Матч № 34

ОЛИМП — Первенство России по футболу среди команд клубов II дивизиона ФНЛ
Сезон 2020-2021, Группа 2 , 5-й тур
Дата: 11 мая 2021 16:00
Количество зрителей: 250
0 15' 30' 46' 60' 75' 90'
 
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Несов Юрий (94) Динамо-2
90'+'
Гусейнов Айхан (12)
Садыгов Илья (10)
Олимп-Долгопрудный-2
90'
Гранат Владимир (5) Олимп-Долгопрудный-2
86'
Мазурин Андрей (87)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
80'
Гоманюк Илья (57)
Пушков Сергей (64)
Динамо-2
73'
Баженов Никита (32)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный-2
71'
Школик Игорь (22)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
69'
Слепов Сергей (79) Динамо-2
66'
Сарамутин Валерий (7)
Масимов Самир (8)
Олимп-Долгопрудный-2
63'
Сулаквелидзе Георгий (78)
Александров Максим (81)
Динамо-2
63'
Галкин Владислав (90)
Усанов Алексей (69)
Динамо-2
54'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный-2
52'
Саркисов Артур (87)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Тарасов Николай (13)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Сарамутин Валерий (7) Олимп-Долгопрудный-2
28'
Саркисов Артур (87) Олимп-Долгопрудный-2
6'
Тарасов Николай (13) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма

Таблица Online *

Клуб И В Н П О
1
Олимп-Долгопрудный-2
Олимп-Долгопрудный-2 30 22 6 2 72
2
Зенит-2
Зенит-2 30 17 8 5 59
3
Тверь
Тверь 30 18 5 7 59
4
Динамо-2
Динамо-2 30 17 7 6 58
5
Ленинградец
Ленинградец 30 16 6 8 54
6
Локомотив-Казанка
Локомотив-Казанка 30 13 9 8 48
7
Родина
Родина 30 12 9 9 45
8
Звезда
Звезда 30 11 12 7 45
9
Торпедо-Владимир
Торпедо-Владимир 30 12 3 15 39
10
Знамя Труда
Знамя Труда 30 8 9 13 33
11
Смоленск
Смоленск 30 8 7 15 31
12
Муром
Муром 30 7 9 14 30
13
Луки-Энергия
Луки-Энергия 30 9 3 18 30
14
Чита
Чита 30 7 4 19 25
15
Коломна
Коломна 30 5 7 18 22
16
Зенит
Зенит 30 5 2 23 17

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
5 ЗЩ Гранат Владимир Васильевич 
90'
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
52 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
46' Рогов Алексей Валерьевич
6'
7 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
39'
66' Масимов Самир Ибрагим Оглы
54 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
35 К ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
90'+ Садыгов Илья Туфанович
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
28'
52' Баженов Никита Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
69'
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
63' Усанов Алексей Иванович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
86' Жуковский Кирилл Денисович
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
71' Несов Юрий Алексеевич
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
80' Пушков Сергей Максимович
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
63' Александров Максим Михайлович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
34 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
90'+ Гусейнов Айхан Илхамович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
46' Тарасов Николай Сергеевич
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
66' Сарамутин Валерий Анатольевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
52' Саркисов Артур Сергеевич
54'
73' Алхазов Александр Николаевич
99 НП Попеску Петру 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
73' Баженов Никита Александрович
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
45 ВР Сангаре Дэвид 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
71' Школик Игорь Анатольевич
90'+
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
80' Гоманюк Илья Сергеевич
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
86' Мазурин Андрей Владимирович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
63' Галкин Владислав Иванович
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
63' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Судьи и инспектор
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж

Основные составы

Амплуа Имя
1 ВР Терновский Дмитрий Олегович 
27 ЗЩ Ятченко Евгений Иванович 
5 ЗЩ Гранат Владимир Васильевич 
90'
11 ЗЩ Сосранов Рустам Русланович 
52 ЗЩ Иванов Андрей Геннадьевич 
13 ЗЩ Тарасов Николай Сергеевич 
46' Рогов Алексей Валерьевич
6'
7 ПЗ Сарамутин Валерий Анатольевич 
39'
66' Масимов Самир Ибрагим Оглы
54 ПЗ Немченко Анатолий Игоревич 
35 К ПЗ Горбанец Андрей Игоревич 
12 НП Гусейнов Айхан Илхамович 
90'+ Садыгов Илья Туфанович
87 НП Саркисов Артур Сергеевич 
28'
52' Баженов Никита Александрович
Амплуа Имя
16 ВР Будачев Иван Сергеевич 
79 ЗЩ Слепов Сергей Викторович 
69'
62 ЗЩ Зорин Богдан Андреевич 
75 ЗЩ Звонков Робинзон Александрович 
50 ЗЩ Кутицкий Александр Олегович 
90 ПЗ Галкин Владислав Иванович 
63' Усанов Алексей Иванович
87 ПЗ Мазурин Андрей Владимирович 
86' Жуковский Кирилл Денисович
22 ПЗ Школик Игорь Анатольевич 
71' Несов Юрий Алексеевич
57 К ПЗ Гоманюк Илья Сергеевич 
80' Пушков Сергей Максимович
78 ПЗ Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич 
63' Александров Максим Михайлович
91 НП Гладышев Ярослав Вадимович 

