Матч № 28

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 4-й тур
Дата: 29 августа 2020 16:00
Стадион: «Торпедо», Владимир
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Еловских Александр (90) Зенит-2
90'+'
Андреев Никита (29)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
81'
Левин Максим (62)
Каргинов Георгий (79)
Зенит-2
81'
Забродин Дмитрий (18)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
77'
Сасс Максим (20)
Кривцов Никита (11)
Торпедо-Владимир
77'
Тарасов Николай (63) Зенит-2
74'
Тарасов Иван (82)
Еловских Александр (90)
Зенит-2
73'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
70'
Крапухин Станислав (36)
Шаповалов Егор (59)
Зенит-2
65'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
64'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
59'
Левин Максим (62) Зенит-2
58'
Масальский Владислав (98)
Хотулев Данила (94)
Зенит-2
52'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
46'
Запрягаев Василий (39)
Симдянкин Никита (46)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
25'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный
Олимп-Долгопрудный 16 12 2 2 38
2
Зенит-2
Зенит-2 16 9 3 4 30
3
Динамо-2
Динамо-2 16 9 3 4 30
4
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 16 9 3 4 30
5
Родина
Родина 16 8 5 3 29
6
Тверь
Тверь 16 8 4 4 28
7
Ленинградец
Ленинградец 16 8 3 5 27
8
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 16 7 6 3 27
9
Муром
Муром 16 5 3 8 18
10
Звезда
Звезда 16 4 5 7 17
11
Зенит
Зенит 15 5 2 8 17
12
Луки-Энергия
Луки-Энергия 16 5 1 10 16
13
Знамя Труда
Знамя Труда 16 3 6 7 15
14
Смоленск
Смоленск 16 3 5 8 14
15
Коломна
Коломна 16 3 3 10 12
16
Чита
Чита 15 1 2 12 5

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
46' Симдянкин Никита Юрьевич
63 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
77'
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
52'
58' Хотулев Данила Дмитриевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
59'
81' Каргинов Георгий Аланович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
64 К ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
70' Шаповалов Егор Викторович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
65'
74' Еловских Александр Дмитриевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
90'+ Андреев Никита Вячеславович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
81' Забродин Дмитрий Андреевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
77' Сасс Максим Владимирович
Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
58' Масальский Владислав Владимирович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
74' Тарасов Иван Алексеевич
90'+
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
81' Левин Максим Юрьевич
59 НП Шаповалов Егор Викторович 
70' Крапухин Станислав Авенирович
51 НП Макеев Даниил Игоревич 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Запрягаев Василий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва

Основные составы

Амплуа Имя
86 ВР Рыбиков Николай Валерьевич 
39 ЗЩ Запрягаев Василий Александрович 
46' Симдянкин Никита Юрьевич
63 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
77'
98 ЗЩ Масальский Владислав Владимирович 
52'
58' Хотулев Данила Дмитриевич
97 ЗЩ Жилов Ислам Бесланович 
62 ПЗ Левин Максим Юрьевич 
59'
81' Каргинов Георгий Аланович
45 ПЗ Сергеев Дмитрий Сергеевич 
64 К ПЗ Кравцов Кирилл Сергеевич 
36 НП Крапухин Станислав Авенирович 
70' Шаповалов Егор Викторович
82 НП Тарасов Иван Алексеевич 
65'
74' Еловских Александр Дмитриевич
93 НП Погорелов Михаил Викторович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
35 ВР Ивашов Максим Михайлович 
24 ЗЩ Бычков Павел Игоревич 
4 ЗЩ Глинский Данил Владимирович 
21 ПЗ Жаров Илья Олегович 
90'+ Андреев Никита Вячеславович
19 ПЗ Зинович Дмитрий Васильевич 
81' Забродин Дмитрий Андреевич
10 ПЗ Бакаров Макар Сергеевич 
7 ПЗ Моисеев Кирилл Иванович 
11 ПЗ Кривцов Никита Сергеевич 
77' Сасс Максим Владимирович
Амплуа Имя
61 ВР Кукушкин Иван Михайлович 
75 ЗЩ Чибисов Сергей Александрович 
94 ЗЩ Хотулев Данила Дмитриевич 
58' Масальский Владислав Владимирович
90 ПЗ Еловских Александр Дмитриевич 
74' Тарасов Иван Алексеевич
90'+
79 ПЗ Каргинов Георгий Аланович 
81' Левин Максим Юрьевич
59 НП Шаповалов Егор Викторович 
70' Крапухин Станислав Авенирович
51 НП Макеев Даниил Игоревич 
46 НП Симдянкин Никита Юрьевич 
46' Запрягаев Василий Александрович

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Вязьмикин Дмитрий Владимирович
Начальник команды Глебов Олег Александрович
Старший тренер Дубровин Сергей Юрьевич
Тренер по работе с вратарями Глебов Евгений Александрович
Врач Фёдоров Дмитрий Владимирович
Должность Имя
Главный тренер Радимов Владислав Николаевич
Тренер Давыдов Дмитрий Анатольевич
тренер Анула Динис-Фрагосо Луис
Врач Сигаев Сергей Петрович
Начальник команды Халилов Аслан Ауесович
Медицинский брат по массажу Рязанцев Антон Александрович
Тренер вратарей Постнов Борис Борисович
Судьи и инспектор
Главный судья Кузнецов Алексей Михайлович Иваново
Первый помощник Шульгин Андрей Геннадьевич Вологда
Второй помощник Ядров Сергей Станиславович Калининград
Инспектор Трушин Вячеслав Леонидович Москва
Замены
46' Запрягаев Василий
Симдянкин Никита
58' Масальский Владислав
Хотулев Данила
70' Крапухин Станислав
Шаповалов Егор
74' Тарасов Иван
Еловских Александр
Сасс Максим
Кривцов Никита
77'
Забродин Дмитрий
Зинович Дмитрий
81'
81' Левин Максим
Каргинов Георгий
Андреев Никита
Жаров Илья
90'+'
Голы
Чернухин Дмитрий1:0 25'
65' 1:1Тарасов Иван
Предупреждения
Перфилов Денис 28'
52' Масальский Владислав
59' Левин Максим
Чернухин Дмитрий 64'
Гладышев Андрей 73'
77' Тарасов Николай
90'+' Еловских Александр
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Еловских Александр (90) Зенит-2
90'+'
Андреев Никита (29)
Жаров Илья (21)
Торпедо-Владимир
81'
Левин Максим (62)
Каргинов Георгий (79)
Зенит-2
81'
Забродин Дмитрий (18)
Зинович Дмитрий (19)
Торпедо-Владимир
77'
Сасс Максим (20)
Кривцов Никита (11)
Торпедо-Владимир
77'
Тарасов Николай (63) Зенит-2
74'
Тарасов Иван (82)
Еловских Александр (90)
Зенит-2
73'
Гладышев Андрей (12) Торпедо-Владимир
70'
Крапухин Станислав (36)
Шаповалов Егор (59)
Зенит-2
65'
Тарасов Иван (82) Зенит-2
64'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
59'
Левин Максим (62) Зенит-2
58'
Масальский Владислав (98)
Хотулев Данила (94)
Зенит-2
52'
Масальский Владислав (98) Зенит-2
46'
Запрягаев Василий (39)
Симдянкин Никита (46)
Зенит-2
Начало 2 тайма
Перерыв
28'
Перфилов Денис (2) Торпедо-Владимир
25'
Чернухин Дмитрий (17) Торпедо-Владимир
Начало 1 тайма