЗЩ Лозенков Иван Сергеевич 
52' Бахтин Александр Александрович
98 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
90'+
24 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
46' Бадзагуа Ираклий Сосоевич
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
87 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
87'
90'
17 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
15'
85' Галеев Юрий Талгатович
8 ПЗ Алексеев Иван Александрович 
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
31 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
59' Ящук Данила Сергеевич
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
16'
67'
73' Ильин Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
27 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
46' Шавель Матвей Алексеевич
89' Хайрулин Даниил Владимирович
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
89' Еременко Никита Александрович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
46' Айрапетян Арсен Мгерович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
46' Ламанов Роберт Николаевич
99 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
32 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
25 НП Пичугин Максим Олегович 
64' Павленко Александр Евгеньевич
75'
90'+
10 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
Амплуа Имя
60 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
46' Каптилов Валерий Николаевич
83'
23 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
5 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
73' Вартанян Ефрем Артурович
90'+
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
52' Лозенков Иван Сергеевич
29 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
59' Черненко Сергей Дмитриевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
85' Филиппов Владимир Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Анопа Антон Игоревич Благовещенск
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем

Основные составы

Амплуа Имя
13 ВР Сальников Иван Андреевич 
2 ЗЩ Коротков Александр Александрович 
89'
21 ЗЩ Юдинцев Георгий Константинович 
30 ЗЩ Катаев Никита Юрьевич 
42 ЗЩ Волков Владислав Вадимович 
53'
69'
84'
17 К ПЗ Филиппов Артем Евгеньевич 
5 ПЗ Шавель Матвей Алексеевич 
44'
46' Еременко Никита Александрович
23 ПЗ Ламанов Роберт Николаевич 
46' Лактионов Никита Денисович
26 ПЗ Айрапетян Арсен Мгерович 
46' Мальцев Михаил Дмитриевич
8 ПЗ Павленко Александр Евгеньевич 
64' Пичугин Максим Олегович
18 НП Абдусаламов Магомедхабиб Магомедович 
Амплуа Имя
1 ВР Зайцев Андрей Сергеевич 
10 К ЗЩ Лозенков Иван Сергеевич 
52' Бахтин Александр Александрович
98 ЗЩ Кузькин Дмитрий Алексеевич 
90'+
24 ЗЩ Каптилов Валерий Николаевич 
46' Бадзагуа Ираклий Сосоевич
19 ЗЩ Смирнов Игорь Дмитриевич 
87 ЗЩ Игнатович Евгений Вадимович 
87'
90'
17 ПЗ Филиппов Владимир Владимирович 
15'
85' Галеев Юрий Талгатович
8 ПЗ Алексеев Иван Александрович 
15 ПЗ Кочнов Владислав Александрович 
31 ПЗ Черненко Сергей Дмитриевич 
59' Ящук Данила Сергеевич
9 НП Вартанян Ефрем Артурович 
16'
67'
73' Ильин Сергей Алексеевич