Запасные игроки

Амплуа Имя
23 ВР Фаттахов Амир Азатович 
43 ВР Черчесов Станислав Станиславович 
34 ЗЩ Сабитов Ренат Харисович 
10 ПЗ Садыгов Илья Туфанович 
90'+ Гусейнов Айхан Илхамович
9 ПЗ Рогов Алексей Валерьевич 
46' Тарасов Николай Сергеевич
8 ПЗ Масимов Самир Ибрагим Оглы 
66' Сарамутин Валерий Анатольевич
32 НП Баженов Никита Александрович 
52' Саркисов Артур Сергеевич
54'
73' Алхазов Александр Николаевич
99 НП Попеску Петру 
33 НП Алхазов Александр Николаевич 
73' Баженов Никита Александрович
Амплуа Имя
96 ВР Яруков Владислав Русланович 
45 ВР Сангаре Дэвид 
86 ЗЩ Владимиров Дмитрий Игоревич 
94 ЗЩ Несов Юрий Алексеевич 
71' Школик Игорь Анатольевич
90'+
43 ЗЩ Осокин Денис Андреевич 
64 ЗЩ Пушков Сергей Максимович 
80' Гоманюк Илья Сергеевич
89 ПЗ Жуковский Кирилл Денисович 
86' Мазурин Андрей Владимирович
69 ПЗ Усанов Алексей Иванович 
63' Галкин Владислав Иванович
68 ПЗ Лепехин Владислав Олегович 
81 ПЗ Александров Максим Михайлович 
63' Сулаквелидзе Георгий Элгуджаевич

Тренерские составы

Должность Имя
Главный тренер Точилин Александр Васильевич
Старший тренер Маминов Владимир Александрович
Тренер вратарей Плотников Евгений Анатольевич
Тренер Дуванов Виталий Анатольевич
Врач Рудяков Игорь Сергеевич
Массажист Магомедов Магомедрасул Курбанович
Начальник команды Тихонов Сергей Сергеевич
Должность Имя
Главный тренер Кульчий Александр Николаевич
Тренер Гришин Виталий Николаевич
Тренер по работе с вратарями Котов Сергей Владимирович
Администратор Кукляев Виталий Валентинович
Врач Малышев Михаил Игоревич
Массажист Алексеев Андрей Владимирович
Врач-физиотерапевт Прищеп Юлия Сергеевна
Судьи и инспектор
Главный судья Сараев Иван Владимирович Санкт-Петербург
Первый помощник Шаламов Михаил Сергеевич Санкт-Петербург
Второй помощник Шорин Кирилл Дмитриевич Орел
Инспектор Дрейман Вадим Юрьевич Воронеж
Замены
Тарасов Николай
Рогов Алексей
46'
Саркисов Артур
Баженов Никита
52'
63' Галкин Владислав
Усанов Алексей
63' Сулаквелидзе Георгий
Александров Максим
Сарамутин Валерий
Масимов Самир
66'
71' Школик Игорь
Несов Юрий
Баженов Никита
Алхазов Александр
73'
80' Гоманюк Илья
Пушков Сергей
86' Мазурин Андрей
Жуковский Кирилл
Гусейнов Айхан
Садыгов Илья
90'+'
Голы
Саркисов Артур1:0 28'
Баженов Никита2:0 54'
Предупреждения
Тарасов Николай 6'
Сарамутин Валерий 39'
69' Слепов Сергей
Гранат Владимир 90'
Удаления
90'+' Несов Юрий
Минута Событие Игрок Команда
Конец матча
90'+'
Несов Юрий (94) Динамо-2
90'+'
Гусейнов Айхан (12)
Садыгов Илья (10)
Олимп-Долгопрудный-2
90'
Гранат Владимир (5) Олимп-Долгопрудный-2
86'
Мазурин Андрей (87)
Жуковский Кирилл (89)
Динамо-2
80'
Гоманюк Илья (57)
Пушков Сергей (64)
Динамо-2
73'
Баженов Никита (32)
Алхазов Александр (33)
Олимп-Долгопрудный-2
71'
Школик Игорь (22)
Несов Юрий (94)
Динамо-2
69'
Слепов Сергей (79) Динамо-2
66'
Сарамутин Валерий (7)
Масимов Самир (8)
Олимп-Долгопрудный-2
63'
Сулаквелидзе Георгий (78)
Александров Максим (81)
Динамо-2
63'
Галкин Владислав (90)
Усанов Алексей (69)
Динамо-2
54'
Баженов Никита (32) Олимп-Долгопрудный-2
52'
Саркисов Артур (87)
Баженов Никита (32)
Олимп-Долгопрудный-2
46'
Тарасов Николай (13)
Рогов Алексей (9)
Олимп-Долгопрудный-2
Начало 2 тайма
Перерыв
39'
Сарамутин Валерий (7) Олимп-Долгопрудный-2
28'
Саркисов Артур (87) Олимп-Долгопрудный-2
6'
Тарасов Николай (13) Олимп-Долгопрудный-2
Начало 1 тайма