Запасные игроки

Амплуа Имя
1 ВР Айдаров Сергей Андреевич 
27 ЗЩ Шадринцев Дмитрий Вячеславович 
9 ПЗ Еременко Никита Александрович 
46' Шавель Матвей Алексеевич
89' Хайрулин Даниил Владимирович
7 ПЗ Хайрулин Даниил Владимирович 
89' Еременко Никита Александрович
24 ПЗ Мальцев Михаил Дмитриевич 
46' Айрапетян Арсен Мгерович
44 ПЗ Лактионов Никита Денисович 
46' Ламанов Роберт Николаевич
99 ПЗ Суханов Артем Владимирович 
32 НП Дубников Кирилл Евгеньевич 
25 НП Пичугин Максим Олегович 
64' Павленко Александр Евгеньевич
75'
90'+
10 НП Иванченко Иван Дмитриевич 
Амплуа Имя
60 ВР Яковлев Владислав Валерьевич 
3 ЗЩ Бадзагуа Ираклий Сосоевич 
46' Каптилов Валерий Николаевич
83'
23 ПЗ Мельников Александр Андрианович 
5 ПЗ Ильин Сергей Алексеевич 
73' Вартанян Ефрем Артурович
90'+
6 ПЗ Бахтин Александр Александрович 
52' Лозенков Иван Сергеевич
29 ПЗ Ящук Данила Сергеевич 
59' Черненко Сергей Дмитриевич
7 НП Галеев Юрий Талгатович 
85' Филиппов Владимир Владимирович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Лактионов Денис Владимирович
Тренер Лактионов Александр Юрьевич
Начальник команды Клыков Николай Николаевич
Врач Черненький Павел Юрьевич
Массажист Тимукин Александр Викторович
Должность Имя
Главный тренер Михалюк Григорий Алексеевич
Тренер Галайдыч Михаил Сергеевич
Врач Цуканов Леонид Романович
Администратор Куприенко Алексей Сергеевич
Начальник команды Матушанский Кирилл Викторович
Тренер вратарей Ильин Никита Андреевич
Судьи и инспектор
Главный судья Анопа Антон Игоревич Благовещенск
Первый помощник Синянский Евгений Александрович Ярославль
Второй помощник Федулеев Роман Владимирович Пенза
Инспектор Кулемесин Евгений Николаевич Артем
Замены
Айрапетян Арсен
Мальцев Михаил
46'
Ламанов Роберт
Лактионов Никита
46'
Шавель Матвей
Еременко Никита
46'
46' Каптилов Валерий
Бадзагуа Ираклий
52' Лозенков Иван
Бахтин Александр
59' Черненко Сергей
Ящук Данила
Павленко Александр
Пичугин Максим
64'
73' Вартанян Ефрем
Ильин Сергей
85' Филиппов Владимир
Галеев Юрий
Еременко Никита
Хайрулин Даниил
89'
Голы
15' 0:1Филиппов Владимир
16' 0:2Вартанян Ефрем
Волков Владислав1:2 53'
Волков Владислав2:2 84'
Игнатович Евгений3:2 90'
Предупреждения
Шавель Матвей 44'
67' Вартанян Ефрем
Волков Владислав 69'
Пичугин Максим 75'
83' Бадзагуа Ираклий
87' Игнатович Евгений
Коротков Александр 89'
90'+' Кузькин Дмитрий
Удаления
Пичугин Максим 90'+'
90'+' Ильин Сергей
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Ильин Сергей (5) Звезда
90'+'
Кузькин Дмитрий (98) Звезда
90'+'
Пичугин Максим (25) Родина
90'
Игнатович Евгений (87) Родина
89'
Еременко Никита (9)
Хайрулин Даниил (7)
Родина
89'
Коротков Александр (2) Родина
87'
Игнатович Евгений (87) Звезда
85'
Филиппов Владимир (17)
Галеев Юрий (7)
Звезда
84'
Волков Владислав (42) Родина
83'
Бадзагуа Ираклий (3) Звезда
75'
Пичугин Максим (25) Родина
73'
Вартанян Ефрем (9)
Ильин Сергей (5)
Звезда
69'
Волков Владислав (42) Родина
67'
Вартанян Ефрем (9) Звезда
64'
Павленко Александр (8)
Пичугин Максим (25)
Родина
59'
Черненко Сергей (31)
Ящук Данила (29)
Звезда
53'
Волков Владислав (42) Родина
52'
Лозенков Иван (10)
Бахтин Александр (6)
Звезда
46'
Каптилов Валерий (24)
Бадзагуа Ираклий (3)
Звезда
46'
Шавель Матвей (5)
Еременко Никита (9)
Родина
46'
Ламанов Роберт (23)
Лактионов Никита (44)
Родина
46'
Айрапетян Арсен (26)
Мальцев Михаил (24)
Родина
Начало 2 тайма
Перерыв
44'
Шавель Матвей (5) Родина
16'
Вартанян Ефрем (9) Звезда
15'
Филиппов Владимир (17) Звезда
Начало 1 тайма